Перейти к содержанию

Recommended Posts

1 hour ago, Serg_m said:

https://www.avito.ru/noginsk/avtomobili/chevrolet_van_1986_2483139366

норм тачка? некий Караулов руку приложил

Как может быть окрашенный поверх ржи раптором или другим говном вэн с уколхоженным салоном нормальным?

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 10.07.2022 в 15:23, Serg_m сказал:

https://www.avito.ru/noginsk/avtomobili/chevrolet_van_1986_2483139366

норм тачка? некий Караулов руку приложил

караулов это какой то гуру по этим коробкам, а так тачка норм, много всего сделано... за 600к едва ли лучше будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, catdog сказал:

караулов это какой то гуру по этим коробкам, а так тачка норм, много всего сделано... за 600к едва ли лучше будет

единственный, кто похвалил. Владелец?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 13.07.2022 в 00:14, Serg_m сказал:

единственный, кто похвалил. Владелец?

не владелец. но исходя из того что сделано с машиной (если это правда) то цена в 600к норм по нынешним временам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, catdog сказал:

но исходя из того что сделано с машиной

Там вроде всё что сделано,это что бы она могла двигаться своим ходом. Ну а заплатки на брызговике с отметками времени говорят о том,что ремонт был по факту появления сквозных дыр с локальным устранением. Ну и в итоге кузов потёк даже под раптором,что скорее всего обещает усиленный гемор.

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

Там вроде всё что сделано,это что бы она могла двигаться своим ходом. Ну а заплатки на брызговике с отметками времени говорят о том,что ремонт был по факту появления сквозных дыр с локальным устранением. Ну и в итоге кузов потёк даже под раптором,что скорее всего обещает усиленный гемор.

так она за эти деньги и должна быть просто на хорошем ходу) музейной реставрации за 600тыс не будет, я так думаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневающиеся в цене, спросите у Кобалеры, за сколько он продал свой почти музейный реставрированный экспонат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, catdog сказал:

так она за эти деньги и должна быть просто на хорошем ходу)

Ну про хороший ход там и слова нет,лишь что делали без списка что не сделали. Но даж при хорошем ходе имеем кузов в рапторе из под которого уже течёт и уже старые заплаты которые при установке даж зачищать не стали.

 а на фразе

Цитата

Все больные места проварены.

Очень видится новое больное место между старой заплаткой и новой. То есть больными считались только видимые дыры,остальное просто закрасили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, padla bear сказал:

Очень видится новое больное место между старой заплаткой и новой. То есть больными считались только видимые дыры,остальное просто закрасили.

ну можно за эти же деньги купить просто дырявый и ничем не закрашенный)) вы так говорите как будто их за 500-600 в идеале продают. в этом бюджете все равно придется кузов делать... плюсы данной машины:

1 перебранный короб, а это уже 150-200тыс извините.

2 перебранная подвеска

3 перебранный мост

4 кто--то ругал, карты дверей, как по мне тоже не очень, но тем не менее за эти деньги они у большинства убиты, тут хотя бы опрятный вид

исходя из этого можно сделать вывод что машина на хорошем ходу и в ближайшее время больших фокусов не выкинет. что вполне соответствует цене, ну это мое мнение конечно)) понимаю что мало кто согласится со мной тут,  люди в соседней ветке кузовные дефекты автомобиля (на ходу) за 100тыс обсуждают ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, catdog сказал:

ну можно за эти же деньги купить просто дырявый и ничем не закрашенный)

Можно. И это будет лучше.Во всяком случае восстановление будет ощутимо дешевле по итогу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я к тому что в этот бюджет один хрен нужно делать будет! Не кузов так кпп, не кпп так двигатель)  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...