Перейти к содержанию

Recommended Posts

Думаю, это перекуп. 

Раньше автомобиль продавался с фото на дачном участке, сильно немытый и за меньшие деньги, последнюю цену видел вроде 115к 

Потом пропала и появилась уже намытая за 250-200к. 

 

PS Там есть отчет Автотеки, наверняка в нем можно посмотреть. 

 

Изменено пользователем da_troll (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 hours ago, da_troll said:

Думаю, это перекуп. 

Раньше автомобиль продавался с фото на дачном участке, сильно немытый и за меньшие деньги, последнюю цену видел вроде 115к 

Потом пропала и появилась уже намытая за 250-200к. 

 

PS Там есть отчет Автотеки, наверняка в нем можно посмотреть. 

 

Ну, перекупов и у нас тут не мало сидят, что уж.)

про инфу за 115 интересно, спс. Автотека хорошо, но без коробки за ней так и так не поеду, но было любопытно, выглядит всё-таки неплохо намытая, цвета приятные, да и кузов выглядит как кузов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гнилобан же. Все, кто в теме, давно его обсудили и посмеялись. Он и за 100 был никому не нужен. И уж тем более, за 200

QIP Shot - Screen 505.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 5/31/2021 at 10:54 AM, Vitko said:

гнилобан же. Все, кто в теме, давно его обсудили и посмеялись. Он и за 100 был никому не нужен. И уж тем более, за 200

QIP Shot - Screen 505.jpg

О, а я что-то не разглядел толком, ☺️ спс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И все же и все же.. За такие-то деньги.. И мордашка у него прикольная, скажем так - довольно симпатишная для квадрата. Че уж там, прям все гнилое в труху что ли. Ну да, есть где-то "вспучивания" лкп, но имхо не так уж прям критично. И не такое восстанавливали. Вон, в продаже вообще бывают квадраты с дырами насквозь по всему кузову, и ниче, просят за них больше ляма. А тут-то.. Повторюсь, - за такие-то деньги. Да еще поторговаться можно. Или вы хотели за 200 рублей машину "аки с конвейера"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Gurman сказал:

И все же и все же.. За такие-то деньги.. И мордашка у него прикольная, скажем так - довольно симпатишная для квадрата. Че уж там, прям все гнилое в труху что ли. Ну да, есть где-то "вспучивания" лкп, но имхо не так уж прям критично. И не такое восстанавливали. Вон, в продаже вообще бывают квадраты с дырами насквозь по всему кузову, и ниче, просят за них больше ляма. А тут-то.. Повторюсь, - за такие-то деньги. Да еще поторговаться можно. Или вы хотели за 200 рублей машину "аки с конвейера"?

Бери. Ты уже вольво брал с печальным результатом.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, vano423 сказал:

Бери. Ты уже вольво брал с печальным результатом.

 

Че ты сравниваешь.. Та Вольво СРАЗУ как-то не по душе пришлась. Только под капотом глянул, - лонжероны вареные, замазаны кисточкой краской "не в цвет". Да и покрашена валиком.. Дома уже при ближайшем рассмотрении нашел еще кучу косяков. А куда мне было там в Омске деваться? Коли уж приперся за 1000 км от дома, - плюнуть и отказаться от покупки? Пойти купить обратные билеты до дома? (И хрен бы с ним, с задатком в 10 тыс.) А то ли есть билеты, а то ли - нету? (Как раз пандемия началась, и аккурат перед днем выезда из Кемерово - московский поезд отменили, пришлось ехать на "проходящем" читинском). Или надо было сказать продавану типа, - ты погоди, я щас сбегаю в кассу вокзала, узнАю, - есть ли билеты до Кемерово, и если есть, то куплю и домой поеду, а если нету, - то куплю у тебя эту Вольво.. Так что ли? Да, купил, доехал до дома, поустранял большинство косяков, и продал себе в убыток. Да, лоханулся. Может мне застрелиццо теперича? Что касается этого Олдсика, ну кому как, а мне лично прям по душе. Прикольный такой квадратик..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

 

Это ведро уже видно в салоне как к нему относились прежние наездники.

Неужели нет каких-то эстетических чувств? ну вот просто брать сгнивший оттраханный авто, на которого ничего не найти вообще. зачем? 

Не, ну может быть просто деньги девать некуда?

А вольво - что вольво? приехал - г@вно увидел-беги и не оглядывайся. задаток еще какой-то 10р отсылать неизвестно кому... ну реально наверное богатый сильно. 

уже давно бы взял гранту свежую и поехал в крым на сэкономленные деньги. тем более что на пенсии с палаткой вообще дешево все обойдется, с учетом что жрет оно 4,5-5 по трассе 13-15тр на проезд хватит туда-обратно.

Жизнь идет, а ты с гавн@м все по-стариковски сидишь крутишь не пойми для чего с непонятным результатом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, vano423 сказал:

 

Неужели нет каких-то эстетических чувств?  

Не, ну может быть просто деньги девать некуда?

 

Конечно некуда. На целых 12 тыс. рублей с небольшим пенсии живу. Куда - с добром!

14 минут назад, vano423 сказал:

 

уже давно бы взял гранту свежую

Боже упаси!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, ipoh3g сказал:

О, а я что-то не разглядел толком, ☺️ спс.

На здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Gurman сказал:

А куда мне было там в Омске деваться? Коли уж приперся за 1000 км от дома, - плюнуть и отказаться от покупки? Пойти купить обратные билеты до дома? (И хрен бы с ним, с задатком в 10 тыс.) А то ли есть билеты, а то ли - нету? (Как раз пандемия началась, и аккурат перед днем выезда из Кемерово - московский поезд отменили, пришлось ехать на "проходящем" читинском). Или надо было сказать продавану типа, - ты погоди, я щас сбегаю в кассу вокзала, узнАю, - есть ли билеты до Кемерово, и если есть, то куплю и домой поеду, а если нету, - то куплю у тебя эту Вольво.. Так что ли?

Ну кто то же взрослый с тобой ещё был? Раз и он не сообразил,то на будущее подскажу. Не нравится машина-не берёшь. Билеты даже если на завтра,то покупаем. А теперь главное- в любом городе есть хостелы с низкой ценой проживания.Гуглим,созваниваемся,берём такси Йандекс,едим и живём до прибытия поезда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Gurman сказал:

Да теперь-то уже че.. Впредь умнее буду.

Да и ладно 

Че тут такого,из-за этого не стоит переживать,это мелочи жизни.

Как будто тут все собрались прошаренные за жизнь и никого из вас никогда не наебывали))

Все такие умные,человек другого воспитания,другой жизни

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Vitaly_tsvet сказал:

Да и ладно 

Че тут такого,из-за этого не стоит переживать,это мелочи жизни.

Как будто тут все собрались прошаренные за жизнь и никого из вас никогда не наебывали))

Все такие умные,человек другого воспитания,другой жизни

Ну вот и нормальный коммент. Спасибо.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Gurman сказал:Спасибо.

На хлеб намажь...

 

 

 

Остальной свой хлам так же приобретал?🤣😂🤣

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Колпинец сказал:

На хлеб намажь...

 

 

 

Остальной свой хлам так же приобретал?🤣😂🤣

О! А вот и главный тролль под"ебальщик отметился! Полегче стало? - Ну и чудненько! Сам - чЕ, кАк? Жив-здоров? Фсе хорошо? Молодец! Занимайся.. 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

57 минут назад, Gurman сказал:

О! А вот и главный тролль под"ебальщик отметился! Полегче стало? - Ну и чудненько! Сам - чЕ, кАк? Жив-здоров? Фсе хорошо? Молодец! Занимайся.. 

Расслабь булки дядя, ток подливу не пусти!😎


 

Забирай за двацак Запор у Льва) На запчасти для Коровы и ЛТК будет норм👌 

Монтажной пеной могу подсобить... чиста босяцкий подгон сделать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжай заниматься. :11:

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Колпинец сказал:

Расслабь булки дядя, ток подливу не пусти!😎


 

 

Очень остроумно! Впрочем, чего еще ожидать от человека с интеллектом второклассника.. Ы-ы-ы.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...