Jump to content
Sign in to follow this  
Gard1960

Посоветуйте поставщика запчастей.

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

С 2013 года являюсь владельцем Линкольн Таун Кар 2001 г.в. и участником этого замечательного форума. В течение 2013 - 2015 годов активно использовал Линкольн в качестве единственной машины

и накатал на нем за 2 года около 100 000 км. В конце 2015 года Линкольн попал в аварию, был капитально отреставрирован, покрашен, отполирован и переведен в статус машины выходного

дня, в котором сейчас и пребывает. Поскольку он находился в этот момент в идеальном техническом состоянии, все эти годы по н.в., при пробегах 2000 км., в год я менял только масло в ДВС.

Сегодня решил, что пора поменять масло в АКПП, свечи и вообще посмотреть, какая обстановка в России с запчастями на АА. Полез в Автоклондайк - сайт по ходу мертвый. На US PARTS ЛТК

вообще нет, только Навигатор.

Чувствуется, к сожалению, что эра замечательных, харизматичных американских автомобилей близится к закату. Но сдаваться не хочется. Поэтому обращаюсь к вам, уважаемые владельцы американских автомобилей.

Поделитесь контактами поставщиков запчастей АА. Также меня интересуют запчасти, которые, может быть, имеются у кого-то и больше не нужны.

Многие с "Рокавто" заказывают, но вроде сейчас какие-то ограничения, в связи то ли с санкциями, а то ли - с пандемией.. Точно не знаю. Еще есть в Москве магазин "Канада Моторс", но там (опять же - точно утверждать не буду, но неоднократно читал и слышал такое), - голимый кетай, и цены явно завышены. Ну и здесь, на главной странице есть ветка "Наши партнеры". Там несколько форумчан возят "из-за речки" запчасти, вплоть до двигателя.. Удачи!

4 часа назад, ska_69 сказал:

Не, не то,  лучше Аммиак.

Рокавто, ебей. Канада Моторс еще, но они мухлюют с номерами детелей, чо у них есть в наличии. Они в своем каталоге указывают не номер поизводителя детали, а какой-то наверное свой внутренний номенклатурный номер. И если найти эту детал в экзисте и подобных, то она окажется значительно дешевле чем в Канаде.

Спасибо. Настроение мое улучшилось.

Могу себя порекомендовать.

1 минуту назад, ua1cbm сказал:

Да. Насколько я помню, - ты мне штук пять однако посылок прислал. В свое время. Все отлично упаковано, каждая деталь - в коробочке..

32 минуты назад, ua1cbm сказал:

Тоже доволен твоей работой.:11:

Arcane

Posted (edited)

Канада моторс давно сильно не, Клондайк - туда же

Последнее время рулит Тритон-импорт и Академия плюс, но Академия что-то тоже сдувается. В Тритоне бывает далеко не все.

Рокавто как всегда радует ассортиментом и дорогой доставкой, с которой нам помогает камрад Arcane

Ебей тоже радует

Если что надо для коробок, раздаток, прямым ходом на cobratransmission, доставка тоже дорого и тоже есть камрад Arcane

Ну и про ззап не надо забывать, там иногда появляется то, что у других вроде как и нет

Edited by knjaz (see edit history)

3 часа назад, Дмитрий сказал:

Arcane

+1

Если речь чисто о маслах и расходниках, то любой вариант типа autodoc подойдет.

Не на Рокавто же фильтр АКПП заказывать...

Тритон импорт ti-parts.ру