Перейти к содержанию

Gard1960

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

Gard1960's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Здравствуйте всем! С 2013 года являюсь владельцем Линкольн Таун Кар 2001 г.в. и участником этого замечательного форума. В течение 2013 - 2015 годов активно использовал Линкольн в качестве единственной машины и накатал на нем за 2 года около 100 000 км. В конце 2015 года Линкольн попал в аварию, был капитально отреставрирован, покрашен, отполирован и переведен в статус машины выходного дня, в котором сейчас и пребывает. Поскольку он находился в этот момент в идеальном техническом состоянии, все эти годы по н.в., при пробегах 2000 км., в год я менял только масло в ДВС. Сегодня решил, что пора поменять масло в АКПП, свечи и вообще посмотреть, какая обстановка в России с запчастями на АА. Полез в Автоклондайк - сайт по ходу мертвый. На US PARTS ЛТК вообще нет, только Навигатор. Чувствуется, к сожалению, что эра замечательных, харизматичных американских автомобилей близится к закату. Но сдаваться не хочется. Поэтому обращаюсь к вам, уважаемые владельцы американских автомобилей. Поделитесь контактами поставщиков запчастей АА. Также меня интересуют запчасти, которые, может быть, имеются у кого-то и больше не нужны.
  2. Фото есть. Но превышает допустимый для загрузки размер. Скинь в личку свой телефон, я отправлю фото на Ватцап. Свой телефон я тебе сейчас скину.
  3. Куплю руль от ЛТК 2001 г.в. Состояние самого руля не имеет значения, главное, чтобы были целы кнопки круиз контроля. Руль обычный, не картье.
  4. Где-то в интернете или еще где-то вроде я видел ролик, посвященный возможности замены рулевых редукторов на классических американцах рулевыми рейками. Есть у кого-нибудь подобная информация или у меня галлюцинации?
  5. Все, что необходимо для идентификации этих полуосей, как полуосей ЛТК 2001 г. (не лимузина). Фотать надо посадочные места подшипников.
  6. Спасибо за совет. Нужен проводник по работе с Рокавто. Я с ними не работал. Если не трудно, давайте померяем, пофотаем.
  7. У меня на машине тоже стоит задний мост полностью в сборе. Но полуоси там не айс. Где гарантия, что в Вашем мосте они как новые?
  8. Куплю новые полуоси на ЛТК 2001 г.в. Только не от лимузина! Будут сальники и подшипники, заберу и их.
×
×
  • Создать...