Перейти к содержанию

Наказания за нарушение Правил форума


KostiX

Recommended Posts

ауууу Ковбой? А вы не много на себя.....закрывать тему Ровесники??????

 

Не не, все в пределах полномочий. Почищу тему от ненужного срача и открою.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 954
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не вижу оснований Антону оправдываться.

Адекватную, неглупую девочку, совершившую неудачную, может быть, покупку, дружно облили грязью.

 

Сервисмены вели себя не как гусары, выпившие лишнюю бутылку шампанского, а как слесарята, перепившие дешёвой водки, запивая её клинским.

Пара персонажей показали себя с очень некрасивой стороны....

В частности, человек с ником  в виде госномера. Чем-то неуловимо напомнил приснопамятного "Малыша".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Степан Шевроль уехал на штрафстоянку за мат.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7259&page=179&&do=findComment&comment=1108714

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ammock и bf_ удалены с форума по причине регистрации с нарушением Правил (недостоверные данные в профиле).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KostiX 2 балла и 2 дня чтения за нарушение правил барахолки продажа АА и за обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За политоту и оскорбления участников форума гр.Jailbreak отправляется на заслуженный отдых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу оснований Антону оправдываться.

Адекватную, неглупую девочку, совершившую неудачную, может быть, покупку, дружно облили грязью.

 

Сервисмены вели себя не как гусары, выпившие лишнюю бутылку шампанского, а как слесарята, перепившие дешёвой водки, запивая её клинским.

Пара персонажей показали себя с очень некрасивой стороны....

В частности, человек с ником  в виде госномера. Чем-то неуловимо напомнил приснопамятного "Малыша".

коментарии человека с непонятным набором букв вместо фамилии не интересен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Пользователь   "tail.mfk"  забанен навечно за указание заведомо недостоверных данных при регистрации.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За политоту и оскорбления участников форума гр.Jailbreak отправляется на заслуженный отдых.

про политоту ладно, у меня нет вопросов - мы с тобой не совпадаем во взглядах и я тебе не нравлюсь, но скажи пожалуйста кого конкретно я оскорбил (ну, кроме 3xlя:) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про политоту ладно, у меня нет вопросов - мы с тобой не совпадаем во взглядах и я тебе не нравлюсь, но скажи пожалуйста кого конкретно я оскорбил (ну, кроме 3xlя :) )

Именно что неконкретно - чьи слова - "ватнички всего форума, соединяйтесь!" ? Да ещё с картинками. Заслужили.

 

Далее прошу дискуссию не разводить. Хотите бороться в интернетах за свободу Украины - идите на соответствующие укрофорумы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Buick regal

1 балл и сутки молчанки за "рашку". Напоминаю всем: на Фридоме - никаких "рашек", "пиндосий" и т.п., только Россия, только тру, только хардкор : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KostiX 2 балла и 2 дня чтения за нарушение правил барахолки продажа АА и за обсуждение действий модератора.

 

Простите, други, что задаю немного неуместный вопрос: но, мне ник в этом замечании показался случайно знакомым, али кто-то что-то попутал? Или мож я чего не знаю? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, други, что задаю немного неуместный вопрос: но, мне ник в этом замечании показался случайно знакомым, али кто-то что-то попутал? Или мож я чего не знаю? 

поддерживаю вопрос ))))

 

а вообще наверно правила для всех едины.... или на майдан соберемся? )))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pavel+dodge  и  ZOPOOH, 

 

Обмен любезностями приводит ко взаимному отдыху. Но, так как любезности были несколько разные, то и баллы не одинаковые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...