Перейти к содержанию

Кугар за шапку сухарей


Recommended Posts

9 часов назад, artem K сказал:

 Я про атмосферные и соответственно модельных годов 80-е начало 90х. имел ввиду.

 Дичь с наддувом на 210 сил не в счёт...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

43 минуты назад, vano423 сказал:

Да что за бред - 900р ночной автобус 

Автобус не лучший способ, 1700р Ласточка Питер-Москва намного лучше автобуса.

Но еще добраться до Тулы из Москвы надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, ammiak сказал:

Автобус не лучший способ, 1700р Ласточка Питер-Москва намного лучше автобуса.

Но еще добраться до Тулы из Москвы надо.

я ездил летом на ласточке. это ужас. 8 часов сидя. мрак.первые 3 часа еще кудп не шло...

не не не . нахрен только сапсан 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, vano423 сказал:

я ездил летом на ласточке. это ужас. 8 часов сидя. мрак.первые 3 часа еще кудп не шло...

не не не . нахрен только сапсан 

Т.е автобус лучше - сидеть 10 часов в тесном и душном салоне?

У тебя любопытная логика. 

Кстати, в сапсане расстояние между рядами меньше, чем в Ласточке :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Олегыч сказал:

Ну какой же он страшный... 

Не конкретно этот, а в принципе этот кузов.

вот да.

я потому и молчал - думал, что один я такой эстет :9:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, wx сказал:

хороший вариант, спасибо :11:

Вариант для чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, ammiak сказал:

обсудить на форуме :)

Не подсказывай! :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, MONTERO сказал:

вот да.

я потому и молчал - думал, что один я такой эстет :9:

 

Не элегантно она выглядит, хотя все для этого есть. Кузов высоковат, может еще и колеса маленькие. Свес передний большой. Если бы ось переднюю к бамперу передвинуть - лучше было бы. У следующего поколения правильный кузов (кроме передней оси - её не выдвинули к бамперу)

Но может там салон и посадка уютная можно и покатать тогда, хз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, kitt сказал:

Доехал?

Да доехал. Продаёт перекуп, про машину ни чего внятного сказать не может. Кузов весь мятый и соответственно крашеный веником в гараже, по кузову предстоят большие работы, но по сути он ещё не сгнил, в довесок отдаёт ещё кузов от такого, вернее то что от него осталось. Двигатель заводится, работает достаточно ровно для такого ведрища, но уехать своим ходом не получится, опять сказка про радиатор, похоже в Рязанской области это становится модой причиной почему нельзя ехать))))))))), в данный момент стоит радиатор от волги, ну и замок зажигания. Из плюсов отметил бы только неплохо сохранившийся салон, кресла не рваные не просиженные, дверные карты с дефектами. Лобовое под замену. ПТС показать не смог, сказал что оформлен на вдову у которой он типо купил и при желании с ней сведёт и на покупателя перепишут, плашка соответствует наклейке на двери, на переклёп не похоже. Колёса: диски утиль крашенный из балончика, резина только чтобы заехать на эвакуатор. Коробку не проверял, но с большой вероятностью там ждут сюрпризы. Если что забыл задавайте вопросы. А ну и в процессе осмотра, когда понял что меня волнует сохран салона начал подтаскивать некоторые детали которые тупо валялись в куче на улице)))

И да для горячих из других регионов, не уедет оно своим ходом, даже сам переку посмеялся на тему звонков из Крыма и желания уехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясна. понятна. Мне сказали, что наоборот ПТС есть, а стс у вдовы. Беда печаль. Спасибо за потраченное время и подробное описание)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, lew1992 сказал:

ясна. понятна. Мне сказали, что наоборот ПТС есть, а стс у вдовы. Беда печаль. Спасибо за потраченное время и подробное описание)

 

А чего беда печаль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему же беда печаль,, просто старое ведро цена которого не имеет значение, потому что приведение в порядок потребует огромных усилий и суммы в разы привышаюшей стоимость авто. Ну а так у кого горит, почему бы нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, ammiak сказал:

Льву хочется перепродать, да не доедет :D

да доехать то доедет, вопрос целесообразности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...