Перейти к содержанию

Субур 1971 за 3 млн


Recommended Posts

Обсуждали уже. Читайте форум. Суть такова что вынули из сарая, облили краской и готово. 

Вопрос только какой богатей захочет иметь в гараже своего особняка ЭТО, вместо скажем, Chevrolet blazer, Ford Bronco. 

Цена прямо таки аховая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и ещё на зеркало заднего вида игральные кубики повесили , а салон драный так и остался  :13::13::13:

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, biturbo сказал:

Обсуждали уже. Читайте форум. Суть такова что вынули из сарая, облили краской и готово. 

Вопрос только какой богатей захочет иметь в гараже своего особняка ЭТО, вместо скажем, Chevrolet blazer, Ford Bronco. 

Цена прямо таки аховая.

Тогда прошу прошу пардону у сообщества. А где почитать можно ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, yakobson сказал:

Тогда прошу прошу пардону у сообщества. А где почитать можно ?


Не узнать теперь
gen600_259091521.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, 6pac440 сказал:


Не узнать теперь
gen600_259091521.jpg

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да есть перец в крыму, который наглый необразованный жаднейший перекуп.

в принципе он за всё, что у него есть в продаже, просит цену многократно превышающую рыночную

судя по тому, что все эти объявы висят не один год, жизнь его не учит уму-разуму

облить краской по ржавому, без снятия деталей, в его понятии - реставрация, которая сразу прибавляет 2-3 млн к цене покупки

вот его инстаграм https://www.instagram.com/retrocarsparts/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну всёжтаки, если сравнить два объявления, кое-какие изменения с внешним обликом произошли.

И вообще, зачем так остро реагировать на цену? Невидимая рука рынка всё сама отрегулирует. Кто-то когда-то эту машину обязательно купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, 3XL сказал:

 Кто-то когда-то эту машину обязательно купит.

только не за эти деньги :13::13::13:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой смысл тогда продавать если знаешь что не продашь.

Только что, JW77 сказал:

в тот раз он продавался за 550 . тут все кричали что дорого и непонтово .

Конечно дорого. Он его возможно вообще за сотку взял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Dep сказал:

А какой смысл тогда продавать если знаешь что не продашь.

18 минут назад, JW77 сказал:

 

Да всё просто: рынка на эти машины нет. 

Как взять максимальные деньги? Поставить запредельную цену и потихоньку снижать. Или поднимать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, 3XL сказал:

 

Да всё просто: рынка на эти машины нет. 

Как взять максимальные деньги? Поставить запредельную цену и потихоньку снижать. Или поднимать. 

Ну это что касается  итернешенала. А как же 21 Волга за 3 ляма. Или Рафик за 800, да просто люди неадекватные. Я уверен интернешенаоа он купил за 100 или 150 рублей . Нормальная моржа получается. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, Dep сказал:

Ну это что касается  итернешенала. А как же 21 Волга за 3 ляма. Или Рафик за 800, да просто люди неадекватные. Я уверен интернешенаоа он купил за 100 или 150 рублей . Нормальная моржа получается. 

 

а какая должна быть "моржа"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, 3XL сказал:

 

ну ты же возмущался моржой, я и спросил.

Я не возмущался. Я написал что она нормальная. Сам бы не отказался;)

Я думаю что все это связано со скупкой земли по адовым ценникам у крымчан. Не для кого не секрет что после вступления все ринулись покупать землю там и цена росла в космос. Вот и авторестаараторы тоже под эту песню подтянули цены. Имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Dep сказал:

Ну это что касается  итернешенала. А как же 21 Волга за 3 ляма. Или Рафик за 800, да просто люди неадекватные. Я уверен интернешенаоа он купил за 100 или 150 рублей . Нормальная моржа получается. 

 

А сколько по твоему должен стоить комплектный санитарный рафик в нормальном состоянии и с документами? 

Их же нет. Просто нет. Совсем нет. 

Другое дело что он мало кому нужен, таких двинутых на санитарках людей единицы, но,...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, FREGAT сказал:

 

А сколько по твоему должен стоить комплектный санитарный рафик в нормальном состоянии и с документами? 

Их же нет. Просто нет. Совсем нет. 

Другое дело что он мало кому нужен, таких двинутых на санитарках людей единицы, но,...

Ну так под эту тему можно лубую тачку подтянуть. Каторых мало осталось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...