Перейти к содержанию

Нью-Йоркер 1988 по-дешману


Recommended Posts

Если у кого чесалось, надо брать: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_new_yorker_1988_1709816343

Продается уже больше месяца. Первоначальный прайс был 130. С комментарием: машина из Краснодара. Это большой плюс

Вообще - виден колхоз в моторном отсеке, устранимый. Зато - живой кузов, сексуальный плюшевый салон (как это умеет именно Крайслер). Наклейка на двери присутствует. Двери сами очень живые.

В общем - маст хэв. ДО сих пор не могу понять, почему машина не ушла. 

За такую цену ( в районе 100) пару лет назад был в Ленинграде свеже облитый Нью-йоркер с неисправным мотором. Все остальные предложения на этот кузов были 200+

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно что колхозинг под капотом какраз и отгоняет пакупашек.

если оно было с 3.3, а стало с 3.0  - там глобальные изменения должны последовать,

что в реалиях современного колхозинга будет выглядеть как гитлер (илипутен)

 

А может наступил тот день, когда слово "кризис" стало актуальным для большинства ( то есть и для москвичей:9:)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вкус и цвет конечно, но салон и торпедо этих Нью-Йоркеров для меня просто секас!

С юности реально прёт)) До сих пор эмбоссирую..

За эти деньги просто супер предложение.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена можно сказать - подарок. За такие деньги-то че бы не взять, тем более как ни крути, а все же чистый америкос :11:. Не знаю чем люди думают. Наверное фанаты перевелись. Лично я если бы искал подобное, давно бы уже "клюнул". А всего скорей люди думают типа, - 3 (три) литра? Да нунах.. он наверное жрет немеряно, что в нынешнее время с такими ценами на бензин вообще не канает ни разу. Да и запчасти на америкоса хрен найдешь.. После чего идут и покупают что-нибудь по объему двигателя "полторалитровое". Торпедо - да, шикарное! Тоже очень нравится "цифровой" спидометр. (П.С. У меня точ такой же мотор на Доджике стоИт..) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Gurman сказал:

Цена можно сказать - подарок. За такие деньги-то че бы не взять, тем более как ни крути, а все же чистый америкос :11:. Не знаю чем люди думают. Наверное фанаты перевелись. Лично я если бы искал подобное, давно бы уже "клюнул". А всего скорей люди думают типа, - 3 (три) литра? Да нунах.. он наверное жрет немеряно, что в нынешнее время с такими ценами на бензин вообще не канает ни разу. Да и запчасти на америкоса хрен найдешь.. После чего идут и покупают что-нибудь по объему двигателя "полторалитровое". Торпедо - да, шикарное! Тоже очень нравится "цифровой" спидометр. (П.С. У меня точ такой же мотор на Доджике стоИт..) 

А сколько он жрет в реале? 7-8/50 км?

Если в год надо проехать 30ткм, то разница только на топливе 100 т.р. или просто можно месяц в году брать за свой счет и греть пузо на даче летом под шашлык с пивом.

 

 

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, vano423 сказал:

А сколько он жрет в реале? 7-8/50 км?

Если в год надо проехать 30ткм, то разница только на топливе 100 т.р. или просто можно месяц в году брать за свой счет и греть пузо на даче летом под шашлык с пивом.

- да пофиг же

- потому что никто не будет эту машину всерьез рассматривать как эвридейник. Ну 2-3 тыс в год на ней проезжать - и уже хорошо.

1 минуту назад, 3XL сказал:

 

Да ну, это же передний привод (

владельцев кадиллаков "Эльдорадо" нафиг с пляжа?

4 минуты назад, Krest сказал:

У тебя уже была Династия :-) Не решайся, пожалей автомобиль.

:11: С ним будет тоже самое, что и с бьюиком. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, lew1992 сказал:

наяриваю на него давно, но не могу решиться никак.

откровенно так и без затей :9:

мне одному видно, что салон затерт не в нулину конечно, но почти. у пассажира сзади ручка обтесана до дырки.

тыщ 300 миль там в 98м году было

двери по низам хороши. правда что есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, VItko сказал:

владельцев кадиллаков "Эльдорадо" нафиг с пляжа?

 

Это ещё хуже, потому что баржа с 8 литрами и передним приводом ,- полнейший абсурд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Krest сказал:

У тебя уже была Династия :-) Не решайся, пожалей автомобиль.

интересно, истории 6-летней давности всегда будут припоминать? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парк Авеню был сильно позже, но судьба его столь же незавидна :-)

 

Впрочем, та Династия мне самому очень нравилась (ибо красный плюшевый салон), так что могу быть необъективен. ОК, ни слова больше про события более чем трехлетней давности :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, lew1992 сказал:

интересно, истории 6-летней давности всегда будут припоминать? 

Да. Смирись...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, lew1992 сказал:

наяриваю на него давно, но не могу решиться никак.

А вообще, Лев, покупай. Угандошивай. Я у тебя его потом "записят" выкуплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, vano423 сказал:

А сколько он жрет в реале? 7-8/50 км?

Если в год надо проехать 30ткм, то разница только на топливе 100 т.р. или просто можно месяц в году брать за свой счет и греть пузо на даче летом под шашлык с пивом.

 

 

Ну а как ты хотел? Чтобы он как "Ока" жрал? ЗА КОМФОРТ НАДО ПЛАТИТЬ! (Или Ларгус комфортабельней или приятней в управлении чем Крайслер??? То-то же..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ларгус приятнее и комфортабельнее, чем Крайслер, если Ларгус ездит, а у Крайслера коробка накрылась :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

8 минут назад, Gurman сказал:

Ну а как ты хотел? Чтобы он как "Ока" жрал? ЗА КОМФОРТ НАДО ПЛАТИТЬ! (Или Ларгус комфортабельней или приятней в управлении чем Крайслер??? То-то же..)

 Я и смотрю как ты с "комфортом "свои вёдра ковыряешь))) то дождь то мороз ... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, VaЦeK сказал:

 

 Я и смотрю как ты с "комфортом "свои вёдра ковыряешь))) то дождь то мороз ... 

И че? Ковырял по возможности, да. В зависимости от капризов погоды. И наличия времени. И настроения. (А куда мне на пенсии торопиться-то?). А сейчас у меня зато все о,кей! Доджик заводится в любое время и в любую погоду С ПОЛ ОБОРОТА коленвала, даже не заходя в салон. То есть, открываю дверь, вставляю ключ в замок, и поворачиваю его в положении "стартер" на 4-ю часть секуды. Я даже не слышу как стартер крутится, а слышно лишь - "щелк!", и моторчик зашептал! Вот так-то!!! Сел и поехал куда хочу. Я в нем УВЕРЕН! И это повторюсь, в любой мороз, и после хоть сколь длительной стоянки. С ужасом вспоминаю, какИм он был когда я его купил, - заводился с ...дцатого раза, все что только можно - гремело и бренчало, тормозов не было, да и много еще чего.. Да, я "доводил" его до ума почти два года. Но я это сделал! (Сорри, немного отвлекся от темы. (А то че он подэтываит..))

18 минут назад, Krest сказал:

Ларгус приятнее и комфортабельнее, чем Крайслер, если Ларгус ездит, а у Крайслера коробка накрылась :-)

Коробка - не столь значительная вещь, чтобы из-за нее менять АВТОМОБИЛЬ, на отечественное пластиковое корыто!

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гурман  - сколько грузов/диванов перевез на кароване?

сколько проехал и во сколько в итоге километр пути обошелся за 2 года?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 минуту назад, Gurman сказал:

Коробка - не столь значительная вещь, чтобы из-за нее менять АВТОМОБИЛЬ, на отечественное пластиковое корыто!

Вот что это за "или-или"? Вполне нормально иметь и то и другое. К тому же, даже Ларгус нормальный за цену АВТОМОБИЛЯ не купить. Такой же ушатан будет :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, vano423 сказал:

Гурман  - сколько грузов/диванов перевез на кароване?

сколько проехал и во сколько в итоге километр пути обошелся за 2 года?

 

При чем здесь "грузов-диванов? Мне он нравится своими размерами. Высокой посадкой. Отличной обзорностью в конце-то концов.. А вот недавно поехал в магазин "стройбаза", прикупил профильную трубу (правда мне там же ее порезали на куски в три с чем-то метра), загрузил через "хлопушку" на пол под сиденье - легко! А сверху еще (спинку сиденья просто сложил), - пару листов (рулонов) поликарбоната положил. Закрыл дверь и поехал. (Задумал беседку в огород построить). Ну а "сколько проехал", я не засекаю никогда ни разу, а уж тем более не засекаю расход, а уж еще тем более, - во сколько мне обошелся каждый километр пути. Не мое это.. Если ты вот такой "скрупулезный", то и замерЯй на своем Ларгусе. Только я его все равно никогда не куплю, пусть он даже и дешевле в эксплуатации, и даже не расхваливай и не агитируй.

12 минут назад, Krest сказал:

Вот что это за "или-или"? Вполне нормально иметь и то и другое. К тому же, даже Ларгус нормальный за цену АВТОМОБИЛЯ не купить. Такой же ушатан будет :-)

 

 

Ты знаешь.. - я и так-то к ним (всяким там ларгусам-грантам..) всегда относился скептически и с прохладцей, а после того как у меня один знакомый товарисч с год назад купил НОВЫЙ из салона Ларгус, да еще и с предпродажной подготовкой, и с тех пор из гарантийной С.Т.О. можно сказать не вылазит, то.... - (ну дальше сам додумай). (П.С. Давайте не отвлекаться от основной темы, она вообще-то не об этом).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...