Перейти к содержанию

ШКК 1993 в Питере


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

34 минуты назад, Роман сказал:

А если искать с весны/лета и к осени взять? У меня в 2005-м так и получилось.

 

Если пойти по такому пути, то придётся ввалить денег в адскую колесницу ситроен хм (чего я очень не хотел делать), потому как он подаёт признаки что ему уже пора на то свет, и с покупкой АА я его собирался отправить под пресс. Но похоже что выбора нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, shitcowboy сказал:

 

Именно, уже который год к весне хочется сесть во что-то американское, начинаешь искать с осени/зимы, так ничего и не найдя деньги утекают в другое русло, а потом ближе к осени что-то годное всплывает и разлетается как горячие пирожки, даже моргнуть не успеваешь, не то чтобы денег раздобыть.

 

Обычное форумное нытье)))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Melkiy сказал:

 

Обычное форумное нытье)))) 

 

А что ещё остаётся делать, пару годных тачек я пролюбил в прошлом году, остаётся только ныть и докапываться до резинок на молдингах))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, shitcowboy сказал:

 пару годных тачек я пролюбил в прошлом году...

Ещё пара-тройка лет, и "пролюбливать" будет уже нечего. 

Ибо развитие ситуации коррозии металла идёт в двух диаметрально противоположных направлениях:

1. Покатаюсь, буду обслуживать по мере необходимости если вдруг встанет, потом солью.

2. Доведу до ума ввалю охулиард денег и оставлю себе, т.к. денег своих не вернуть, а за копейки смысла отдавать нет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а тут машину покупают, или молдинг? хотя понятно, что скорее всего ни то, ни другое.

просто как бы обычно при покупке машины в первую очередь обращают внимание не на молдинги, а на то, что под ними.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без упрёков и подколов к автору темы: раз вы в одном городе, то проще ж самому поехать и посмотреть, а потом уже спрашивать, если впечатления смешанные или что-то неясно. Тут вообще так заведено, по моим наблюдениям, что пока никаких шагов не предпримешь, то серьезно воспринимать никто не станет.

 

Я человек простой — вижу интересную объяву, стараюсь мчать прямо в тот же день смотреть. Может ещё и конкурентов опередишь и по выгодному прайсу всё получишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Sonny сказал:

а тут машину покупают, или молдинг? хотя понятно, что скорее всего ни то, ни другое.

просто как бы обычно при покупке машины в первую очередь обращают внимание не на молдинги, а на то, что под ними.

 

Мы ищем резинку от молдинга, не видел случаем? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, Casey Jones сказал:

Без упрёков и подколов к автору темы: раз вы в одном городе, то проще ж самому поехать и посмотреть, а потом уже спрашивать, если впечатления смешанные или что-то неясно. Тут вообще так заведено, по моим наблюдениям, что пока никаких шагов не предпримешь, то серьезно воспринимать никто не станет.

 

Я человек простой — вижу интересную объяву, стараюсь мчать прямо в тот же день смотреть. Может ещё и конкурентов опередишь и по выгодному прайсу всё получишь

 

То есть ночью надо было гнать смотреть машину?)

Судя по темам на форуме тут много экспертов, потому интересно услышать мнение не только владельца авто но и знатоков. Я как профан в этом деле считаю, что надо сначала поспрашивать интересующие меня нюансы (и снова о резинке молдинга), а не сломя голову в ночи гнать смотреть тачку. Не, ну одну я недавно погнал смотреть на следующий день, и чуть было не купил. А машина то встала с коробасом через несколько дней, сумма ремонта как озвучил владелец 57к. Хотя форумные знатоки вещали что "сам бог велел" брать).

Что касается сабжа, в очередной раз убедился что криво сидящее колесо в открытоарочном ШКК меня не вставляет(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уехавший мост исправляется кастомными рычагами и все становится ровно.

Но вот резинка молдинга... с ней посложнее будет, да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, shitcowboy сказал:

 

Да, нужно съездить и посмотреть. Человек вам с энтузиазмом все покажет и расскажет. А там, глядишь,и зайдет как надо. За тест-драйвом такой лодки день уже будет прожит не зря.

А если снабдить открытоарочник красивыми родными колесами,он легко будет перекликаться со своим квадратным собратом в роли "неоклассики".

И уже через пару дней окажется,что кривых колес как-то не видно,особенно из салона.

Цена норм

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, chevrol сказал:

Уехавший мост исправляется кастомными рычагами и все становится ровно.

Да нафиг оно надо, прям такая диспропорция там, что "кушать не могу"(с). 

 

34f7d95a2092.jpg

 

Мне пока не сказали, я ездил и не знал.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Роман сказал:

Да нафиг оно надо, прям такая диспропорция там, что "кушать не могу"(с). 

 

34f7d95a2092.jpg

 

Мне пока не сказали, я ездил и не знал.:)

 

 

и молдинг у тебя не такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Beetle сказал:

и молдинг у тебя не такой

Это до наклейки боковых молдингов, другой фотки "чётко сбоку" не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, Роман сказал:

Да нафиг оно надо, прям такая диспропорция там, что "кушать не могу"(с). 

 

34f7d95a2092.jpg

 

Мне пока не сказали, я ездил и не знал.:)

Однозначно, Ром! Я тоже их люблю такими, какие они есть.

16 часов назад, Drummer сказал:

Видел сабж, вид у него вполне лебовский

надо брать

 

Спасибо, к слову CCR я в нем слушал очень много

 

P.S.

 

Что касается машины, то продана за сутки, первому посмотревшему с небольшим торгом :) впрочем, когда продавал Каприс Рыжего Апа и Захарова, он тоже продался мигом и тоже забрал первый просмотревший.

 

Продолжайте искать резинку от молдинга!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, chevrol сказал:

Однозначно, Ром! Я тоже их люблю такими, какие они есть.

Спасибо, к слову CCR я в нем слушал очень много

 

P.S.

 

Что касается машины, то продана за сутки, первому посмотревшему с небольшим торгом :) впрочем, когда продавал Каприс Рыжего Апа и Захарова, он тоже продался мигом и тоже забрал первый просмотревший.

 

Продолжайте искать резинку от молдинга!

Стёпа, а какая цена на автору была? Чисто из праздного интереса по чем оно ща может толкнуться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Igor_Kizey сказал:

Стёпа, а какая цена на автору была? Чисто из праздного интереса по чем оно ща может толкнуться. 

Хочешь серую тухлятину со мховым гнилтопом потолкать попробовать?

270 ценник был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 часа назад, shitcowboy сказал:

 

адскую колесницу ситроен хм ... собирался отправить под пресс. 

Разве так можно? Их наперечет, а тут еще ты со своим радикализмом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, chevrol сказал:

Хочешь серую тухлятину со мховым гнилтопом потолкать попробовать?

270 ценник был.

Я честно говоря вообще забыл о его существовании, мне буквально позавчера кто-то из знакомых напомнил про него)

Скорее все-таки для общего понимания картины, перепродавать каприсы мне кажется утопией. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Igor_Kizey сказал:

Я честно говоря вообще забыл о его существовании, мне буквально позавчера кто-то из знакомых напомнил про него)

Скорее все-таки для общего понимания картины, перепродавать каприсы мне кажется утопией. 

Честно говоря, он сильно устал там лежать. А больше всего он устал от неадекватности своего хози.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chevrol сказал:

Честно говоря, он сильно устал там лежать. А больше всего он устал от неадекватности своего хози.

Причем уже не от первого по счету такого. 

А по капрису на политехе тебе известно что-нибудь? Ты вроде говорил знаешь хозяина. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Igor_Kizey сказал:

Причем уже не от первого по счету такого. 

А по капрису на политехе тебе известно что-нибудь? Ты вроде говорил знаешь хозяина. 

Да, знаю. Он там уже пару лет лежит со сломанной акпп. Да и кузов там не супер. Самое ценное там [2-3 года назад был] салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...