Перейти к содержанию

skinnernsk

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о skinnernsk

  • День рождения 17.06.1986

Информация

  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Cadillac DeVille

Посетители профиля

722 просмотра профиля

skinnernsk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мой ролик состоит из двух частей, соединённых клёпками друг к другу. Придётся высверливать клёпки как минимум и потом колхозить крепление, если он вообще после стольких лет разберётся даже без них.
  2. Я так понимаю что на моём ролике он заклёпан. Нужно рассверливать клёпки, разбирать ролик, вытаскивать подшипник, потом болтики придумывать..
  3. Всем привет, обычный кадиллачий двигатель 4.9 93 года выпуска, девилль. Заскрежетал обводной ролик (который под генератором). Если я правильно понял это Idler Pulley https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,1993,deville,4.9l+v8,1025750,belt+drive,idler+pulley,6956 Позабивал номера в емекс и гугл и случайно наткнулся на ролик Gates T38020 который вроде как по размерам такой же, выгоден по цене и самое главное - срокам. Вот его объявление, где указаны размеры. https://www.farpost.ru/tomsk/auto/sell_spare_parts/rolik-obvodnoj-privodnogo-remnja-nt-gates-t38020-g3966756182.html Кто-нибудь имеет опыт замены таких роликов - должен подойти или нет? Так же смущает, что сейчас ролик у меня с бортиками на плоскости, типа для удержания ремня, а на рокавто все ролики без бортиков.
  4. от 4.1 судя по рокавто должен подойти. Так же судя по ебей должен подойти от 4.5, а так же от кучи доджев, джипов, бьюиков и других машин.
  5. вот так можно? Что бы остальные тоже видели: https://yadi.sk/i/d8z8H4n0Eaezbw https://yadi.sk/i/6J7QqbInF_eBZQ https://yadi.sk/i/LXoZAKyFITeyHA https://yadi.sk/i/WplExcD1vPXERg https://yadi.sk/i/_oSR4FBtoNz0Wg https://yadi.sk/i/svvVjywqEXuKBg
  6. ищу живой рабочий моторчик дросселя на кадиллак 4.9 (Idle Air Control (IAC) Valve) или может у кого-нибудь завалялся валик с шестерёнкой для него
  7. жаль, интересует именно акпп
  8. То есть если снять руль и пластину то откроется доступ к этому механизму? А как сам рычажок демонтировать так, что бы потом в новый механизм установить? Так же интересует вопрос - если руль так туго снимается, то каким образом его потом обратно ставить?
  9. Всем привет, машина кадиллак девилль 93 год. Куплен был авто со многими проблемами, в том числе имела место быть проблема переключателя поворотов. Если кратко - дальний свет включается только если прижимать механизм руками, может потом вдруг потухнуть (где-то с проводкой косяк), левый поворотник включается нормально, но не отщёлкивается при вывороте руля, правый включается, только если с усилием надавать ручку на себя. Предположил что проблема скорее всего в запчасти D6205A - механизм переключателя, в который и вставляется сам переключатель. Решили посмотреть что с ним, но сняв сигнал/подушку и открутив гайку на руле не смогли снять руль - я так понял там нужен спец.съёмник, "выдавливающий" руль с вала. Но даже если мы и снимем руль, то как добираться до того механизма - всё равно непонятно, ибо корпус колонки неразборный, там же живёт замок зажигания и т.п.. Если кто-то делал эту процедуру и знает последовательность - прошу помочь информацией.
  10. Интересует механизм переключалки поворотов, возможно с самой ручкой поворотника.
  11. Интересует механизм переключалки поворотов, возможно с самой ручкой поворотника.
  12. Если кто-то озадачится таким же вопросом скину что нашёл, что бы тема не была пустая: http://oemcats.com/wiki/cadillac/1993/seville.html Engine Oil Capacities Engine Oil 4.9 L Oil Change Without Filter 5 quarts (4.7 L) Oil Change With Filter 5.5 quarts (5.2 L) 4.6 L Oil Change Without Filter 7.0 quarts (6.6 L) Oil Change With Filter 7.5 quarts (7.1 L) Automatic Transmission Fluid Capacities Automatic Transmission 4-Speed with Overdrive (4T60-E) 20 pints (9.5 L) 4T80E 30 pints (14 L) Cooling System Capacity Cooling System 12.3 quarts (11.7 L) Fuel Tank Capacities Fuel Tank 20 gallons (76 L) Power Steering Power Steering 1.3 quarts (1.2 L) Windshield Washer Fluid Tank Capacity Windshield Washer Reservoir 4.2 quarts (4.1 L)
×
×
  • Создать...