Перейти к содержанию

Silverado 2009 Гиппопо


KEFIROFFU4

Recommended Posts

Я немного опущу стадии владения мной Тахо коротышки и Субурбана 89г.
Эту машину я искал долго и нудно, наконец мои старания были вознаграждены и мы имеем экземпляр без пробега по РФ в комплектации LT, с пакетом Z71, включающем 18-е диски, центральную железную часть бампера, ручки и зеркала в цвет кузова. Из доработок был кенгурятник (который был сразу выкинут), и колхозные накладки на борта из аллюминия. Их цель не слишком понятна, поэтому наверно они будут сняты. Что касается пакета з71 — я не уверен насчет наличия лифта подвески, нужно сравнить с какой нибудь стоковой сильверадо, тогда станет понятно. В общем катаюсь пару дней и души не чаю. Что будет дальше — покажет время.

post-4907-0-06968400-1490447985_thumb.jpgpost-4907-0-80213000-1490447993_thumb.jpgpost-4907-0-01529900-1490448002_thumb.jpgpost-4907-0-05301600-1490448008_thumb.jpgpost-4907-0-95942500-1490448014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И как на нем по мск катается в виду ограничений по передвижению? Я твой субур видел стоящим на серпуховском валу, если ты там живешь то как ты в пределы ТТК приезжаешь? Пропуск оформил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И как на нем по мск катается в виду ограничений по передвижению? Я твой субур видел стоящим на серпуховском валу, если ты там живешь то как ты в пределы ТТК приезжаешь? Пропуск оформил?

ну разумеется я бы не брал такую машину не имея возможности на ней передвигаться, поэтому все пропускные вопросы решены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кефирыч, поздравляю! Буквально вчера вечером парковался рядом с Сильверадой этого же поколения на белорусских транзитах - либо она чуть ниже твоей, либо резина поменьше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олдовый субур моск не ел а брался изначально на продажу.

Это взято именно на евридей.

Фотки салона будут позже.

у Ромки 2014+, а это 900ка.

Запчасти на нее в любой шарашке т к все от тахи.

1500 взята намереннот к категории С не имею. Да и для кат С большее количество органичений при движении по МСК чем для В. Ну и все таки с 1500кой легче управляться в наших переулках и дворах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...