Перейти к содержанию

Pontiac Trans Sport для тех кто понимает.


Recommended Posts

Глянул вот такой вот пылесос,

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/pontiac_trans_sport_1993_622836986

1851192559.jpg

 

Ну что можно сказать, процитирую ослика ИйА из известного мультика, "душераздирающее зрелище" (С)

 

Снаружи все видно по фото, работает только задняя дверь и водительская ручка, все остальное из салона, ни одного зеркала,лобовик уже разбит (на фото еще целый) , со стеклоподами тоже какие то замороки, владелец говорил что нужно руками приподнимать, но вроде поднялись сами, кругом какой то колхоз в виде кнопок от жигуля, ручки замка от волги, потолок провис везде, сидения все разнобой, задних не было, но одно еще обещали поискать на даче,на вопрос о задних свечах, сказал что меняли,но объяснить как не смог, типа делали супер пупер спецы, не похоже,так как опору движка не трогали лет тристо, капот треснут в двух местах, под капотом ветхие провода во всех позах, засунут газ,который течет и не работает, датчик уровня топлива тоже не работает, машина завелась как старый газ 53, по пятирила,по троила, вроде разошлась, но я ждать прогрева как и тест драйва не стал, так как обнаружил отсутствие тормозов, в принципе,как класс, владелец признался что задние тормоза отсутствуют а трубки заглушенны, и стояночного тормоза тоже нет, но это все ерунда,и машина у него в отличном состоянии,хим.чисткой салона хвастался, предлагал тестдрайв но без тормозов,мне как то не захотелось.

радушный владелец объяснил мне,что еще 10 ну максимум 20 штук,и у меня будет просто конфетка, я поверил но решил вот с вами посоветоваться  :wink:

Изменено пользователем Arie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

радушный владелец объяснил мне,что еще 10 ну максимум 20 штук,и у меня будет просто конфетка, я поверил но решил вот с вами посоветоваться   :wink:

Он тебя ни разу не обманул. за 10, а тем более 20 тысяч долларов - этот автомобиль действительно станет конфеткой.  :b  :b  :b  :b

А чего ты ждал за 85 рублей?

Ну такой кусок говнины должен стоить в районе 30-40 тыс. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Евросвет, прикольно смотрится. Но что-то как-то совсем труп, нинада это.

Уже ели нечто подобное за такую сумму.

 

Это европейские такие фары? очень редкие для данной модели, просто для европейца там лишними будут обвес и бампера, на европу понтий шел с бамперами от олдса силует и голенький по бокам.

Он тебя ни разу не обманул. за 10, а тем более 20 тысяч долларов - этот автомобиль действительно станет конфеткой.  :b  :b  :b  :b

 

Вот я колхозник то....., точно!!  :blush2: 

Ду наверное и цена эта тоже в баксах, или в ойро.......  :wub:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, это просто вставлены фары от камаза. Европейская версия тут не при чем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это европейские такие фары? очень редкие для данной модели, просто для европейца там лишними будут обвес и бампера, на европу понтий шел с бамперами от олдса силует и голенький по бокам.

Похоже на то, что евро.

Ну, может меня и глючит.

pontiac__trans_sport_se_top_condition_lo

i525097.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да он перекуп, у него еще 4 машины в продаже

Смысл покупки данного ведрища? 

Он ведь легко отожрет рублей 200-250, но все равно идеальным он не станет никогда.

Лучше подкопить или кредитнутся на пару месяцев и купить достойный рублей за 300 даже.

 И глаз радовать будет и вкладывать особо не придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже на то, что евро.

Ну, может меня и глючит.

pontiac__trans_sport_se_top_condition_lo

 

 

 

 

 

 

Рискну предположить что это самые первые версии, до блок фарных, на фото,под немецким номером, рамка квадратная, не просто так.

 

 

Я думаю, это просто вставлены фары от камаза. Европейская версия тут не при чем

 

Эти фары от моделей A-body, селебрити там или сентури от буцика.

да он перекуп, у него еще 4 машины в продаже

 

А как это посмотреть можно? неоднократно слышал что можно кол-во объяв посмотреть на душу разместившего.

 

 

 

Он ведь легко отожрет рублей 200-250, но все равно идеальным он не станет никогда.

Лучше подкопить или кредитнутся на пару месяцев и купить достойный рублей за 300 даже.

 И глаз радовать будет и вкладывать особо не придется.

 

Полностью согласен, так оно и есть.

Изменено пользователем Arie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них с первого года выпуска были блок, раздельных никогда не было. Эт уже потом что-то придумали для туда, у них же там стандарты отличаются.

Есть даже таункар тут с евросветом раздельным. Вроде не колхоз, а с завода так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем его было смотреть?

 

Были на то причины, но тут дело точно не в цене, а то что на весь в продаже их всего три, и я намерен все три посмотреть, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю, про какие три ты говоришь. На авито их выпадает 6 штук (по региону СПБ). Ни один не стоит внимания. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще там один продается в разных объявах по разной цене.

 

да к тому же он в области, и сам не знает,хочет ли он его продавать вообще, не решительный малый какой то, мямлит в телефон как будто я его на секс уламываю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Колпино такой Транс но на Механике и 2.3 долго валялся брошенный...недавно куда то уволокли...

 

Наверно черти в преисподню....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Quad4 подох наверное..........

У меня в районе, их четрые штуки живет,разных, как нибудь сделаю фотосет.

В начале нулевых я искал уже себе пылесос , при чем хотелось исключительно Силует ввиду вкусностей внутри и обязательно 3.8 из за модернового инжектора а не моника, тогда попалась Люмина 3.1 с диваном сзади, и вот снова чего то меня переклинило, может в этот раз Олдс найдется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забить пора на эти ведра. 

Докатывать до конца и везти на свалку

Потратил пару часов на изучение темы на миктробе, еще каком-то сайте.

Народ реально мучается с подрамниками,  опорами, еще с чем-то, варит что-то придумывает сам.

Да, аналогов очень мало иили вообще нет.

Да, стоит копейки (вроде как бы да) но дальше то как? куда с ним податься. Хрен кто в ремонт возьмет и запчастей где достать. А если и достать то новых ориганл по нынешнему курсу.

НУ и замшелые пыльные салоны 25 летней давности как минимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То понтиак, то Олдс...

Доктор, Вы уже определитесь...

ТС Олдс Силуэт имел ввиду...который конечно пожЫрнее будет простого Трансспорта или Люмины АПВ.... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС Олдс Силуэт имел ввиду...который конечно пожЫрнее будет простого Трансспорта или Люмины АПВ.... :15:

Ага! ага! именно то я и имел ввиду :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС Олдс Силуэт имел ввиду...который конечно пожЫрнее будет простого Трансспорта или Люмины АПВ.... :15:

да-да. Это я понял, поэтому и подкалываю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...