Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://rst.ua/oldcars/ford/crown/ford_crown_8248069.html

 

Цена 200 000 

Телефон 89787159666(вайбер/ватсап)

 

Одна регистрация (Мотор вписан в птс)

 

Мотор стоит от мерса 603 и коробка 

 

ТОРГА НЕТ , ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ АВТОМОБИЛЬ Хороший просторный автомобиль, едишь как по волнам плывешь, рамный, сохран у машины отличный, сама полная комплектация, электро кресло передние иначе их не как не назвать , автомат коробка, дизель очень экономный обычный атмосферный двигатель без каких либо головоломок , новые тормозные диски, колодки , стойки, пружины, новые задние ступичные подшипники , стойки стабилизатора, новое масло и прокладка моста, новое масло в коробке , электрика перебрана, печка перебрана, кикдаун приведен в чувства жизни, вторая партия запчастей приходит в сентябре , рулевые , шаровые, жопа вся сделана , остался передок , но там немного не стоит пугаться (останется замена верхних и нижних шаровых )))) ВОЗМОЖЕН ОБМЕН (жигули , ланосы и другую ерунду не предлагать , экономьте свое и мое воемя )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор хороший, но всрать это в американский фуллсайз-седан.... Который люди нормальные покупают по сути только из-за мотора, его звука и работы...))

 

Помню эту машину в продаже на авито ещё 4-5 своих машин назад)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да была эта тема уже.

она за130 сторгом продавалась. и этот авторазбор купил ее в надежде наживы. потом еще понтовался что воткнет нормальный мотор об бнвэ.

вот тут я подрачивал на этот форд http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=96263&hl=

а вот тут авторазбор хза 20 дней накатался и начал желать обогатиться. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=96557&hl=

к сожалению он не знал, что 

 

ЦКХН и "здесь не купят" (с)

 

никому она не нужна, кроме меня, а я нищеброд дизеле ручко фордово зависимый.

приму в дар.

ну косарь дам. натурально косарь баксов. 10х100. так и быть.

 

 

дядь, ты меня прости конечно, но из за твоей опрометчивой покупки я не посмотрел голосистых коктебельщицких купальщиц, ибо оказия внезапная за фордом этим - отменилась!.

гореть тебе в пекле за это!!!  :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"новые задние ступичные подшипники"

А откуда там ступицы появились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор хороший, но всрать это в американский фуллсайз-седан.... Который люди нормальные покупают по сути только из-за мотора, его звука и работы...))

 

Помню эту машину в продаже на авито ещё 4-5 своих машин назад)))

гитлер. а за почём сейчас 603 в сборе с автоматом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гитлер. а за почём сейчас 603 в сборе с автоматом?

 

Не понял первой части сообщения. 

603-их моторов около 10 модификаций, 3 литра и 3.5, атмо и турбо. Цена, соответственно, коррелирует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие деньги ее и с родным пихлом не факт что забрали бы, а тут взял за соточку и думаешь что все ок будет! Уже 3 тему с улыбкой наблюдаю)

Иди на авито и глянь- там такое продаётся годами, точнее просто висит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"новые задние ступичные подшипники"

А откуда там ступицы появились?

Видимо, тоже от мерседеса))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо было нормальный мотор туда пихать а не дизельное убожество.

 

1024px-1989_Toyota_1UZ-FE_Type_engine_re

+100
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...