Перейти к содержанию

Форд Мустанг 1995г, Волгоград.


Recommended Posts

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/ford_mustang_1995_1061086121

 

 

Очень низкая цена. Торга нет.
Машина в отличном состоянии вложений не требует..
В подарок оригинальное новое лобовое стекло Ford motorcraft которое стоит 20т.р.
Я владелец. Обмен не интересует
Документы в порядке, никаких ограничений и т.д. Полная пошлина.
Огромный плюс: сейчас на транзитах - нет налога и штрафов. Поставить на учёт можно без проблем.
-Для тех кто уже знает что такое Мустанг:
этот был привезён из Канады, на спидометре Километры и пробег тоже в Км.
Машина в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, всё работает. Для любителей заводского стока всё оригинальное. Из тюнинга только раздвоенная выхлопная труба.
Есть сигнализация с обратной связью. Резина только летняя. Чистый ухоженный салон, и вообще вся машина.

-Для тех кто не сталкивался ещё с мустангом: С запчастями нет проблем, оригинальные motorcraft запчасти гораздо дешевле чем у современных авто.
Кузов цинкованый, ржавчины нет вообще. Низкооборотистый тяговитый двигатель имеет огромный ресурс. Скорости в коробке передач длинные. 100км,ч =1500 оборотов на 5ой скорости. 300 Нм крутящего момента. Когда управляешь этим относительно большим автомобилем чувствуешь себя королём дороги. Божественный звук как у V8!! Машина проста и не дорога в обслуживании. С колосальным запасом прочности на долгие годы. Это автомобиль не для пробок, для этого используйте свои малолитражки. А мустанг любит свободу!
Кондиционер
Хорошая музыка, CD. Fm. Usb-нет
Задние спинки ложатся, увеличивая багажник, который и так здоровый

 

 

 

 

Возбудися на вот этот агрегат сын моего приятеля. И цена хороша и кобылка нравится.

Есть что-нибудь про эту машину? Или уже смотрел или может глянуть.

 

Ну и вообще, почему не стоит его брать ))))), что б я смог внятно объяснить.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем что ли не едет? Или они болеют проблемой другого характера?

Он и с пятью-то литрами не фонтан бахчисарайский ни разу, а уж с 3,8 вообще без комментариев... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и с пятью-то литрами не фонтан бахчисарайский ни разу, а уж с 3,8 вообще без комментариев... :13:

 

Девяточку стоковую обгонит  :9:

 

 

 

Совсем что ли не едет? 

 

Примерно как Приора  :5:

 

 

 

Или они болеют проблемой другого характера?

 

Ещё у 3.8 любит пробиваться прокладка ГБЦ. В остальном мотор надёжный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и с пятью-то литрами не фонтан бахчисарайский ни разу, а уж с 3,8 вообще без комментариев... :13:

+4.6 в8 хоть порычит
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как на мустангах, но 3,8 ессекс заточен под низовую езду.

Если взглянуть в харакетистики, то момент на 2400, и при этом после 3500 вообще все очень тухло

иными словами 0-40 очень бодро, особенно с места и до 80, после 120 все печально, хоть топи на полную тапку, очень медленно идет на разгон, при этом бензина хавает гораздо больше, чем 3,0 при тех же условиях езды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/ford_mustang_1995_1061086121

 

 

 

 

Возбудися на вот этот агрегат сын моего приятеля. И цена хороша и кобылка нравится.

Есть что-нибудь про эту машину? Или уже смотрел или может глянуть.

 

Ну и вообще, почему не стоит его брать ))))), что б я смог внятно объяснить.

Если у человека первый мустанг-очень рекомендую попробовать его за рулем,машина очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он и с пятью-то литрами не фонтан бахчисарайский ни разу, а уж с 3,8 вообще без комментариев... :13:

А вот к слову - в курсе что есть бахчисарайский фонтан то? :) Погугли :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Ну и вообще, почему не стоит его брать ))))), что б я смог внятно объяснить.

Патамушта каприс классик сделает его как девятку стоковую  :9:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да он под коксом, время замедляется.

 А полицы - на трезвую голову его чпокают.

 

Как щенка.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Корефан купил сн95 и с 3,8-он специально искал.Доволен как слон!На них выпуск настроен на Очень красивый рык и штатные хедеры,эбу легко читаем-разьем обд2,электронная система зажигания,теплый,в любой мороз с полтыка,дешовый.тачан огонь,коняга отменная!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Корефан купил сн95 и с 3,8-он специально искал.Доволен как слон!На них выпуск настроен на Очень красивый рык и штатные хедеры,эбу легко читаем-разьем обд2,электронная система зажигания,теплый,в любой мороз с полтыка,дешовый.тачан огонь,коняга отменная!

примерно как гольф 1,4 будет по характеристикам, только способен везти 2х человек и пить топлива в 2-3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну и вообще, почему не стоит его брать ))))), что б я смог внятно объяснить.

Не стоит объяснять,пусть чел сделает свои шаги. Рутинка в виде ттх и налогов убивает такие желания.

Автомобиль хорошо выглядит,цена в психологических рамках. Я бы просто посмотрел.

Все равно как едет. Туксон на v6 при 170 л.с. (иже с ним Тибурон)-тоже так себе двигатель,ест за двоих,едет на половинку,

но когда нужен бюджетный "suv" на 4wd с эл. пакетами и автоматикой,кого это волнует)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

примерно как гольф 1,4 будет по характеристикам, только способен везти 2х человек и пить топлива в 2-3 раза больше.

Ты хоть с ланосом сравнивай-но это мустанг,да дрова,едешь как на доске,но это он.возми тандер-такой же двиг,много схожего и похожего-но это в корне другая машина и на тарасе тоже 3,8-но он даже работает по другому и едет по другому-а почему?патамушта это тарас,а то мустанг.и школьники не когда не спросят разрешенья сфотаться рядом с гольфом или туксоном,а с мустангом фотографируются-он людям приятен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...