Jump to content

Recommended Posts

Posted

Кстати ATFочкой запасся слегка !  ;) 4л. по 600 руб., три канистрочки урвал на 1 800 руб.  :11:

 

e254398909c9.jpg  7dcfb0fa4a00.jpg
 

 

Posted

;) Ах да, Питерцы ATFка ещё есть по этой цене, могу телепон дать: +7994-404-42-52, зовут не знаю как. 

Posted (edited)

Лучше отработки залей, чем нашей, литовской (mannol), ATF. Себе планирую Repsol лить хотя бы...

Repsol - испанский, а в Литве вообще ничего нефтяного нет. Я лучше один раз залью нормальное масло....

А если ты вибираешь Dexron II Е, то лучше  Мобила, для высоконагруженных агрегатов, ничего не найти - забыл точную маркировку, так как мнго лет на механике отъездил и эта инфа была мне неактуальна...

Edited by Wer3w0lf (see edit history)
Posted (edited)

:11: Спасибо за подсказку ! Это вот это имели ввиду ?

 


 

IMG_8306.JPG

IMG_8307.JPG

Edited by АГРО
уточнение (see edit history)
Posted (edited)

Вроде это. Ещё меня предупредили, что жутко воняет этот Mobil 220 при замене и доливе.

Edited by Wer3w0lf (see edit history)
Posted

Есть еще 320, тоесть 220 - это соответствие декстрон2, 320 - декстрон 3.

я в тарасы лил 320, что в 93, что в 99 год

Posted (edited)

:11: Понято, принято, пока ещё ни чего не заливал, мониторю... ;)

 

:D "Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину
". (с) Джереми Кларксон

Edited by АГРО (see edit history)
Posted
В 22.04.2020 в 20:18, АГРО сказал:

:11: Понято, принято, пока ещё ни чего не заливал, мониторю... ;)

А нечего мониторить. экономия в 3-4 тр потом обернется повторным ремонтом. 

Хоть и гипотетически конечно это все. 

  • 2 months later...
Posted

Чутка не по теме, но я балдю от управления этой новой техникой... :7:

 

fd09b0b259fe.jpg

93dabe40e39a.jpg

 

 

Posted

 А я на эвакуаторе на работу вернулся... А то я ща на эвакуаторе на на работу отвёз, кирдыкнулся поршень левого переднего суппорта... Колодку тормозную внутреннюю где то проипал... :13: Вскрытие показало, чито на верхней закладой для тормозной колодки отломился уголок (и это чугунина !!! ) Естесно колодка улетела по ходу движения, а оттормаживался я поршнем по диску (диск ещё не успел захеачить...)

 

f0bc766b9c32.jpg

3d79a9cf8173.jpg
 

  • 2 weeks later...
Posted
В 20.04.2020 в 17:09, Wer3w0lf сказал:

Вроде это. Ещё меня предупредили, что жутко воняет этот Mobil 220 при замене и доливе.

тоже так меня предупреждали, но я особо не заметил

по качеству - однозначно да!

Posted
2 часа назад, Sonny сказал:

ой, да ничего там не воняет.

Правильнее так :)

 

 

  • 3 months later...
Posted
Всем привет ! Ну вот я и дома, со 2 августа по 15 октября был на вахте... ))) Строил двойной периметр с колючкой ограждения территории газопровода.
Для просмотра всё тут: https://vk.com/album37871939_274209409
 

d83339af7286.jpg

07bc342a74ee.jpg

  • 3 months later...
Posted
В 18.10.2020 в 21:38, Teddi сказал:

Ханики?

Ну да, они самые !  )))

Posted (edited)

Всем утра доброго ! Я тута чутка пропал... Вахты, вахты по работе (Ленинградская АЭС) в Сосновом Бору: https://my.mail.ru/mail/rukrainskiy/photo/5634

 

825a07b0e140.jpg

 

Ну а по джипчику моему пока обнов нет, он всё это время на базе простоял, пока я по лесам Соснового Бора на КАМАЗе лазил. Ах да я ж в начале декабря для своего старичка ФОРДа новые тапочки приобрёл: 285х75хR16 )))

 

ba83e076750f.jpg

Edited by АГРО (see edit history)
Posted

Завтра поеду переобуваЦа ! :11:

 

f4930d01c368.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

Утра доброго всем, форумчане ! :7: Думаю, что как в поговорке: " Кто рано встаёт, тому бог подаёт ! ", уже такое почти и не бывает... :D Как там ? Не появилось новой лазейки то с USA привезть БУС ходовой именно этих параметров, как в ссылке ? https://cars.autotorgby.com/poisk/avtomobili-648/ford-659?mfp=upc[Econoline],weight[1985,1986,1987,1988,1989,1990,1991,1992,1993,1994,1995]

 

e08ff6da1528.jpg
ba10f851ca13.jpg

 

 

Posted

:13:Около 40000 $ получаецо... 

Стоимость складывается:
Цена на аукционе
Аукционный сбор 300-...$ в зависимости от ставки на аукционе
Доставка до порта 100-1000$
Доставка Новороссийск 1100$; Москва, Спб 1600$
Наши услуги 350$
Таможенные платежи https://cars.autotorgby.com/tamozhnya

 

 

  • 3 weeks later...
Posted

:7: Я снова обновил тормозную систему (перед,зад), новые тапочки обул, развал-схождение тут жа ну так, на цуть-цуть на 42 000руб. ! 

 

37e8712ff663.jpg

10451bdba8ef.jpg

d91cee08e480.jpg

73f2dfdc9d88.jpg

f7180103f270.jpg

4f60acae8557.jpg

6f537f3503f3.jpg

6ef7300546cb.jpg

a7661d5c959a.jpg

df629c97d1ea.jpg

36efa0ecd93b.jpg

ac59bb07d76d.jpg

b4893399c8b6.jpg

Posted
4 часа назад, АГРО сказал:

цуть-цуть на 42 000руб. ! 

Мужчина, не каждый фридумец на такое способен.

Posted (edited)

;) Впереди ещё летом  боди лифт тыш на 80-ть и покраска кузова снаружи, цены в Питере ешо не знаю... :facepalm:

 

8937379a788c.jpg

Edited by АГРО
уточнение (see edit history)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...