Jump to content

Recommended Posts

Posted

В любом случае, - удачи тебе во всех твоих начинаниях и задумках! :11:

  • 2 months later...
Posted

Всем утра доброго ! 
Вообщем стартер крутит, но не заводится...
Полазил под капотом по воздухану, по топливной системе с утра, а на работу уже опаздываю...
Работа с утра раннего и до поздна, ну я и закинул вчера своего старину ФОРДа к друзьям в сервис ! 
Это тот самый удобный случай, когда у тебя две машины ! 

 

 

 

IMG_1555.JPG

IMG_1562.JPG

IMG_1563.JPG

IMG_1564.JPG

IMG_1565.JPG

IMG_1566.JPG

IMG_1567.JPG

Posted

Классное решение. Тогда можно изначально на воровайке ездить и с собой его возить всегда.

Posted

:rolleyes:Так я его и так же цеплял на кузов, когда на вахты ездил ! :11:

Но бывало и так, что ему места в кузове и не оставалось... :facepalm:

А категории Е у меня нЭту...

 

 

IMG_9592.JPG

IMG_9603.thumb.JPG.037d5daa06dfa0135518e9f2bd662df8.JPG

20170802_205412.thumb.jpg.11fb5a211d08ce2273d9c2ec5e36e2d5.jpg

Грибы и работа 77.jpg

Posted
В 29.07.2022 в 09:04, vano423 сказал:

Классное решение. Тогда можно изначально на воровайке ездить и с собой его возить всегда.

вывод: чтобы иметь древний форд - купи камаз манипулятор 

  • 3 years later...
Posted (edited)

Нуссс, мой старина Генри Форд не болеет, не кашляет, а исправно катает меня с семьёй по городу и межгороду, по осени за грибками ягодками, по ближе к финской границе !!! :7:
А кстати, прошлогодние осенние фотки вот тута: https://www.drive2.ru/b/714330990285172517/

Три месяца назад с женой с Питера хотели ко мне в Выборг скататься, так ещё в городе приводной ремень порвалсиии... :facepalm:
Это хорошо в городе а не на КАДе, погода сырая была, КАД весь в реагентах, я представляю что было бы с ФОРДом на обочине... :ohmy:
А вот ента ситуёвина тута: https://www.drive2.ru/l/725983889394237711/

Ну и в начале апреля ТО АКПП провёл: https://www.drive2.ru/l/730340429341414991/ :11:

Послезавтра в переднем мосту DANA-35 замена двух подшипников шпинделя переднего моста, внутреннего и наружнего сальников шпинделя переднего моста, правого и левого сальников полуосей (правой и левой), трёх крестовин полуосей и двух крестовин на заднем кардане...
Так что жидите следующую тему на днях по этой работе ! 😉

 

P.S. Прилагаю ссылку, т.к. фоток сюдой боле и не добавить из-за сжатого формата фографии... 😎🙏

Edited by АГРО
добавление текста (see edit history)
  • Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...