Gurman Posted May 16, 2022 Posted May 16, 2022 В любом случае, - удачи тебе во всех твоих начинаниях и задумках!
АГРО Posted July 29, 2022 Author Posted July 29, 2022 Всем утра доброго ! Вообщем стартер крутит, но не заводится... Полазил под капотом по воздухану, по топливной системе с утра, а на работу уже опаздываю... Работа с утра раннего и до поздна, ну я и закинул вчера своего старину ФОРДа к друзьям в сервис ! Это тот самый удобный случай, когда у тебя две машины !
vano423 Posted July 29, 2022 Posted July 29, 2022 Классное решение. Тогда можно изначально на воровайке ездить и с собой его возить всегда.
АГРО Posted July 30, 2022 Author Posted July 30, 2022 Так я его и так же цеплял на кузов, когда на вахты ездил ! Но бывало и так, что ему места в кузове и не оставалось... А категории Е у меня нЭту...
emirspb Posted July 30, 2022 Posted July 30, 2022 В 29.07.2022 в 09:04, vano423 сказал: Классное решение. Тогда можно изначально на воровайке ездить и с собой его возить всегда. вывод: чтобы иметь древний форд - купи камаз манипулятор
АГРО Posted May 13 Author Posted May 13 (edited) Нуссс, мой старина Генри Форд не болеет, не кашляет, а исправно катает меня с семьёй по городу и межгороду, по осени за грибками ягодками, по ближе к финской границе !!! А кстати, прошлогодние осенние фотки вот тута: https://www.drive2.ru/b/714330990285172517/ Три месяца назад с женой с Питера хотели ко мне в Выборг скататься, так ещё в городе приводной ремень порвалсиии... Это хорошо в городе а не на КАДе, погода сырая была, КАД весь в реагентах, я представляю что было бы с ФОРДом на обочине... А вот ента ситуёвина тута: https://www.drive2.ru/l/725983889394237711/ Ну и в начале апреля ТО АКПП провёл: https://www.drive2.ru/l/730340429341414991/ Послезавтра в переднем мосту DANA-35 замена двух подшипников шпинделя переднего моста, внутреннего и наружнего сальников шпинделя переднего моста, правого и левого сальников полуосей (правой и левой), трёх крестовин полуосей и двух крестовин на заднем кардане... Так что жидите следующую тему на днях по этой работе ! 😉 P.S. Прилагаю ссылку, т.к. фоток сюдой боле и не добавить из-за сжатого формата фографии... 😎🙏 Edited May 13 by АГРО добавление текста (see edit history) 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now