Перейти к содержанию

Эконолайн Е-350 с дохлым 7.3 за 350тр


Recommended Posts

Недавно вроде вывесили. Видимо хозяин узнал сколько стоит сейчас перебрать этот веселый моторчик и решил продать так,  не знающим сколько стоит перебрать этот моторчик :-)

 

Кто-нибудь знает по нему?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/econoline/1071489088-afd7f/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой мотор, находится в Минске - цена 200р, торг на месте. Снят с амбуланса, машина списана с больнички.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот ты какой, сам 30р предлагаешь выкупить, потом берешь за $800 и  перебарыживаешь за 200... фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот ты какой, сам 30р предлагаешь выкупить, потом берешь за $800 и  перебарыживаешь за 200... фу таким быть.

а ты другой что ли ?? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не перебарыживаю.

я покупаю себе, и по прошествии значительного времени продаю по актуальной цене.

пнх нищеброд, не знающий тайны личной переписки с белорусскими якобы нищими.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так стопэ, я не перепродаю ничего,  лисапед не мой, продаёт организатор "Ретро Минска" Саша Монте Карло. Просто я больше понимаю в говнофордах и умею хотя бы отличить иди от паверстрюка.

Спешиалли для Константина - мотор свой я завел, про шасси я помню, но без пустой машины из Москвы мне привезти его не выгодно.

Я гол как церковная мышь, но на дохлый 6,9 с колесьями у меня ещё есть, а вот на перевоз - нет.

Я деньги всем приходом синагоги собирал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не перебарыживаю.

я покупаю себе, и по прошествии значительного времени продаю по актуальной цене.

пнх нищеброд, не знающий тайны личной переписки с белорусскими якобы нищими.

Ну так просвяти нас, раз начал. На сколько я знаю валун искал древний 7.3, а за 200 имеется ввиду Powerstroke относительно свежий конца 90-х.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я гол как церковная мышь, но на дохлый 6,9 с колесьями у меня ещё есть, а вот на перевоз - нет.

Я деньги всем приходом синагоги собирал.

обычно так качественно прибедняются профессиональные нищие и бедняки, ты случайно не служитель культа?  ;)

ps а на картоплю он не клюёт, штоле?  :5:

 

 

Ну так просвяти нас

Обратитесь в Синод, чтоб вас того этого... но только посмертно  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так стопэ, я не перепродаю ничего,  лисапед не мой, продаёт организатор "Ретро Минска" Саша Монте Карло. Просто я больше понимаю в говнофордах и умею хотя бы отличить иди от паверстрюка.

Спешиалли для Константина - мотор свой я завел, про шасси я помню, но без пустой машины из Москвы мне привезти его не выгодно.

Я гол как церковная мышь, но на дохлый 6,9 с колесьями у меня ещё есть, а вот на перевоз - нет.

Я деньги всем приходом синагоги собирал.

нема вопросов. так и надо было говорить "знаю где есть"  )))))))

 

мне вот интересно, сколько еще Монтеро будет мне припоминать то, что я имел смелость объявить свой ценник на свои услуги, аж вдвое выше чем его сосед на гнилой газеле? )))))))))))))))))))

Ну так просвяти нас, раз начал. На сколько я знаю валун искал древний 7.3, а за 200 имеется ввиду Powerstroke относительно свежий конца 90-х.

Всех читателей фридома не имею желания убеждать и просвящать в чем либо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дефочки, не ссорьтесь. Если в теме друг-друга не закидали какашами - значит тема не актуальна и не интересна.

Эконолайн хоть и приятен внешне, но с уже заявленным дохлым пихлом столько стоить не может,

250р максимум на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно тебе. я и в лицо могу повторить без сокращений и все что я думаю о нищебродстве и торге.

еще когда доллар был около 30, я от эшли забирал твоего зеленого, и такое нищебродство было в твоих глазах - страшно вспомнить. пришлось вместо 6550р сделать скидку

до 5р

я и тогда это мог, и сейчас могу себе это позволить )))))

а вот ты доплатить 1,5 р тогда и $50 сейчас не можешь ))))))))))))))))))) 

 

 

я считаю все скидки за почти 10 лет существенным вкладом в популяризацию АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно тебе. я и в лицо могу повторить без сокращений и все что я думаю о нищебродстве и торге.

еще когда доллар был около 30, я от эшли забирал твоего зеленого, и такое нищебродство было в твоих глазах - страшно вспомнить. пришлось вместо 6550р сделать скидку

до 5р

я и тогда это мог, и сейчас могу себе это позволить )))))

а вот ты доплатить 1,5 р тогда и $50 сейчас не можешь ))))))))))))))))))) 

 

 

я считаю все скидки за почти 10 лет существенным вкладом в популяризацию АА.

в лицо ты мне еще всё повторишь, потерпи немного.

 

 

неприятно мне читать твои оскорбления, но отвечать на них, а тем более оправдываться перед тобой я не буду.

 

теперь я понял, что ты дальше лобового стекла своего эвакуатора не видишь.

 

грязнорукий недалёкий закомплексованный гном с нарушением эрекции очень на тебя похож. вот прям одно лицо и тельце с тобой!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всех читателей фридома не имею желания убеждать и просвящать в чем либо.

Это трудно делать, когда не знаешь о чем речь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я считаю все скидки за почти 10 лет существенным вкладом в популяризацию АА.

Я тоже так считаю, однако это не повод сраться с кем-либо (хотел написать в чужой ветке по продаже, однако потом увидел, что это обсуждение). Тем более, в такой оскорбительной форме. 

Заметь, я всегда уважительно относился к твоей политике ценообразования. Никогда не подвергал ее критике и впредь не собираюсь.

Но если ты сам назвал цену и тебе ее заплатили, то уже не имеет значения, насколько жалобно на тебя при этом смотрел клиент. Тем более, по прошествии нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не я ж это начал. перечитай. Ему ни мотор не нужен, ни автобус, он тут подэтовает.

п.с. не заплатили, причем после того как машину в гараж затолкали, если это имеет значение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...