Перейти к содержанию

Кому пекап GM ?


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

Зато как красиво!

Когда в красоте некуда покласть абсолютно ничего из ручной клади, то нафиг такая красота

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как бы сингл-кэб не есть верх практичности. Это даже не середина практичности.

По факту ты едешь на большом жрущем смарте. Ибо при компоновке водитель+пассажир ты даже пакеты из Ашана туда не уберёшь. 
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда в красоте некуда покласть абсолютно ничего из ручной клади, то нафиг такая красота

Да там за сидушкой места больше чем в багажнике трехдверной нивы, уж всякая мелочь туда без проблем складируется. Но это и не семейный автомобиль, а драндулет фермера-эгоиста. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, скажите лучше почему у него кузов винтом? я на своем перевозил ... ну допустим 4 бигблока с коробками и сверху мосты от всяких кашмар весили 2тонны. Но раме и кузову не было ничего. Задний борт только как-то погнул когда с 5.7  наваливал

 

Как можно угондошить К2500 так?

Так это 1500, рама слабенькая, вот и скрутило. А кузов рамой потянуло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как бы сингл-кэб не есть верх практичности. Это даже не середина практичности.

По факту ты едешь на большом жрущем смарте. Ибо при компоновке водитель+пассажир ты даже пакеты из Ашана туда не уберёшь. 

 

Там места полно. Можно не то что пакет, а тележку с ашана поставить. У меня сингл-каб

Изменено пользователем yakobson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Неавторитетно уточняет.

Колян убедительнее:

Изменено пользователем Sunchz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гладкие борта это жы люто некрасиво. Только stepside/flareside!

а вот не соглашусь. сами по себе степсайды - ништь , но на пикапах 90-ых (ну по крайней мере на 400-ых GM-ах) имхо выглядят, как будто их в гараже из обычного бортового кузова сварили. дела вкуса, конечно же.

Неавторитетно уточняет.

Колян убедительнее:

это вендемианн на видео?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот не соглашусь. сами по себе степсайды - ништь , но на пикапах 90-ых (ну по крайней мере на 400-ых GM-ах) имхо выглядят, как будто их в гараже из обычного бортового кузова сварили. дела вкуса, конечно же.

 

На 800 - уже сранновато смотрятся. 400 и ранее - вполне канонично, пофиг что пластиковые. На фордах чуть позже - с 2004 года flareside стал какой-то странный, с 2009 перестал быть вообще.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оптимальный вариант пикапа-с полуторной кабиной. И красиво и практично.

Непрактично это.

Брал покатаццо форда с полуторной кабиной - так и не понял, нахрен там второй недоряд стоит. Сидеть там невозможно, разве что спальник замутить, но всё равно получается машина эгоиста (спать вдвоём нереально).

 

Так что одиночная кабина с диваном - нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Непрактично это.

Брал покатаццо форда с полуторной кабиной - так и не понял, нахрен там второй недоряд стоит. Сидеть там невозможно, разве что спальник замутить, но всё равно получается машина эгоиста (спать вдвоём нереально).

Так что одиночная кабина с диваном - нормальный вариант.

Бррр. Зачем спать в кабине пикапа?!? Пикапом владеют не для того чтобы в нем спать. С таким же успехом можно сказать что на втором ряду пикапа неудобно возить свадьбы и поэтому-де полуторная кабина непрактична

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бррр. Зачем спать в кабине пикапа?!? Пикапом владеют не для того чтобы в нем спать. С таким же успехом можно сказать что на втором ряду пикапа неудобно возить свадьбы и поэтому-де полуторная кабина непрактична

Бррр, а где ещё спать, в кузове на мешках с навозом? :9:

Лично я люблю спать в машине, да просто устал - вздремнул часок, чотакого-то? Я засыпал пару раз за рулём, поэтому предпочитаю остановиться и поспать, если вдруг захотелось )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одиночная кабина это жы люто неудобно

Мне норм.

 

Когда в красоте некуда покласть абсолютно ничего из ручной клади, то нафиг такая красота

Как это некуда? Вся кабина, кроме водительского места свободна же!

Ну и у меня ещё в кузове сетка багажная висит. Можно повесить ещё как минимум три, но мне более чем хватает одной.

 

Ибо при компоновке водитель+пассажир ты даже пакеты из Ашана туда не уберёшь.

В конфигурации водитель+2 пассажира возил пакеты из ошана+стойматериалы из леруи - всё ок.

 

Кому в синглкэбе мало места и пакеты из ошана не влезают - у тех либо мало смекалки, либо руки откуда-то не из плеч растут.

 

Зачем спать в кабине пикапа?!?

Затем, что в кузове прохладнецки и комары жрут.

Мне с этим моим ростом в кабине спалось ок.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бррр, а где ещё спать, в кузове на мешках с навозом? :9:

Лично я люблю спать в машине, да просто устал - вздремнул часок, чотакого-то? Я засыпал пару раз за рулём, поэтому предпочитаю остановиться и поспать, если вдруг захотелось )))

Ты возишь навоз за тысячу-две километров, что вынужден его перевозку разбивать на два ездовых дня?:)

Мне норм. .

Ты ортодокс, я знаю :) если бы были пикапы вообще без кабины-ты бы такой взял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне норм. Как это некуда? Вся кабина, кроме водительского места свободна же!Ну и у меня ещё в кузове сетка багажная висит. Можно повесить ещё как минимум три, но мне более чем хватает одной. В конфигурации водитель+2 пассажира возил пакеты из ошана+стойматериалы из леруи - всё ок.Кому в синглкэбе мало места и пакеты из ошана не влезают - у тех либо мало смекалки, либо руки откуда-то не из плеч растут.Затем, что в кузове прохладнецки и комары жрут.Мне с этим моим ростомк в кабине спалось ок.

Если ты даже вдвоем а то и втроем в лерую поехал то кабина уже занята

И при этом в кабину ты кроме пакетика с метизами ничего уже не положешь

То же самое и в ашан

Я вообще непонимаю зачем вы спите в пикапе. Что вас к этому вынуждает? На трассах существуют недорогие придорожный сервис в наше время.

Два слова скажу, да - Dodge WC :15:

Ну 3/4 есть в продаже - вперед!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты даже вдвоем а то и втроем в лерую поехал то кабина уже занята

И при этом в кабину ты кроме пакетика с метизами ничего уже не положешь

То же самое и в ашан

Я вообще непонимаю зачем вы спите в пикапе. Что вас к этому вынуждает? На трассах существуют недорогие придорожный сервис в наше время.

Кабина занята и что, восьмифутового кузова мало?

Я вот сплю в пикапе потому, что могу.

 

Ну 3/4 есть в продаже - вперед! :)

Я пока ещё не настолько богат.

Вообще, мы живём в странные времена - за отказ от ненужных и малополезных благ цивилизации надо платить больше, чем за пользование ими.

Ядрёность - образ жизни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кабина занята и что, восьмифутового кузова мало?..

Вот. Сначала ты писал что все помещается в кабину. Теперь -что в кузов. Продукты в кузов в котором вчера возили навоз класть -это на любителя

Я вот сплю в пикапе потому, что могу..

А зачем?!? Какую глубокую цель ты преследуешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты возишь навоз за тысячу-две километров, что вынужден его перевозку разбивать на два ездовых дня?:)

 

Окей, хочешь сказать, что на мешках с кокаином спать удобнее? :9:

 

Лично мне в любой машине нужна возможность вытянуться (или полноценно откинуть спинку), и неважно, на 100км я буду кататься, или на 1000км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот. Сначала ты писал что все помещается в кабину. Теперь -что в кузов. Продукты в кузов в котором вчера возили навоз класть -это на любителя

Если в кабине никого, кроме водителя - продукты помещаются в кабину.

Если кабина занята - в кузов. После катания навоза я в кузове обычно прибираюсь, поэтому продукты туда можно класть без опаски.

 

А зачем?!? Какую глубокую цель ты преследуешь?

Нет никакой глубокой цели - просто потому что могу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...