Перейти к содержанию

А отчего б не запилить раздел для спроса на услуги?


Sunchz

Recommended Posts

Хреновая идея, да?

На мой взгляд, неискушённому (да и не только) пользователю АА гораздо проще и результативнее было бы создать тему с формулировкой задачи, на которую могут откликнуться исполнители разного масштаба, чем неделями обзванивать сервисы и выслушивать, какое у него, нищеброда, старое ведро и как с подобными давно никто не работает.

А потенциальным исполнителям удобнее было бы мониторить подобные запросы в профильном разделе, нежели по всему необъятному фридому.

 

Хотя, ньюфаги же должны страдать...(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

 

Хотя, ньюфаги же должны страдать...(с)

 

В 2012 году я получил права и купил ФКВ'92 - свой первый и пока единственный автомобиль. Авто в силу возраста естественно не беспроблемный. Полистав разделы и страницы Фридома, оперативно нашёл массу информации и контакты вменяемых людей и, являясь таки ньюфагом, ни разу не страдал. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 2012 году я получил права и купил ФКВ'92 - свой первый и пока единственный автомобиль. Авто в силу возраста естественно не беспроблемный. Полистав разделы и страницы Фридома, оперативно нашёл массу информации и контакты вменяемых людей и, являясь таки ньюфагом, ни разу не страдал. Что я сделал не так?

Масса людей то же самое успешно проделывает без участия фридома => фридом не нужен?

П.С: молодец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как считаете, товарищи главнокомандующие?

Кажется, могло бы быть весьма удобно.

Я думаю, надо попробовать. Если не понравится или не оправдается - всегда можно "отстегнуть" ветку и она скатится в глубины форума. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в каком разделе? У самого-то какие мысли? Антон говорит - надо в "барахолка-куплю". Я с ним согласен, конечно. Потому что это - логично получается. "куплю услугу", все дела. Но вот кто догадается, что надо искать эту ветку именно в барахолке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно всех посмотреть? (с)  :9:  :9:  :9:

Личку посмотри! Пож-та.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в каком разделе? У самого-то какие мысли? Антон говорит - надо в "барахолка-куплю". Я с ним согласен, конечно. Потому что это - логично получается. "куплю услугу", все дела. Но вот кто догадается, что надо искать эту ветку именно в барахолке?

Так-то да, неплохо бы на видное место покласть.

Подразделом, а-ля "шины-диски" и "всячина"?

Что в барахолке - однозначно:)

 

Армен, в точку:11::9:

По сути, именно так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а вдруг, как говорится... Требуются каменщики для работы вахтой в Тюмени. Не в области, не в тайге, а в самом городе. Подробности, если желающие найдутся, лучше обсуждать в личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-то да, неплохо бы на видное место покласть.

Подразделом, а-ля "шины-диски" и "всячина"?

Что в барахолке - однозначно :)

 

Армен, в точку :11::9:

По сути, именно так.

Название придумай, раз уж взялся за гуж... А то у меня кроме "Золотая рыбка" ничего в голову не приходит. :)

Надо бы что-то более конкретное. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Будет "Спрос на услуги"

как то корявенько звучит, и с разбегу не понятно о чом речь..

 

"Предлагаю работу" - стандартно и понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Название придумай, раз уж взялся за гуж... А то у меня кроме "Золотая рыбка" ничего в голову не приходит. :)

Надо бы что-то более конкретное.

Да что-то хрень одна в голову лезет, от официозных "тендерная площадка" и "поиск подрядчика" до юзер-френдлятины "ищу, кто может...":)

П.С: спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как то корявенько звучит, и с разбегу не понятно о чом речь..

 

"Предлагаю работу" - стандартно и понятно.

Да, молодцА! Так и сделаем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

"Предлагаю работу" - стандартно и понятно.

Ассоциируется в первую очередь с масштабным и долговременным сотрудничеством.

Какой-нибудь мелкий ремонт на такое не тянет, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, таки "ищу, кто может..."?

По смыслу ближе, эмоциональная окраска добрее, стилистически не выбивается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...