Jump to content

Recommended Posts

интересно, кто-нибудь готов выложить за это требуемые 250 кусков?

Это ОНО долго висело за 150 в Чебоксарах , если не ошибаюсь !? Отдали за него явно не более 100 , + доставка до Москвы , если не врёт . Деньги на ветер !? Движок , похоже родной 3,8 или 4,2 и если это всё-таки седан ( судя по крышке багажника и стикере на ней ) - то явно не АМХ . Я бы пильнул  но , конечно , не за 250 !!! Что они там курят , когда стока ломят и предлагают из этого Jevelin сделать !? Или там супершоколад !? АМСюшников в стране не много , даже на одну палату в Кащенко не наберётся ! Драки у капота скорее всего не будет . Или у кого то здесь есть лишний кузов Джевелина или АМХ !?

Edited by JW77 (see edit history)

И главное - " все наклейки на месте " !!!

ха ха , давно так не ржал ))) что бы быть любителем амс надо продать парочку кадиллаков и пачку фордов )) , да , и иметь пулю в башке )

Какое предложение "круче" - Форд Фалкон 1962 за 850 или АМС Хорнет 1976 за 250 !? Продавцы вроде разные...

Какое предложение "круче" - Форд Фалкон 1962 за 850 или АМС Хорнет 1976 за 250 !? Продавцы вроде разные...

Фалкон вообще предложение года чего стоит только покраска заднего крыла с напылом на диван.

Фалкон хоть облили перед продажей ! Значит , было на что краску класть , в отличие от несчастного Хорнета ! Страшно подумать , скока за Хорнет  попросят , если такой  же марафет наведут !

Фалкон хоть облили перед продажей ! Значит , было на что краску класть , в отличие от несчастного Хорнета ! Страшно подумать , скока за Хорнет  попросят , если такой  же марафет наведут !

этот кусок металла не для марафета. или это не понятно при взгляде на него???

купить что-ли хочешь? так я уверен, что его за 200 отдадут

Да всё понятно ! Его только в разбор за вменяемые деньги ( не очень большие ) , но продаван сам , похоже , не совсем вменяем ! Посмотрим , чем закончится .

Летом , если не ошибаюсь , на фото он был с номерами . Вряд ли здесь найдётся два таких очень похожих Хорнета , муть какая-то .

Движок , коробку , задний мост и передок я бы взял - совершенно серьёзно . И бумажки , если нормальные . Но , конечно , не за 250 . Раз в 5 поменьше . Продаван на это вряд ли пойдёт в ближайшее время - его затраты на приобретение этого чуда с учётом волока до столицы и прочего гимора явно выше , а он ещё и дельту хочет получить .  Так он , скорее всего , и сгниёт нафиг без остатка . От судьбы не уйдёшь . Сколько точно так же ещё более живых машин угробили -  не сосчитать... Мир его праху !

Движок , коробку , задний мост и передок я бы взял - совершенно серьёзно . И бумажки , если нормальные . Но , конечно , не за 250 . Раз в 5 поменьше

ахахах)))

В хозяйстве всё пригодится ... ( про Кащенко я уже писал , АМС - это наша палата ! ) .

Маленький АП ! В "Барахолка - куплю АА " эта тема , ни смотря ни на что , продолжает жить ( AMC Eagle ) ! Хорнет отчаянно борется за жизнь !

Edited by JW77 (see edit history)

Или реинкранацию ...

Всё ещё в продаже . Прайс тот же . Совсем-совсем никому не нужен !?

Все ппц ему настал

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/drugaya_marka_do_1960_1396162075

Цена выросла и прод пишет откровенную х**ню - в ПТС четко 76 год, он плетет про 52 год

...Транзитные (!!!) номера с желтой секцией кода региона
(авто был снят с учета в 2011 году, и без проблем может быть поставлен на учет на нового владельца)...

Ага щазз, только экспертизу пройдет и усе :9:

Мне кажется, что вполне адекватное предложение, но мне не надо