Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, FREGAT сказал:

 

А я знал что это ты?:)))

Там же написано по ссылке: "Эта пара, царь, моя, И хозяин -- тоже я"

НУ и при переходе по ссылке машина - зеленый Торино. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

высокие договаривающиеся стороны договорились о смотринах этой прекрасной ласточки ( Хотнета ) 5 мая 2019 года :)

м-р Фрегат составит нам компанию !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, JW77 сказал:

высокие договаривающиеся стороны договорились о смотринах этой прекрасной ласточки ( Хотнета ) 5 мая 2019 года :)

м-р Фрегат составит нам компанию !?

Ну дык как выяснилось, далековато

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, JW77 сказал:

слабо !? а повидать старого  , как вдруг выяснилось , товарища-продовца !?

Дело конечно интересное, но мне забор красить надо :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у солидных дядек забор красят специально приглашённые гасторбайтеры , а солидный дядька в это время пьёт пиво и потом принимает и оплачивает ( или не оплачивает ) работу  :)

хорошо хоть не брякнул , что надо навоз по огороду раскидать  :):):) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, JW77 сказал:

у солидных дядек забор красят специально приглашённые гасторбайтеры , а солидный дядька в это время пьёт пиво и потом принимает и оплачивает ( или не оплачивает ) работу  :)

хорошо хоть не брякнул , что надо навоз по огороду раскидать  :):):) 

Тут есть два момента. Первый и основной - я с некоторых пор получаю большое удовольствие от всяких собственноручно сделанных дачнохозяйственных дел. Второй - эти "камшоты кватербеки" сделают все косо криво и не так. Как сцуко за ними не следи. Это у них в крови. Я уже давно стал жутким националистом аж самому страшно:(  лет двадцать назад в баркашовцы бы подался. Теперь вон в троицкие казаки зовут. Сходить штоле. Всегда шашка нравилась. :)

а навоз... Что навоз... Каждое утро собирать гОвны по тридцати соткам за тремя овчарками - вот тебе и навоз. Один раз попробовал передоверить сие ответственное дело дворовым таджикским дитЯм - так они половину размазали, вторую половину затоптали...

хочешь хорошо собрать дерьмо - собери сам...

так и живем 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пипец полный , куда катимся !? даже дерьмо собачье собрать никому нельзя доверить  :(

а что дальше будет !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, JW77 сказал:

пипец полный , куда катимся !? даже дерьмо собачье собрать никому нельзя доверить  :(

а что дальше будет !?

Самому придётся за них гадить? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда же наконец весь этот бред СОБАЧИЙ  забанят !? хочется машинки обсуждать , а не дерьмо собачье !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother
1 час назад, JW77 сказал:

когда же наконец весь этот бред СОБАЧИЙ  забанят !? хочется машинки обсуждать , а не дерьмо собачье !!!

Простите великодушно что вмешиваюсь, но боюсь что сношать мозги хозяину данного пепецала не выйдет-с, ибо клубень старый, идейно подкованный и морально выдержанный.
Да что греха таить, тут сраннюю живую 24 лолгу за 500+ еще поискать, а вы нос воротите от честного амс в два раза дешевле.
Куда катится мир

:2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрим , пощупаем ( машинку , не клубня ! ) . пока что на этот пепелацъ никакого спроса не наблюдается , товар замороженный и , похоже , практически неликвидный . баланс спроса и предложения будет ясен у остатков капота  :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и отдельное спасибо за объективную оценку нынешнего состояния рынка АА и его ( рынка ) участников  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, FREGAT сказал:

Могу тебе передоверить

А как же " я с некоторых пор получаю большое удовольствие от всяких собственноручно сделанных дачнохозяйственных дел"? :D

А тут передоверишь кому не попадя, недогадят и что теперь - перегаживать за ними? :facepalm:

 

8 часов назад, JW77 сказал:

когда же наконец весь этот бред СОБАЧИЙ  забанят !? хочется машинки обсуждать , а не дерьмо собачье !!!

Кто мешает? Сам обсудил, сам возмутился :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня два активных пациента АМСюшной палаты ( JW77 - АМС SPIRIT 1981 и garage81 - AMC GREMLIN 1976 ) провели смотрины чудесного автомобиля АМС ХОРНЕТ 1976 и провели конструктивные переговоры с продавцом этого шедевра американского автопрома  :) . высокие договаривающиеся стороны пришли к пониманию интересов и целей участников встречи , наметили ближайшие шаги по сближению переговорных позиций . обе стороны глубоко опечалило непредвиденное отсутствие на встрече м-ра Фрегата из-за проведения неотложных работ по благоустройству дачного хозяйства .

пс . тщательный осмотр АА выявил полное соответствие состояния авто представленным выше фото  или , точнее - фото состоянию авто . однако - авто практически 100 % оригинален , коленвал проворачивается за шкив , живые документы . обе стороны по прежнему заинтересованы в успешном завершение переговоров и заключение сделки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ап . Пока ещё в продаже , но уже среди Крайслеров . Высокие договаривающиеся стороны ждут смягчения переговорных позиций своих уважаемых партнёров по переговорному процессу :)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_lebaron_1977_973708683

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Авто продано !

Перемещено в коллекцию одного широко известного в узких кругах почитателя и владельца АМС . Всем огромное спасибо за моральную поддержку !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не я - коллега по АМСюшной палате ! Я только организовал :)  Ему нужней - агрегаты родные . Я - первый в очереди на неликвиды с него .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...