Перейти к содержанию

1990 ЛТК - АКПП?..


Recommended Posts

Ну и чо?

 Я например , поеду в Краснодар только по чрезвычайной ситуации.

 На хорошей машине.

С блэкджеком и шлюхами.

Иначе - никак.

 

Не, стоп. Я ж пишу из Краснодара в Новороссийск, а не наоборот. Специально проверил. :)

Так что ты дома сиди, жди. Труп AOD сам проплывет мимо.

(Почти что (с))

Или не проплывет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Расстояние от Краснодара до Новороссийска 150 км. 

Я ничего не путаю? 

В московском регионе многие люди каждый день столько наматывают по маршруту "на работу и обратно домой". :7:

Задался вопросами совместимости AODE и 5.0.... и отбросил нафиг эти мысли, дабы не быть обвиненным в занудстве. :7:

В их иппенях на меня смотрели как на ненормального, когда я из Геленжика ежедневно ездил обедать в Абрау-Дюрсо за 40 км  :7:

этта - 300-302-351CID и 281 он же 4.6 болт паттерн одинаковый, так что хорошо, что не спросил  :b

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В их иппенях на меня смотрели как на ненормального, когда я из Геленжика ежедневно ездил обедать в Абрау-Дюрсо за 40 км  :7:

Специальный ленивый южный менталитет.

Именно поэтому и собираюсь туда на ПМЖ - соответствую более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привыкать долго, да.

 

раз такой - и находишь общий интерес, все супер, по телефону.

вводные: у тебя деньги, и ты готов их отдать.

сначала через час вновь связываешься с человеком.

телефон не абонент, дома только жена, когда будет «откудова я знаю».

ищешь общих знакомых, они конечно же рады помочь, но щас прям надо в неберджаевку, но потом прям сразу.

через дня три начинаешь напоминать о себе.

«да я помню шо ты, ща я найду, шо там мы того, и это, ну, нормально всё.»

в среду кто то из друзей спросит - «шо там, я щас мимо проезжал как раз, решили? не? ща обратно поеду спрошу шо там.» или «барев ахпер!!! я шас этава карочи встретил ну он ехал вабще навстречу, ты там паришал с этим чортам? вапще берега папутал пасажьир. шас размик там в гайдуке будет он карочи заедет если надо, надо тибе брат??»

 

в итоге вспоминаешь, что ты не в мск, идешь на пляж/в огород/в караоке/бухаешь и ждешь, когда человек из начала текста соблаговолит забрать свои бабки.

«соблаговолит» это не речевой оборот, именно с таким лицом он придет за ними.

 

регион по сути нищий.

работ чка, пох чка, такси картеж мамуделал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Специальный ленивый южный менталитет.

расскажи мне подробно про южный менталитет - я с интересом послушаю  :b говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

расскажи мне подробно про южный менталитет - я с интересом послушаю :b говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно :7:

эмм... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этта - 300-302-351CID и 281 он же 4.6 болт паттерн одинаковый, так что хорошо, что не спросил  :b

 

Не понял.... а чего тогда столько воплей аж с фотками, и вопросами "подойдет ли ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХ-4, ведь у меня ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХ-", ну или как-то так...

Наплывы под стартер, маховик-не-маховик....

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понял.... а чего тогда столько воплей аж с фотками, и вопросами

а от кого "столько воплей" - у них и спрашивай "че орём"? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а от кого "столько воплей" - у них и спрашивай "че орём"? :)

Паттерн таки разный чутка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паттерн таки разный чутка.

:) если я правильно помню, разница есть лишь в блоке раннего и позднего 4.6 с креплением стартера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока поищу тутава, кто соблаговолит забрать мои деньги. Ехать на второй передаче в Новорос пока чо-та не созрел - ленивый менталитет.

И всё ещё надеюсь отделаться малой кровью. Коробку собирал гаражный кудесник - мог неправильно настроить тормозные ленты.

 

регион по сути нищий

По сравнению с Мск очень даже может быть. А если сравнивать с остальным Замкадьем (не считая нефтегазовых северов), то Краснодарский край далеко не нищий. Говорю как проживший 30+ лет в нищем регионе. Да и теплее тут - езжу на мотике, не стою в пробках.

 

Подскажите ещё плизь, на каких сайтах искать микрофиши, партнамберы для заказа запчастей на подобные авто? В частности интересуют партнамберы наконечников с тягой, маятниковый рычаг (ремкомплект).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.6 и 5.0 только 3 болта сходятся. кроме 4.6 1991 года

Как вы себе это представляете?

элементарно

 

от 1994-1995 Мустанга 5.0 аоде обд1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока поищу тутава, кто соблаговолит забрать мои деньги. Ехать на второй передаче в Новорос пока чо-та не созрел - ленивый менталитет.

И всё ещё надеюсь отделаться малой кровью. Коробку собирал гаражный кудесник - мог неправильно настроить тормозные ленты.

 

По сравнению с Мск очень даже может быть. А если сравнивать с остальным Замкадьем (не считая нефтегазовых северов), то Краснодарский край далеко не нищий. Говорю как проживший 30+ лет в нищем регионе. Да и теплее тут - езжу на мотике, не стою в пробках.

москва ни при чем.

речь о том, что статьи дохода - такси, сезонная сдача жилья и палатки с чупа чупсами.

дичайшие пробки, принципиальное отсутствие дорог, наипаскуднейшие работники госучреждений.

много дорогих машин - труба жи есть - но шахи и семёры таки превалируют.

муж родной сестры самвела (см. «армянская диаспора новороссийск», земля пухом) полдня катал меня с семьей за шиссот на шахе.

 

не поймите неправильно - я обожаю новоросс.

за погоду, за плитку, за широкую балку.

просто грущу.

для излива столичной блевотины на форуме есть специальный человек.

 

ехайте к zzz, Andrey сразу всю правду сказал.

это как минимум весело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

статьи дохода - такси, сезонная сдача жилья и палатки с чупа чупсами.

дичайшие пробки, принципиальное отсутствие дорог, наипаскуднейшие работники госучреждений.

- Про жильё и чупа-чупсы - это на побережье. 85% населения края живёт не у моря и не промышляет чупа-чупсами.

- Пробки - тоже на побережье, особенно в сезон в выходные в районе Джубги, ну и в часы пик в Краснодаре. Просто нужно избегать появления в тех местах в то время.)

- Принципиальное отсутствие дорог - в корне не согласен. Все наоборот тащатся от краснодарских дорог.

- Наипаскуднейшие работники госучреждений - может быть. Стараюсь не контактировать с ними, а через госуслуги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странные люди, начали со второго-оттраха мозга. А встреча двух обезьян это сильно, друзей вспомнил.

В теме только Терского с Донбассом не хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...