Перейти к содержанию

Линки до 250! Кто лучший?


Recommended Posts

Более половины из них, - кончинушки (хотя оно конечно.. за такую-то цену..) Алихановский только наверное и хорош.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю расширить тему до лучшего выбора АА до 250, раз есть спрос. Я, конечно, не силён в теме, но новичку, мне кажется, лучше выбирать состояние, а не конкретный автомобиль. Посему добавлю Марк 8 Онли Джи Эм и Вику Костикса с этого форума. По теме - я бы выбирал между Викой и Линком Алихана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не буду утверждать, что покупка АА в приоритете: за спиной жена с зарплатой в 15 тыр, сын и дочь, родители на пенсии периодически заглядывают в рот. Поэтому я не имею права принимать необдуманных решений. Пусть будет как опрос, вдруг кому интересно) без обид

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не буду утверждать, что покупка АА в приоритете: за спиной жена с зарплатой в 15 тыр, сын и дочь, родители на пенсии периодически заглядывают в рот. Поэтому я не имею права принимать необдуманных решений. Пусть будет как опрос, вдруг кому интересно) без обид

окстись, чур всех линков. при з/п пятнашка только велосипед или шоха как максимум, а не вечно пожирающий деньги и время крокодил. он ведь не для жизни, а для души.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

окстись, чур всех линков. при з/п пятнашка только велосипед или шоха как максимум, а не вечно пожирающий деньги и время крокодил. он ведь не для жизни, а для души.

Он не сказал, что у него зарплата пятнашка :) читай внимательнее.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот неплохие.

https://ekaterinburg.drom.ru/lincoln/town_car/27935245.html

https://omsk.drom.ru/lincoln/town_car/27909106.html
Можно глянуть и поволяццо

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется лучший, который сейчас в продаже - это здешний с форума, белый от Сергея вроде, Воронеж. Но он 500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну глянь еще вот: 

https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/lincoln_town_car_1990_1187156571.

а если серьезно, то не смотри на ценник. главное чтоб машин был хорош. даже если ценник 600 все равно смотри и потом грамотно торгуйся. и он все равно твой будет. тут главное не спешить, вытрясай мозг продавану до конца и под любым предлогом как можно дольше, на хватай ни сразу, ни со второго разу, ни с третьего. ничто так не лечит жадность как время. заодно может сможешь подкопить.

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а его разве не продали? это белый на синем салоне

 

Нет не продал, просто не продлеваю объявление. Спешить некуда, зима. Но он в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну глянь еще вот:

https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/lincoln_town_car_1990_1187156571.

а если серьезно, то не смотри на ценник. главное чтоб машин был хорош. даже если ценник 600 все равно смотри и потом грамотно торгуйся. и он все равно твой будет. тут главное не спешить, вытрясай мозг продавану до конца и под любым предлогом как можно дольше, на хватай ни сразу, ни со второго разу, ни с третьего. ничто так не лечит жадность как время. заодно может сможешь подкопить.

-1 :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминая Вашу поучительную историю с Кадиллаком, честно говоря, удивился. Старый АА просит руки из нужного места+время+место или "шелеста Франклина"(из описания одного авто).Может взять что-то попроще, типа Тауруса для начала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, много воды утекло с того времени... Я поменял работу на зарплату вчетверо ниже, стал меньше транжирить и стараться откладывать... По теме: что-то я совсем запутался) думал, что уж Линки более надежны, ремонтопригодны и ходят дольше Тарасов. А выходит, что нет. А если даже в Таурус для норм состояния нужно вкладывать сотни (кстати, снова в продаже фиолетовое "яйцо"), то во что обходится мечта ?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...