Перейти к содержанию

Куплю в Москве две зимы на краунвику р15 недорого


Recommended Posts

Да. Я опять упорол две покрышки на маркизе и срочно ищу две одинаковых или хотя бы очень похожих зимних покрышки. Опционально с 15ми камерами. 
Недорого. Состояние -чтоб пожило хотя бы эту зиму)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я тебе в тот раз говорил, забирай сразу все неликвиды недоношенные, но еще живые ))))

завтра гляну что там у меня осталось )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я тебе в тот раз говорил, забирай сразу все неликвиды недоношенные, но еще живые ))))

завтра гляну что там у меня осталось )))

да хранить негде( у меня на парковке и так уже майдан скоро случится,покрышки вокруг каждой машины валяются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком размере?

любая подходщая на краунвику размерность (например 235/75/15 или 225/75/15 или что-то похоже)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, резина 15 радиуса стоит копейки, купи один раз комплект новых, пусть даже российских покрышек и покупать б/у сразу перехочется. Они и упарываются как правило из-за старости. Я тоже раньше поступал как ты, а теперь пришёл к выводу что буду менять резину раз в три года, а обноски продавать на авито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, резина 15 радиуса стоит копейки, купи один раз комплект новых...

...и перепродай Gurman-у в Кемерово  :15:   ;) так , Лев, ты постепенно привыкнешь покупать новую резину и в дальнейшем сможешь даже оставлять её себе  :15:  потому что нельзя сразу менять старые привычки  :9:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел...

есть генерал граббер м+с один 225\75\15 почти лысый

и два мишлена летних 215\70\15с тоже на летний сезон без отжигов....\

 

еще вспомнилось в другом гараже жирная запаска с тойоты валялась... 15 а вот остальное не помню... наверняка 185\60 или типа тгго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то мне подсказывает что на маркисе схождение выставлено веревочкой, остатки резины в соединениях  покинули бренный мир и поэтому логичный выход - говнорезина ибо и ее сотрет вхлам
а вообще жалко
что красную что этого
лучше бы волги донашивал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что-то мне подсказывает что на маркисе схождение выставлено веревочкой, остатки резины в соединениях  покинули бренный мир и поэтому логичный выход - говнорезина ибо и ее сотрет вхлам

а вообще жалко

что красную что этого

лучше бы волги донашивал

красную нечего жалеть, она живее всех живых. Этого тоже жалеть не стоит. Всё не так плохо, как кажется.

посмотрел...

есть генерал граббер м+с один 225\75\15 почти лысый

и два мишлена летних 215\70\15с тоже на летний сезон без отжигов....\

 

еще вспомнилось в другом гараже жирная запаска с тойоты валялась... 15 а вот остальное не помню... наверняка 185\60 или типа тгго

принял! спасибо) Но тогда попробую всё же решить вопрос денежным путём) Всё-таки совсем лысяк опасаюсь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая разница,на чем гнить машине во дворе.

машина ездит. 

Нет, не так.

Машина будет ездить,как только я решу проблему колёс. Для чего и создана эта тема

Как-то надоело беспонтовое нытье несведущих людей на тему ОГОСПАДИОНУБИВАЕТКРУТЫЕТАЧКИ ФУЛЛСАЙЗЫЛЬВАНЕЕЗДЯТВСЕСЛОМАЛОСЬ. 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лева, я был искренне рад когда увидел красную в твоих руках на горе и узнал что это годный экземпляр, пока....
пока ты не открыл капот


я не хочу тебя осуждать (сейчас старожилы придут и мне напихают помидоров), я даже не бомблю на тему б/ушной резины и про сцепку, просто пора взрослеть и меняться. Найди убесранний нивас и повторяй подвиги ТПК или это был ЛуАЗ? что впрочем неважно на ней, зачем ушатывать америку.
Сколько школотронов чинят твои ресты и корыта.? какой пример ты  подаешь? Лев, я знаю чем это кончится и переубеждать тебя не намерен, но юный помощник красинца (с) - это не то достижение, которым можно гордиться 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[...]

я не хочу тебя осуждать (сейчас старожилы придут и мне напихают помидоров), я даже не бомблю на тему б/ушной резины и про сцепку, просто пора взрослеть и меняться. [...]

Сколько школотронов чинят твои ресты и корыта.? какой пример ты  подаешь? Лев, я знаю чем это кончится и переубеждать тебя не намерен, но юный помощник красинца (с) - это не то достижение, которым можно гордиться 

Какую сцепку?

Сути вопросов про ресты и корыта не понял. Школотроны до моих машин не допускаются. Пример подаю неплохой,желающих обмазаться фуллсайзами стало больше. Внушаю людям отсутствие страха перед большой америкой, если уж на то пошло. 

А вот сравниватьменя с алкомразью из деревни не надо, я это поле с невероятным наслаждением бы сжёг вместе с создателем (предварительно вывезя пяток-десяток самых ценных машин).Ещё рядом бы снимал на видео и всячески саботировал бы помощь. Я в этом плане чудовищно жесток.

У вас очень странное мировосприятие. Возможно, при общении вживую я бы смог его изменить, но мне откровенно говоря лень кому-то что-то доказывать.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...