Перейти к содержанию

Mersedes w123 ОБМЕН


vastan

Recommended Posts

Всем привет. Продам Мерседес 123-ий, 1979 год, автомат. Двигатель 2.5 м123.920, карбюраторный. Машина была полностью переварена и перекрашена до меня фото прилагаю. Так же была перебрана акпп. Интереснее обмен на аа передний привод, ссылка на авито https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_w123_1979_932161420

 

4e0c13c28679t.jpg

Изменено пользователем vastan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу такое о двух дверях

 

Хотя такой универсал тоже тру

 

 

))) удачи в продаже

Спасибо ! Купил - перебирал карб у клубного мастера, заменил подвесной и все... не ломается ездит и ездит - совсем так жить скучно. Не АА в общем ну никак)) Даже не жрет масло, и не стучит ничего. Изменено пользователем vastan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А 126 ?

Погоди погоди, или я обсчитался, или все же 123... 126 больше на 140 купе похож (или как там уже 140 назывался из трех букв..) хотя красив, не спорю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди погоди, или я обсчитался, или все же 123... 126 больше на 140 купе похож (или как там уже 140 назывался из трех букв..) хотя красив, не спорю..

SEC
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы)).. меня всегда смешили эти огромные часы на месте тахометра)) 

Тахометр ни чем не сложнее часов, но тах шел за отдельную плату и дороже))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куранты в приборке - вроде чисто немецкая фишка.

 

Ценник конечно... попытка отбить ремонт коробки?

Впрочем, удачи с продажей ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куранты в приборке - вроде чисто немецкая фишка.

 

Ценник конечно... попытка отбить ремонт коробки?

Впрочем, удачи с продажей ))

Коробка была сделана ещё до меня. Ценник всегда обсуждаем тем более что тут объявление скорее для обмена висит. Как ни странно за 4 дня продажи 3 человека доехали до меня. Но как обычно чтобы скорее прикоснуться к истории чем купить ....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну а чего слились-то?

 

Мне вот обычно лень ездить и щупать историю, если я понимаю, что или денег нет, или оно не стоит заявленного ценника (я не люблю торг и сам не торгуюсь, если только речь не идёт о заведомо неисправной машине).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди погоди, или я обсчитался, или все же 123... 126 больше на 140 купе похож (или как там уже 140 назывался из трех букв..) хотя красив, не спорю..

Это вообще разные полена, Sec-ас ценник другой, на 140 никаким боком не похож. Модели разные. Оснащение и т.д.. Их нельзя сравнивать))) Кто держал - тот знает. А это ведро - обычное , нужно сдавать на профильном. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это вообще разные полена, Sec-ас ценник другой, на 140 никаким боком не похож. Модели разные. Оснащение и т.д.. Их нельзя сравнивать))) Кто держал - тот знает. А это ведро - обычное , нужно сдавать на профильном. 

Да я их не сравниваю, просто говорю что из купе мерса 123 мне больше внешне нравиться чем 124, 126, 140(SEC), эти три как то пообвешаней что ли снаружи..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куранты в приборке - вроде чисто немецкая фишка.

 

Ценник конечно... попытка отбить ремонт коробки?

Впрочем, удачи с продажей ))

В вольвах бывают куранты в приборке) Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целый музей предлагают ...

519d9f96840ct.jpg

Изменено пользователем vastan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы)).. меня всегда смешили эти огромные часы на месте тахометра)) 

Тахометр ни чем не сложнее часов, но тах шел за отдельную плату и дороже))

Была еще более лютая хрень. Уже не для любителей, а для профессионалов: Тахометр с часами.

 

~G1CCNU58.png

Целый музей предлагают ...

 

Перешел по ссылке - радикал, явно, троллит продавца:

~G1CCNU5a.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо мода тех лет

AgHRdtoG3hDV-OdURX4MpQ.jpg

 

640px-Saab_99_instrument_cluster.jpg

 

Мерседесу ап, выглядит ухоженно)

Изменено пользователем losos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Жду предложений - очень нужен передний привод, на зиму жену на задний привод не посажу ни за что ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Жду предложений - очень нужен передний привод, на зиму жену на задний привод не посажу ни за что ....

А чего в нём сложного-то? ))

Может я чёт не так делаю, но передний привод из заноса сложнее вытащить, не? Да и расколбас проще словить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего в нём сложного-то? ))

Может я чёт не так делаю, но передний привод из заноса сложнее вытащить, не? Да и расколбас проще словить.

Это да если ездить уметь, а передний привод при тяжёлой морде для тупого водителя проще и понятнее в поведении...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...