Перейти к содержанию

Резина maxxis


Recommended Posts

На кадиллаке такая. Ходовые качества оценить не могу. ибо баржа - она баржа и есть.

Из плюсов - за 10 лет не появилось трещинок на боковинах, которые говорят о глубокой усталости резины 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил на таункар месяцок назад Maxxis Bravo HP-M3. В размере 235/55 R17 весит обычные 12 кг, специально взвешивал. Все, что пишут на маркете - правда (по моим субъективным ощущениям). Тихая, мягкая, вроде рулится (на сколько это можно оценить на таункаре :biggrin:), разгоняется, тормозит, по дождю тоже все супергуд. Тут пока в бортовик не сделал запись, на драйве вот чирканул https://www.drive2.ru/l/475572590069416000/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоит да эксплорере максис зимние 31х10,5 R15. очень шумные по трассе. Мягкие, износоустойчивые, цепкие, но шумные. Может из за того, что зимние. Но как повседневная круглогодичная резина меня устраивает. 4 года ездят, а износа практически нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...износоустойчивые, цепкие, но шумные... ...4 года ездят, а износа практически нет

Подобными характеристиками обладает Federal.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоит да эксплорере максис зимние 31х10,5 R15. очень шумные по трассе. Мягкие, износоустойчивые, цепкие, но шумные. Может из за того, что зимние. Но как повседневная круглогодичная резина меня устраивает. 4 года ездят, а износа практически нет

 

Зимние - любые не изнашиваются. НУ в смысле того, что у зимней резины протектор практически не уходит. У них просто пропадают сцепные свойства. У меня так с Гиславедом-3 случилось. Протектора - хоть отбавляй, а томозить машина отказывалась категорически. Сразу в юз срывалась. Произошло где-то на 4-5 году эксплуатации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зимние - любые не изнашиваются. НУ в смысле того, что у зимней резины протектор практически не уходит. У них просто пропадают сцепные свойства. У меня так с Гиславедом-3 случилось. Протектора - хоть отбавляй, а томозить машина отказывалась категорически. Сразу в юз срывалась. Произошло где-то на 4-5 году эксплуатации

это ты неправильно бутерброд ешь, у меня на рабочей вольво нокиа в ноль ушла, жаль фоток не сделал)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подобными характеристиками обладает Federal.

на них не ездил, поэтому сравнивать не могу. у меня только максис и купер

 

Зимние - любые не изнашиваются. НУ в смысле того, что у зимней резины протектор практически не уходит. У них просто пропадают сцепные свойства. У меня так с Гиславедом-3 случилось. Протектора - хоть отбавляй, а томозить машина отказывалась категорически. Сразу в юз срывалась. Произошло где-то на 4-5 году эксплуатации

Зато можно потом оставить на лето. Да и зимой я проблем не испытываю. тормозят нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мотоциклах имел с этой резиной положительный опыт, когда искал резину на пицкуп - смотрел как раз на максис, опрашивал народ - вроде ничотак, но интересовавшую меня модель (буцкшот маддер) то ли сняли с производства, то ли она просто исчезла из продажи по всей стране.

Немного отзывов от фридомчан есть тута.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ты неправильно бутерброд ешь, у меня на рабочей вольво нокиа в ноль ушла, жаль фоток не сделал)

А шипы-то на каком износе вылетели? Не могли же они до самого конца держаться?

А сколько тысяч пришлось проехать, чтобы зимние шины в ноль стесались? У меня просто ни разу не получалось. Корд по нашим дорогам раньше разрушался. 7 сезонов - потолок. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А шипы-то на каком износе вылетели? Не могли же они до самого конца держаться?

А сколько тысяч пришлось проехать, чтобы зимние шины в ноль стесались? У меня просто ни разу не получалось. Корд по нашим дорогам раньше разрушался. 7 сезонов - потолок.

шипы раньше конечно, в среднем 6500 в месяц пробег, не помню на вторую или третью зиму так стало
Ссылка на комментарий
Share on other sites

о боги, даже маслосрач содержит больше полезной инфы! :2:

тут полно полезной инфы, просто ее надо уметь воспринимать  :15:

если за 15 постов никто сразу не кидался какахами - значит #надабрать! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня интересная ситуевина, неожиданно продал летний комплект с ЛТК и временно накинул зимний, там у меня Triangle TR777 липуха новая. Ну я так доволен этой резиной что прям рука не поднимается ее снять. мягче и бесшумнее хваленного вентуса который я продал с летними катками. Тормозит как надо, никуда не плывет, мистика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня интересная ситуевина, неожиданно продал летний комплект с ЛТК и временно накинул зимний, там у меня Triangle TR777 липуха новая. Ну я так доволен этой резиной что прям рука не поднимается ее снять. мягче и бесшумнее хваленного вентуса который я продал с летними катками. Тормозит как надо, никуда не плывет, мистика.

вот как раз когда Нокия стёрлась, на работе было время смен гаражного начальства, тупо кончилась резина на складе, и не покупали, а зима... ну я не стал жаловаться пассажиру, а купил этот самый трайангл; шиповку, рисунок сделан под пятую нокию я остался доволен цена былы 6тыр за две покрышки, и это почти как бушная Нокиа и тп, но бу Шины это дно, кмк так что если нет деньга на новый именитый - бери новый не именитый и не гоняй
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас на краун вике стоит йокогама геоландер AT/S. катаю год зимой и летом. замечательная резина зимой гребет и тормозит, летом тоже цепкая и не особо плавает, не смотря на размер 235/65 R16. не шумная вообще. 150 по трассе едет отлично. Если найду такую же, но чуть толще, возьму снова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня максис четвертую зиму катать будет, пару шипов конечно улетели, но в целом я ей очень доволен))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...