Перейти к содержанию

caprice из оренбурга


Recommended Posts

Кто что может сказать про этот Каприс- https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/chevrolet_caprice_1992_606445937?

стоит заявленной суммы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

О! Волею судеб я в командировке в Оренбурге. Могу глянуть, пощупать если кому надо)))

"Наших" тут по-моему нет никого(

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начнем с того, что по ПТС он серый. Пробег за 300, владельцев шесть...

А разве на картинках не серый?

К тому же это может ничего не значить, у меня в ПТС синий, а на самом деле dark green-grey metallic

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве на картинках не серый?

К тому же это может ничего не значить, у меня в ПТС синий, а на самом деле dark green-grey metallic

Хм... Если только с натяжкой, но да, вы правы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Волею судеб я в командировке в Оренбурге. Могу глянуть, пощупать если кому надо)))

"Наших" тут по-моему нет никого(

Было бы замечательно!!! а то чёт заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созвонился с хозяином машины. Завтра в обед посмотрю. Продаёт хозяин автосервиса. Говорит, что машина в идеале. Мотор и коробка идут бонусом и кучка запчастей в довесок. Гляну- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был сегодня в Оренбурге. Встречался с машиной. Очень положительные эмоции. По существу: машина действительно в хорошем состоянии. Мотор чистый. Соплей нет. Заводится, едет так, должен ехать исправный авто. Прет! Реально прет! Ездит на газу. В руках у рукастого автослесаря. Мужик такой простецкий - типичный шукшинский персонаж. Салон чистый и не затертый (подлокотник немного замусолен). Вся электрика работает. Молдинги все на месте. Гриль как новый. Оптика целая, одинаковая. Бампера целые, шпакли не нашёл. Два года назад красилась на 4+. Лобовое треснуто в классическом месте. Ржавчины не нашёл. Битых мест нет. Есть много запчастей. От донора, которого он притащил пару лет назад. Цвет серый. Салон бордовый велюр. Небольшие потертости по кузову легко исправимы полировкой. Задняя левая форточка без одной накладки. Капот открывается по колхозному: из решётки шпиля торчит тросик.... Говорит- оторвался недавно, сделать некогда. Капает радиатор : на днях или поставит с донора, или запаяет этот. Капает не критично совсем. Подвеска исправно укачивает, за исключением переднего правого амортизатора. Гидрач не воет и не воняет. Кондак заправлять не надо: все работает))) Коробка с парковки на реверс толкается, на драйв слегка тоже подталкивает, но незначительно. На ходу с первой на вторую почувствовал, все остальные без замечаний. По словам хозяина : заменил мост. Стоят кадилачье литьё и новая зимняя резина. Фото отправлю кому надо. Сюда вставить не могу(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото вставить не могу. Кому интересно: 9069702504 это мой телефон: отправлю фотоотчет на любой соцресурс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О какая темка всплыла, этот Каприс уже с год продается - нет у нас любителей АА. Очень понравился, прет как зверь, выглядит на 4. Было бы 250 лишними - взял бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как с запчастями на них? Через какое время потребует более серьезного ремонта, чем подвеска? Признаться, история с покупкой Кадиллака надолго отбила желание иметь АА, но вот Каприс нравится. Места в салоне хоть нормально? А то в соседней ветке по продаже Таурус обсуждают, выходит, при таких габаритах места как в Ладе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, строить прогнозы по выходу из строя серьёзных агрегатов вообще бессмысленно на авто старше 7-10 лет, а тут тачке 25, так что только по симптомам первыичным брать и рассчитывать на удачу) 

Если крупно чиниться без колхоза - по нынешнему курсу дорого. Если расходники и всякая мелочь - примерно как любой другой авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как с запчастями на них? Через какое время потребует более серьезного ремонта, чем подвеска?

Нормально.

Может через час после покупки, а может и через год. Не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...