Перейти к содержанию

Немецкая медная паста 500гр, распродажа


Rost310

Recommended Posts

На складе имеется небольшая партия медной смазки от произвоителя Marston-Domsel

 

http://www.marston-domsel.de/en/products/special-products/copper-paste

Это немецкий производитель химии, очень серьезный завод, например герметики и другие продукты поставляются на сборочные конвееры Mersedes и VAG

Также под брендом Wurth продается куча всего от этого завода

Вообщем контора годная.

На работе у меня завалялась небольшая залётная партия, себе взял баночку и вам, друзья рекомендую.

Цена примерно 1100 рублей за баночку 500гр. Есть 15-20 штук.

 

h2kGxXyo.png

 

 

Кто не знает, это медная паста предотвращает прикипание деталей, подверженных воздействию высокой температуры, таких как болты выпускного коллектора, свечи зажигания, тормозные колодки и направляющие болты суппортов.

 

Отправлю всем желающим почтой россии или самовывоз в Спб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я возьму одну. Как технически исполнить?

ну могу по почте отправить

или с кем-нибудь залетным передать. 

 

 

Друг мой, приберегите для меня баночку пожалуйста. 

не вопрос  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поменьше нет расфасовки? а то при домо-дачном использовании она засохнет раньше чем кончится

http://ovta.ru/catalog/himia/liqui_moly_kupfer-paste.html?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=912077004233477148000002

 

Реквизиты гони что ли.

 

Возьму 1 банку. Прошу выслать реквизиты в личку

 

сейчас напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростик, дай Дане и для меня одну, я у него заберу. Бабло могу перевести или Даню попросить дать за меня )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростик, дай Дане и для меня одну, я у него заберу. Бабло могу перевести или Даню попросить дать за меня )

Так он вчера уже был у меня, забрал себе две, про тебя не говорил. Сегодня еду в Выборг, могу в Сертолово заскочить завезти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, кто ждет посылки, прошу меня простить за задержку, не успеваю уже который день добраться до почты вовремя. Пока новые заказы не принимаю, а то вдруг баночек не хватит оплатившим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я с этими домкратами совсем по смазке запутался. Отпишителсь пожалуйста , кто не получил смазку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...