Перейти к содержанию

Recommended Posts

продает сосед по участку? почему нельзя достать, отмыть и сделать нормальные фото а не в куче гавна и палок..... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Охренеть, я думал он сгинул совсем

Судя по его виду ты недалёк от своих догадок .

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если с доками, то это предложение года.Движок там  похоже, нетронут временем.Кто-нибудь знает что-нибудь о нем? 

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доков там отродясь не было и больше 20 лет как нет. Так еще и хром весь протеряли как-то по случаю.

 

В золотые свои годы московской жизни http://www.autopilot.ru/issues/Auto/1997/09/chrysler.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню его на стенде Автопилота, тогда ещё Автосалоны в Экспоцентре проходили. Хорош был, зараза. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если без доков он, то взять с него можно только мотор с коробкой. 

Кузовщину с салоном только на родину продать, если таких больше нет в России

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глядя на такие фото всегда задумывался, это как надо не любить машину, что-бы угандошить до такого состояния. :facepalm:

учитывая что все разобрали,думаю под покраску.

 

Отдриставрируй :biggrin:

яп дристанул,но не потяну,прекрасно это понимаю.

И покурив чуть чуть ибей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яп дристанул,но не потяну,прекрасно это понимаю.

Видимо не все и не всегда осознают это, отсюда и берутся "продам проект". Безотносительно этой машины, про нее не в курсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как такой путь получился у этого авто интересно узнать. Может кто в курсе?

Восхитительный Крайслер 300 1961 года. В своё время, а это во втрой половине 90-х, блистал в клипах ( где-то у Киркорова)), телепередачах, был на Автофестивале в Крылатском в 1998 и на Автоэкзотике, а также был лицом и визитной карточкой редакции журнала "Автопилот"!

 

Машина было очень яркой и в очень хорошем состоянии, это помимо того, что и сам по себе этот Крайслер великолепен!

 

Но, однажды, редакция журнала, а она находилась в районе метро "Сокол", закрылась. Каким таким удивительным образом машина осталась простаивать на территории особняка арендодателя — неизвестно и через некоторое время, шикарную машины попросту выгнали за ворота на уличную проезжую часть и перестали за ней смотреть. Машину стали начинать грабить, разбили стекло, открытые двери — жесть …

 

Так, правда, длилось недолго и однажды, машина пропала разом и почти навсегда — на четыре года, а обнаружилась совершенно случайно в ближайшем Подмосковье, с наполовину вросшими в землю колёсами и на территории частного дома …

Изменено пользователем Lost Highway (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссудя по рассказу получается что ее украли с дороги,а потом она 4 года стояла в отстойнике,чтоб забыли.

Кто же  сейчас ее продает, тут надо быть повнимательней вот обьявится настоящий хозяин тогда начнется  гэмор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нашел статью про этот крайслер http://джанкярд.рф/blogs/841-a-ya-syadu-v-kabriolet-chastnaya-hronika-ugnannyh-v-sssr-i-rf-retro-avto.html

вот цитата "По началу владелец частного сектора не вступал в переговоры о продаже, но мне как-то удалось с ним договориться о покупке этого ранее украденного Крайслера.

В итоге меня кинули на 200000 рублей и товарищ тот уже несколько лет от меня скрывается как школьник. Но я его и не ищу особенно, так раз в полгода, нет-нет наберу...
Крайслер же до сих пор растёт в его огороде".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какой там настоящий хозяин, у машины отродясь небыло Российских бумаг, поди докажи чего, тем более стока лет минуло, теперь этот мудила и видимо кидала нынешний полноправный владелец этого трупа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям детективная история чет я не понимаю, на одном фото из инета  сфотографирована вся редакция журнала "Автопилот"вокруг машины и что никто не знает кто и куда делся хозяин,какие то проходимцы продают ворованную машину  все про это знают,собирают залоги(кидают) за проданный кусок железа,вытащить его из этой мусорной ямы никто не может наверно деревья мешают, мож кто доедет прояснит ситуацию жалко такой экземпляр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям детективная история. Чёт я не понимаю, на одном фото из инета сфотографирована вся редакция журнала "Автопилот" вокруг машины. И что, никто не знает куда делся хозяин? Какие-то проходимцы продают ворованную машину,  все про это знают, и собирают залоги(кидают) за проданный кусок железа. Вытащить его из этой мусорной ямы никто не может, наверно деревья мешают.  Может кто доедет и прояснит ситуацию? Жалко такой экземпляр.

С пунктуацией прям бяда  :8: По мере знаний расставил знаки препинания, а то читать тяжко.

Экземпляру этому уже аминь  :10:  :10: 

Если ни кто не спохватился за него, когда оно ещё было похоже на машину - значит там реально доков нет. Или ещё чё серьёзней.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю просто приехать и отжать XD

вызвать опергруппу легко,надож сначало разобраться у кого отжимать,а где тот товарищь который уже заплатил 200тыров за это железо,он не хочет подьехать разобраться вернуть свое,или там пирамида.следующий платит за другого..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...