Перейти к содержанию

Питер линк


Recommended Posts

Вот жеж блин. Я готов был уже сегодня выезжать за ним. На хрена в Карпрайс-то сдавать было???

Да это как обычно, пока думаем решаемся раскачиваемся машина уходит. Просто если машина нравиться надо оперативно реагировать
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Да это как обычно, пока думаем решаемся раскачиваемся машина уходит. Просто если машина нравиться надо оперативно реагировать

Раскачиваемся? В среду я ему звонил, в четверг готов был ехать. Это долго, если учесть, что я за 700 км? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

За 189к ушел, дешево(

 

Ха, вот и реальная цена за все эти вёдра. А то, куда ни глянь на этом форуме, везде громкие высказывания про "уникальные автомобили, таких больше не делают, такие больше не завезёшь, да я ж 500 тыщ влОжил...".

Вот так вот суровая реальность бьёт по щекам владельца, когда автомобиль надо продать, а желающих на "раритет" найти не удаётся, даже после дисконта.

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вообще кажется, что их покупают из за того что на более лучшее денег просто нет. В 95 у меня было 7 кэдди, но время было другое, а сейчас реально денег нет, вот и вкладываю, хотя современные авто более технологичны, да и безопаснее, поверьте есть с чем сравнивать, было больше чем я живу,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, вот и реальная цена за все эти вёдра. А то, куда ни глянь на этом форуме, везде громкие высказывания про "уникальные автомобили, таких больше не делают, такие больше не завезёшь, да я ж 500 тыщ влОжил...".

Вот так вот суровая реальность бьёт по щекам владельца, когда автомобиль надо продать, а желающих на "раритет" найти не удаётся, даже после дисконта.

там просто состояние гнилобан полный был, на авито он больше года висел кстати

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там просто состояние гнилобан полный был, на авито он больше года висел кстати

Лично я наблюдал его 2 года

Ха, вот и реальная цена за все эти вёдра. А то, куда ни глянь на этом форуме, везде громкие высказывания про "уникальные автомобили, таких больше не делают, такие больше не завезёшь, да я ж 500 тыщ влОжил...".

Вот так вот суровая реальность бьёт по щекам владельца, когда автомобиль надо продать, а желающих на "раритет" найти не удаётся, даже после дисконта.

на этом форуме куда ни глядь, только суровые реалисты, у которых тачки сыпятся от фотовспышки. Но обосрать чужое ведро всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раскачиваемся? В среду я ему звонил, в четверг готов был ехать. Это долго, если учесть, что я за 700 км? :)

ну тогда нет конечно ))

Ха, вот и реальная цена за все эти вёдра. А то, куда ни глянь на этом форуме, везде громкие высказывания про "уникальные автомобили, таких больше не делают, такие больше не завезёшь, да я ж 500 тыщ влОжил...".

Вот так вот суровая реальность бьёт по щекам владельца, когда автомобиль надо продать, а желающих на "раритет" найти не удаётся, даже после дисконта.

Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, вот и реальная цена за все эти вёдра. А то, куда ни глянь на этом форуме, везде громкие высказывания про "уникальные автомобили, таких больше не делают, такие больше не завезёшь, да я ж 500 тыщ влОжил...".

Вот так вот суровая реальность бьёт по щекам владельца, когда автомобиль надо продать, а желающих на "раритет" найти не удаётся, даже после дисконта.

Не разу не соглашусь. Что касаемо данного авто то это было реально ведро с болтами. Но есть Таун Кар совершенно в другом состоянии и по цене больше чем 500 ! Поверь они быстро уходят, даже на авито и автору не появляются. Лично я три таких Линкольнов знаю один ушол две недели назад за кругленькую сумму Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За другую цену, за 200 он стоял недолго...

250-200 всегда такая цена на него была, ценник в 390 я увидел тут впервые и то на автору, куда никогда не хожу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой лтк бери за 290) он уже хотя бы проверен и некоторые элементы поменянны + куплены все молдинги и фары передние новые а фары стоят дорого. Покрасить надо, но все до 500 требует перекраса. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС

Ты сейчас то какую машину к покупке рассматриваешь?

Мустанга 1994года если наберу денег сверх лимита, либо тот олдс красный, если не наберу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что повезли его пр витебскому проспекту на автовозе.

В сторону Москвы.

Он ещё и не на ходу получается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что повезли его пр витебскому проспекту на автовозе.

В сторону Москвы.

В АТЦ Москва, небось, бухаха))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...