Перейти к содержанию

Питер линк


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1047150850-69672кто нибудь в курсе чей? Цена скачет, то 260, то 380, то сейчас пишет 199. Вдруг кто в курсе. Я канешн понимаю что уже всем надоел, но прошу простить)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

двух кнопок в торпеде нет

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никого не смущает, что машина продается в Питере, а номер телефона зарегистрирован в Самарской области. А на автору под такими же фотками номер телефона Махачкалы. Я же уже про этот нюанс писал. Возможно у меня паранойя, но все-таки странно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никого не смущает, что машина продается в Питере, а номер телефона зарегистрирован в Самарской области. А на автору под такими же фотками номер телефона Махачкалы. Я же уже про этот нюанс писал. Возможно у меня паранойя, но все-таки странно. 

ничего странного, чела знаем, общались. Он родом с махачкалы, работает в питере. А номер сейчас может быть откуда угодно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничего странного, чела знаем, общались. Он родом с махачкалы, работает в питере. А номер сейчас может быть откуда угодно

Ну тогда надо брать ))) Цена прекрасная, машина красивая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так грят вроде, что гнилая вся??))

Да тут много чего "грят" )))

Тем более если питерский - позвонить, съездить, потрогать самому, делов то. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра скатаюсь пощупаю, в общем, продавец оказался довольно общительным, сказал что и впрямь гнилые места есть по кузову. еще вещи типа трещины в верхней части радиатора, проблемы с бендиксом и термостатом.  плюс говорит меслкие вибрациии со второй на третью - с 14 года были и прогрессии не было в этих вибрациях. цену говорит ставил сначала побольше потому что не торопился, а сейчас поставил такую потому что для работы газель нужна и ровно столько на нее не хватает. машина на брата, доверка есть. завтра проверю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена годная, проблемы (со слов) - мелочёвка. Продаёт он давно, там ещё кстати газ стоит. За такую цену надо брать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Линк ушел в карпрайс. Даж пощупать не успел, такие дела...

Изменено пользователем JamesKann (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Линк ушел в карпрайс. Даж пощупать не успел, такие дела...

 

а как так? стока висел, а тут вроде ж договорился на осмотр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как то так  - он ее на днях вывесил на этот аукцион, а сегодня ему за нее 190 или чет около того наличкой дадут сказали, ну на том все и кончилось. Я то ее б посмотрел но не факт что взял б, а там типа надо было сразу решать или да или нет... Что то типа того)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот жеж блин. Я готов был уже сегодня выезжать за ним. На хрена в Карпрайс-то сдавать было???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот жеж блин. Я готов был уже сегодня выезжать за ним. На хрена в Карпрайс-то сдавать было???

 

Хз, надоело продавать, наверное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 у меня были крупные фото этого лтк и предложение забрать за 200 в комплекте с еще одной тушей без доков. Меня не впечатлило. было год назад. Тачка очень неслабо бита в рожу и кривая полностью

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...