Перейти к содержанию

посылка с рокавты застряла......


Recommended Posts

Тема в чем, посылка отправлена рокавтой 7.02, 13.02 departed Tokyo,Japan. И все более никаких новостей, какие варианты возможны? Писать в рокавту, наша почта я так понял ни при чем? или на таможне застряло?.

Просто быстрей дошла посылка отправленная позже, а эта зависла

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждать! Моя последняя ехала 25 дней. по америке 6 ,до токио 14 дней, еще 5 дней до меня

Изменено пользователем lenarish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя посылка лежала в норвегии 14 дней. Предъявил рокавте, за три дня пришла потом.они после предъявы как то хитро шевелят доставщиков. Ачо. Сказано же 6-12 рабочих дней, вот пусть и укладываюццо в этот срок а не в 25 и не в 30)) уплочено ж за 6-12))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на таможне 25 дней лежала. оказалось спср доки проспали, после бучи на рокавто зашевелились.

Изменено пользователем s-capri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заводить бучу в рокавто? Написано, что надо пользоваться кнопкой Report a problem, а там выбирать, что не получил посылку. Но там на втором шаге надо выбрать либо получить еще одну, либо обратно деньги — нет кнопки поднять бучу! 

 

Радиатор застрял, заказывал 13-го, обещали не помню сколько рабочих дней, но точно меньше десяти. А по трекингу он 19-го числа только вылетел из Чикаго, а дальше ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у меня на данный момент уже из Москвы выехала, а так ровно две недели шла(именно шла) от одного аэропорта Токио до другого. А про бучу думаю написать на мыло рокавты письмецо где на ломаном английском объяснить суть проблемы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как заводить бучу в рокавто? ....

обещали не помню сколько рабочих дней, но точно меньше десяти. А по трекингу он 19-го числа только вылетел из Чикаго, а дальше ничего.

Первый раз чтоли из-за границы что-то покупаешь? Оно давно в РФ, только таможню никак не пройдет, поэтому его не оформляют, чтобы срок не шел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.2 оплатил, 03.03 получил.

Из ЛА отправляли через Дубаи транзитом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21.2 оплатил, 03.03 получил.

Из ЛА отправляли через Дубаи транзитом.

Я заказывал две посылки 07.02 одна пришла за 11 дней, транзит через Лондон, другая вот почти месяц, висела две недели в Японии,
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я заказывал две посылки 07.02 одна пришла за 11 дней, транзит через Лондон, другая вот почти месяц, висела две недели в Японии,

Они почитали фридом как тут хаят их автопром и решили поднасрать 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый раз чтоли из-за границы что-то покупаешь? Оно давно в РФ, только таможню никак не пройдет, поэтому его не оформляют, чтобы срок не шел.

 

В таких случаях обычно тупит на статусе «прибыло в РФ», а не «отправлено из Чикаго», вроде, не? По крайней мере, до этого обычно так бывало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет. Посылка вылетает из заграничного аэропорта и ... все.

Просто как только МПО прибывает на территорию РФ (то есть ставится отметка о принятии после таможни) начинается нормативный срок, за упускание которого следуют санкции для Почты России. Раньше и было так (лет 8 назад). Теперь же они умнее. Это же Россиия. Тут все через жопу и административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...