Перейти к содержанию

alarin

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alarin

  1. Ух тыыыы! Да не вдруг, а прям что надо! Спасибо огромное!
  2. Год — 97-й. Фары, судя по каталогу, не менялись с 92 по 02. 19178392 19178391 — похоже, это только стекла. В сборе: 19178229 и 19178230. Правая, которая 30, есть на gmpartsdirect. А вот левую вообще нигде найти не могу.
  3. Во, про craiglist забыл совсем что-то. А про яху и не знал даже. Спасибо!
  4. Коллеги, а имеет смысл искать новые запчасти где-нибудь, кроме Ebay? Очень хочется новые фары на Эльдорадо. На Ebay только европейская (что неплохо в целом), но только правая. Не знаю, куда еще податься.
  5. Я когда свою ставил на учет после покупки, оказалось, что у меня тоже наклейки нет. Отказывались оформлять, долго уговаривал (без каких либо намеков на деньги), по итогам поставили в особые отметки «VIN и номер кузова по П/Ш. МТ отсутствует», чтобы это ни значило.
  6. Мне понравилось! 50-е. Снаружи действительно moderate, а в салоне вполне себе minimal. По мне так то, что нужно. Спасибо!
  7. Номер, вроде: GM 25673037. Торчит такой плоский (рядом с полусферой, в которой датчик солнца, который не нужен) у Кадиллаков от 96 года из решетки обдува лобового стекла. Круто было бы в Петербурге, но с удовольствием приму и на почте или в транспортной. @alexislarin (Телеграм) +7 931 289-17-39 (Ватсап)
  8. Внезапно нашел родной новый в Москве под альтернативным парт-намбером. Завалялся, видимо Всем спасибо за участие!
  9. В таких случаях обычно тупит на статусе «прибыло в РФ», а не «отправлено из Чикаго», вроде, не? По крайней мере, до этого обычно так бывало.
  10. А как заводить бучу в рокавто? Написано, что надо пользоваться кнопкой Report a problem, а там выбирать, что не получил посылку. Но там на втором шаге надо выбрать либо получить еще одну, либо обратно деньги — нет кнопки поднять бучу! Радиатор застрял, заказывал 13-го, обещали не помню сколько рабочих дней, но точно меньше десяти. А по трекингу он 19-го числа только вылетел из Чикаго, а дальше ничего.
  11. Понравилось! Все в обозначенный срок, прямо к дому на классном фургоне, да еще и поболтали душевно. Спасибо, Петр!
  12. Компьютер показывает ошибки по двум датчикам в коробке: скорости и выбранной передачи (второй, похоже, еще называют prnd sensor или neutral safety switch): P0717 — Input/Turbine Speed Sensor Circuit No Signal P1520 — Transmission Range Switch Circuit Из-за первого, как я надеюсь, коробка не всегда работает плавно. А из-за второго у меня моргает индикатор передачи в P и N, и, как я опять же надеюсь, иногда не заводится машина, пока я не потыкаю передачи туда-сюда. Внимание, вопрос! Где находятся эти датчики? Если они где-то «сбоку», то я их просто поменяю. Если для их замены надо разбирать коробку или там движок свешивать, то, видимо, имеет смысл вместе с этим мероприятием еще запланировать какие-то операции в самой коробке?
  13. Благодарю! Похоже, что с pochtoy.com особо сильно не сэкономишь и идти будет дольше.
  14. Спасибо всем большое! Возьму, видимо, Nissens. А кто-нибудь может подсказать, сколько они весят хотя бы примерно? Хочу посчитать, чем везти дешевле — их дефолтной доставкой или через pochtoy.com. Везде, блин, размеры только, а вес никак не могу найти.
  15. Фриданы, помогите, пожалуйста. Нужно менять радиатор на Эльдорадо 97-го года. RockAuto и прочие предлагают на выбор: Various MFR, APDI, TYC, SPECTRA, OCS, VALEO и NISSENS. Какой выбрать?
×
×
  • Создать...