Перейти к содержанию

Зачем переключатель на корвете?


Recommended Posts

Печаль.  :/

Можно еще проследить по проводам от выключателя, куда они идут. Но это слишком простой и неинтересный способ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да дофига вариантов от сигналки до спецсигналов...

У одного из местных автоводов, прошлый хозя вывел включение стартера! Как мне казалось по причине дохлой контактной группы) Знаю другой случай, когда у товарища моторчик печки включался при помощи кучи тумблеров вместо починки/замены ёжика, который помер в связи с установкой моторчика от таза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а под приборку залезть и поглядеть куда что идёт не судьба? если голова не лезет так хоть смартфоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вентилятор не включался,свет никакой не реагировал...(

Ну раз там кнопка колхозная, то и провода коряво протянуты. Когда-то работало, а теперь все отвалилось и не работает. Это нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переключатель, конечно, колхозный. Мог принудительно включать вентиляторы радиатора. 

Или Выключать принудительно стопсигналы. (Кто-то мне рассказывал про кнопочку в одной Импале, которая по всей видимости, ранее была во владении автоподставщиков)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В режим диагностки переводит мозг думаю. У меня такая же точно была. Ну как предположение, только активировалась оно в среднем положении ужерданием кнопки)))) На правах предположения)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странная идея, вообще-то ГМ входит в режим тестирования нажатием комбинации клавиш на климат-контроле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на блэйзере 92 года похожая лампа есть. . тоже на колхоз смахивает. лампа дублирует аварийку. на табло тоже есть индикаторы поворотов, но они не моргают при выключеном зажикании. может  для совместимости с евростандартами 

Изменено пользователем любителъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вероятно выключатель задней противотуманки, встречается на евроверсиях, колхозил дилер

+1. У меня хоть совсем не корвет, но колхозный заводской выключать противотуманок предусмотрен (у всех евроверсий) а как под него прорезаны внутренности ммм, жалко фото под рукой нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переключатель включает заднюю противотуманку при включенном ближнем свете. Все таки колхоз,но официальный,европейский,добротный.(а я ее оторвать хотел,больно на ВАЗ 2106 похожа))))) Желаю чтобы все поиски истины в этой теме у всех были такие же быстрые и простые. Спасибо ВСЕМ!!!)))

077a9667eb47.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...