Перейти к содержанию

фотограф

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фотограф

  1. Взял 12 штук,пока доехал до дачи,осталось 5 ,только положительные эмоции у принимающих дары,ну и от этого у меня.Спасибо!)))
  2. Подарил набор родственнику,обмыли это дело,на след день звонит с предьявой))) Пять шлицевых,одна крестовая,привез мне по случаю.отдал ему свой,расследование показало, в наборе отвертос шлицевой,а на ручке крест нарисован! Раритет,Ёпта! зато такого нет ни у кого...)))
  3. Добрый день. Нужна водительская колонка на Корвет С4,что в ногах слева .или зап части для нее,или подскажите где поискать и куда обратиться в России.Спасибо.
  4. Вещььь!!! Спасибо,хочется сразу чо нить где нить открутить))) и придумать какую нибудь приблуду с дырочками для них)
  5. Я Птичим языком не владею , я просто не знал как получают посылки,теперь знаю,спасибо!)))
  6. А получать это на почту интерес проявлять,или дома извещения ждать?))))
  7. Да,согласен,скину координаты.Спасибо)
  8. Оплатил,адрес надо дать или к кому то лучше присосацца)
  9. Будем считать270..... нормально,любопытным буду говорить 300. Спасибо всем.
  10. Везде разная инфа. Как можно точно понять (вернее сколько должно быть) сколько Л.С.в моем моторе .Корвет-кабр,1992,5,7 LT1(350).? Спасибо.
  11. Ну летом то чисто,а зимы она не знает. Тут,да,дело скорее в нахлобучивании этого инородного тела на машину,скотч-дротч),да и всегда найдётся чем другим заняться...)
  12. Да я вот тоже,чем дольше смотрю,тем больше остываю,хотя,эстетически что то в этом есть......
  13. Да,вариант,да только конечно хочется живьем эту тему пощупать,чтоб понять,ОНО надо?)
  14. Привет уважаемый Николаевич.)Сверлить я конечно не буду,про крышу тоже понятно. Я понял теперь,раньше почему то набирал ключевые слова только на Ебае,а не надо было......Спасибо.
  15. Привет всем.Подскажите кто в теме,где есть взять,ну или для начала,поглазеть, и примерный бюджет багажника сзади(и как ЭТО крепится) и жесткой крыши(hard top) на кабриолет C4. Мои способности в поиске ни к чему конкретному не привели,посему просьба не пинать и не отправлять в самостоятельный поиск,каталоги и другие сомнительные места))),я,Был,Есть и Буду за живое общение людей.Спасибо.Вот фоточки....
  16. Переключатель включает заднюю противотуманку при включенном ближнем свете. Все таки колхоз,но официальный,европейский,добротный.(а я ее оторвать хотел,больно на ВАЗ 2106 похожа))))) Желаю чтобы все поиски истины в этой теме у всех были такие же быстрые и простые. Спасибо ВСЕМ!!!)))
×
×
  • Создать...