Перейти к содержанию

Тахо коротыш


Recommended Posts

 https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1046472942-2b59/

Фото Юкона в объяве из старого бортовика на драйве двух годичной давности. Новых нет. Хозяин обещал выслать. По состоянию машины говорит, что двигатель в норме, коробка буксует с первой на вторую передачу (ремонт или замена). По состоянию кузовщины он не знает. Думаю, что этот вариант отпадет, остается двухцветный Блейзер.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/blazer/1046832112-0c7565/

Ну и по МСК и области тоже ищу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех,я тоже набираюсь информации по тахам, в основном взор падает на 800 и на коротыша, понять не могу почему 400 может стоить, как 800й. Тем более после прочитанного диву даешься, ростовский вообще перегрелся за 570 с убитой акп.

Более менее не плохо выглядит в московский за 485, правда нет фото салона, писал хоще, ответа так же нет. Если кто найдет, загрузите сюда или в хранилище пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

окрас у двух цветного такой же как у моего субура. удар в удар. было бы прикольно их вместе собрать)).

 

архангельский кстати вариант не плохой, если не пугают переделки. ровный по кузову. есть моменты, которые напрягают, но в целом все не плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

окрас у двух цветного такой же как у моего субура. удар в удар. было бы прикольно их вместе собрать)).

 

архангельский кстати вариант не плохой, если не пугают переделки. ровный по кузову. есть моменты, которые напрягают, но в целом все не плохо.

Можно у вас уточнить, с этими переделками можно будет просто убрать лифт и поставить на более менее гражданские колеса от 2500?

Просто сейчас с такими переделками уже не покатаешься

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех,я тоже набираюсь информации по тахам, в основном взор падает на 800 и на коротыша, понять не могу почему 400 может стоить, как 800й. Тем более после прочитанного диву даешься, ростовский вообще перегрелся за 570 с убитой акп.

 

А почему шевроле к5 торгуют по миллиону сейчас? Эта модель предшествует короткой тахе, значит должна стоить дешевле. Такая логика должна быть?

Хороших 400х осталось не так много, так что или дрищпак за 150-200 или малопробежный\отреставрированный за 500-700

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по лифту лучше хозяина спросить. это ж индивидуальная постройка с мостами от 2500 субурбана. полной картиной переделок обладает строитель сего чуда.

когда разлифтуете, гражданские колеса не должны быть проблемой. 2500-ых много катается на вполне обычных колесах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему шевроле к5 торгуют по миллиону сейчас? Эта модель предшествует короткой тахе, значит должна стоить дешевле. Такая логика должна быть?

Хороших 400х осталось не так много, так что или дрищпак за 150-200 или малопробежный\отреставрированный за 500-700

K5 который круглообразный ? Он классика, но что тогда продается под 800ми? На шеви клане уже покупали в районе 500 вполне себе живые и ухоженные, а 400 лучше 800?

по лифту лучше хозяина спросить. это ж индивидуальная постройка с мостами от 2500 субурбана. полной картиной переделок обладает строитель сего чуда.

когда разлифтуете, гражданские колеса не должны быть проблемой. 2500-ых много катается на вполне обычных колесах.

Спасибо, в принципе понятно. Дело в том, что там салон продает, они точно не в курсе Изменено пользователем Oldfag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Фото Юкона ....

- двухцветный Блейзер.

- Мне не понравилось, что по Юкону нет ни одной конкретной фотографии, только какие-то рекламные проспекты, снятые против солнца. Видимо, чтобы совсем не было понятно состояние? Поэтому юкона сразу записал в минус

- блейзер двухцветный выглядит бодро. Мне понравился

Тут надо понимать, что еще 8 лет назад, когда Нина покупала себе короткую Таху, их уже было живых не более 20% от списочного состава. По прошествии 8 лет стало только хуже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- совпадение?

- не, не думаю.

 

 

Спасибо, в принципе понятно. Дело в том, что там салон продает, они точно не в курсе

 

 

Мне вообще странно, что он продается.

Парень у меня купил кучу запчастей на него, включая 2500-е мосты. Строил вдумчиво, с душой и для себя. Полумер не принимал. Видимо приперло его сильно. Артур хозю завут, можт и салон сдал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех,я тоже набираюсь информации по тахам, в основном взор падает на 800 и на коротыша, понять не могу почему 400 может стоить, как 800й. Тем более после прочитанного диву даешься, ростовский вообще перегрелся за 570 с убитой акп.

Более менее не плохо выглядит в московский за 485, правда нет фото салона, писал хоще, ответа так же нет. Если кто найдет, загрузите сюда или в хранилище пожалуйста.

Созванивался сегодня с хозяином. Говорит, что по кузову живая, кардан передний умер, впуск-менять прокладку, выпуск треснул - под замену, передние втулки рессор под замену, по передку - что то еще сказал, говорит хороший. в ПТС 200 л.с., двиг Вортек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Созванивался сегодня с хозяином. Говорит, что по кузову живая, кардан передний умер, впуск-менять прокладку, выпуск треснул - под замену, передние втулки рессор под замену, по передку - что то еще сказал, говорит хороший. в ПТС 200 л.с., двиг Вортек.

Спасибо, сейчас силыв птс не панацея, при мне одному вписали все.

Что-то для его хорошего косяков много, уже расстроился и смотрю 800

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот еще сегодня всплыл в продаже:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1995_492623776

 

Эта машина двухгодичной давности:

http://moscow.ehlo.ru/auto/sales/cars/chevrolet/tahoe/1255306.xhtml

Изменено пользователем Mishgun76 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно у вас уточнить, с этими переделками можно будет просто убрать лифт и поставить на более менее гражданские колеса от 2500?

Просто сейчас с такими переделками уже не покатаешься

Убрать можно, но не просто - проще подобрать уже готовый авто :2:

Судя по фото, там боди-лифт (снять его относительно не сложно) и лифт подвески: сзади съемные "кирпичи" между рессорами и мостом, а вот спереди сложнее - надо подробно смотреть как опускали.

Снятое, включая колеса, можно продать любителям тюниха :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Убрать можно, но не просто - проще подобрать уже готовый авто :2:

Судя по фото, там боди-лифт (снять его относительно не сложно) и лифт подвески: сзади съемные "кирпичи" между рессорами и мостом, а вот спереди сложнее - надо подробно смотреть как опускали.

Снятое, включая колеса, можно продать любителям тюниха :p

Спасибо! Теперь понимаю, что его разбирать жалко.

Есть еще один синий, в аналогичной ветке про квадрат ниже скинул, синий такой, но цена , как у 800го

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, вы определитесь, что хоЧете.... 800-й, 400-й ... коротыш... ТБИ? Вортек?

 

Хотите харизмы-коротыш 400-й, хотите поновее и погеморнее, но пафоснее-800-й зачетыреста.

 

ИМХО это два совершенно несравнимых аппарата. Читайте выше.

 

400-й это болезнь на всю жизнь, все остальное-мишура.

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На шеви клане кстати есть таха коротышка в состоянии конструктор для больших мальчиков, там вроде отпесочили и раму покрасили, чё-то с мотором сделали осталось то фигня покрасить да собрать, может взять поковырять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На шеви клане кстати есть таха коротышка в состоянии конструктор для больших мальчиков, там вроде отпесочили и раму покрасили, чё-то с мотором сделали осталось то фигня покрасить да собрать, может взять поковырять?

Черная? Тогда автору уже воткнули за сварку рамы, а еще мотора там нет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вроде она, на шеви клане посмотри, мож я чё то путаю.

Она самая, там еще не понятно, что с машиной отдают, а что снимают
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она самая, там еще не понятно, что с машиной отдают, а что снимают

 

А что там ещё снимать? Там накидывать ещё сверху барахла надо, чтобы это забрали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что там ещё снимать? Там накидывать ещё сверху барахла надо, чтобы это забрали.

Ну что прочитал, хозя там жлобится, но цену уже до 200 скинул, однако никак не проверишь её на ходу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел Юкона за 530. Итог: облит снаружи без разбора. Пороги (та часть, которая прикрыта дверьми) не обработаны и не окрашены, видны пузыри под толстым слоем краски. Двери изнутри снизу вроде живые, но не надолго, тоже не красились. Двигатель работает нестабильно. Минуту - две может работать ровно, потом полминуты - минуту плавают обороты, затем снова ровно на какой-то период.

Изменено пользователем Mishgun76 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юкон/Блейзер за 530 моя бывшая, перекрестился и продал в октябре/ноябре 2016

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Интересно, этот не тот коротыш, который обсуждался год назад?

Колёса от кадилы стоят, поэтому подумал вдруг тот, с течью везде:

https://auto.ru/cars/used/sale/1071346076-08d6cb04

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...