Перейти к содержанию

форд - господин харроший!


ska_69

Recommended Posts

прошлое лечение не помогло, абцесс...

вобщем форд f350 эвакуатор частичной погрузки, в документах волшебное форд врескер ))))

7,5 инжектор на ручке, задний привод, все вроде работает, но приколхожен знатно )))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из него будем делать форда, настоящего канонического форда! неуколхоженного!

а С него, можно ссать например!

 

из минусов найденных на данный момент:

топливный бак от жиги, бензонасос от волги, мост от газели, форсунки от газели, ядреная кнопка старт под капотом

????????????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из минусов найденных на данный момент:

топливный бак от жиги, бензонасос от волги, мост от газели, форсунки от газели, ядреная кнопка старт под капотом

????????????

Он со всем этим перечнем "улучшений" ещё и едет?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из минусов найденных на данный момент:

топливный бак от жиги, бензонасос от волги, мост от газели, форсунки от газели, ядреная кнопка старт под капотом

????????????

Два воздушных фильтра под капотом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites


Два воздушных фильтра под капотом. 

это плюс, если б было ни одного..... тогда да...


вобщем завидуйте молча ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А такой передний бампер имеет какой-то практический смысл (ну кроме того, что на нём зеркала висят) или это просто тупые понты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А такой передний бампер имеет какой-то практический смысл (ну кроме того, что на нём зеркала висят) или это просто тупые понты?

для тех кто в танке - это врекер с брилем . Если это утверждение не ясно - то поясняю - он сам должен быть тяжелым, морда в частности . Иначе про руль с грузом можно забыть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для тех кто в танке - это врекер с брилем . Если это утверждение не ясно - то поясняю - он сам должен быть тяжелым, морда в частности . Иначе про руль с грузом можно забыть

Логично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А такой передний бампер имеет какой-то практический смысл (ну кроме того, что на нём зеркала висят) или это просто тупые понты?

это пуш бампер, пих бампер, пох бампер, и, пожалуй, и.паш бамперЪ ))))))))))))) с резиновым антистраданием пешехода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

попишем буквы.

азы буки веди глаголь добро.... НЕТ.

 

ко всему прочему сообщаю.

владеть грузовиками физлицам запрещено, хоть и не гласно. но факт. тем более старыми грузовиками.

 

с осаго я все вопросы решил, хоть и заняло у меня это месяц с лишним. пришлось исполнить все правила осаго. от и до. и если в офисах и агенты как то меня отсылали сбегали и прочее, головной офис ингосстраха (если уж и бороться, то с крупной компанией) сдался с третьей бумажки в двух экземплярах.

осаго я таки сделал за 3333,50. по тарифу утвержденному государством. как и должно быть.

 

однако, меня ждало разочарование. поставить такой автомобиль на учет, в мск на физическое лицо - не возможно.

воспользовавшись знакомыми, я разузнал, что любые методы для держать и не пущать в ходу.

 

мне написали что снималась дверь в одном мрео. а там же наклейка. о боже.

мне написали что торпеда снималась в другом мрео. вот зе фак. я может люблю торпеды снимать ежедневно.

мне написали что идентифицировать тс не возможно в третьем мрео. и это при наличии таблички под лобовым, наклейки и шильды.

 

дибилы б...

 

машина благополучно поставилась на учет в великом новгороде и никто не куда не лазил.

 

 

из хороших новостей - машин заводится стабильно, гур самопочинился, на перед поставлена резина по спецификациям 7,50\16.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попишем буквы.

азы буки веди глаголь добро.... НЕТ.

 

ко всему прочему сообщаю.

владеть грузовиками физлицам запрещено, хоть и не гласно. но факт. тем более старыми грузовиками.

 

с осаго я все вопросы решил, хоть и заняло у меня это месяц с лишним. пришлось исполнить все правила осаго. от и до. и если в офисах и агенты как то меня отсылали сбегали и прочее, головной офис ингосстраха (если уж и бороться, то с крупной компанией) сдался с третьей бумажки в двух экземплярах.

осаго я таки сделал за 3333,50. по тарифу утвержденному государством. как и должно быть.

 

однако, меня ждало разочарование. поставить такой автомобиль на учет, в мск на физическое лицо - не возможно.

воспользовавшись знакомыми, я разузнал, что любые методы для держать и не пущать в ходу.

 

мне написали что снималась дверь в одном мрео. а там же наклейка. о боже.

мне написали что торпеда снималась в другом мрео. вот зе фак. я может люблю торпеды снимать ежедневно.

мне написали что идентифицировать тс не возможно в третьем мрео. и это при наличии таблички под лобовым, наклейки и шильды.

 

дибилы б...

 

машина благополучно ставилась на учет в великом новгороде и никто не куда не лазил.

будем бороться.

 

из хороших новостей - машин заводится стабильно, гур самопочинился, на перед поставлена резина по спецификациям 7,50\16.

Кого они все боятся? ПУ?

Что за хрень.. Старое ведро уже никак не поставить на учет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне написали что снималась дверь в одном мрео. а там же наклейка. о боже.

мне написали что торпеда снималась в другом мрео. вот зе фак. я может люблю торпеды снимать ежедневно.

мне написали что идентифицировать тс не возможно в третьем мрео. и это при наличии таблички под лобовым, наклейки и шильды.

это причины в письменном отказе в постановке на учет?

ужас

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7,50\16 - вот а чем хорошая такая резина?
она вся C-шка?
235*85 16 - близкая по размеру?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7,50 16 - дюймовый размер. 

такая резина полноразмерная. 

 

 

7,50*100 16 = 190,5*100 16=190,5*190,5 16

 

я кроме с - никакой другой не встречал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...