Перейти к содержанию

Питерский коллекционный ЛТК


Recommended Posts

Всем привет.

Кто знает эту машину. Может кто из Питера её видел? Она ещё есть на драйве, там список обслуживания просто огромный, денег не жалели.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lincoln_town_car_2001_345938520

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

коллекционности там нет, я думаю к нему приложили руки, а пробег за 300 точно. Ибо то что у него ломалось по бортовику-моему с пробегом в 240-даже не снилось.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато, кмк. Спорные диски. Салон и руль перешиты. Могу ошибаться, но такой мультируль был только на Cartier, а эта машина Executive или Signature. Бампера продырявлены колхозным парктроником. Мелочь, конечно, но нет пластиковых накладок на салазках водительского сиденья. Остаётся только догадываться каких ещё мелочей нет. В объяве напиханы левые опции типа памяти рулевой колонки

 

Как человек, восстановивший такой автомобиль, выскажу скромное мнение: 350 потолок. Вообще, на мой взгляд, если найти за заявленную цену хороший Каприс, фана можно получить гораздо больше 

Изменено пользователем van der Sterren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там много явного колхоза. Думаю и не явного тоже. Ручки дверей даже перетянуты

Да там много явного колхоза. Думаю и не явного тоже. Ручки дверей даже перетянуты. Шильды v8 как на зубиле. Диски как тут сказали. Если не знать о том что под обливом (а она облита 100%) потолок даже 300. Если ничего серьезного не было можно натянуть за уши до 400

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда то его продавали в Череповце, была срачная тема. 

Там мотор очень криворуко перебирали, а продавец был молод и дерзок.

 

Нынешний хозяин денег на него не жалел, но коллекционности ему это не прибавило.

Пробег там точно сильно за 300, как бы не за 500.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллекционностью там и не пахнет, обычный Линкольн (не квадрат).

Мне понравилось, что много сделано по машине. Мотор кстати полностью (со слов продавца перебирали)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллекционностью там и не пахнет, обычный Линкольн (не квадрат).

Мне понравилось, что много сделано по машине. Мотор кстати полностью (со слов продавца перебирали)

В Питере его перебирали, как минимум, второй раз. 

И нафиг нужен такой конструктор? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я могу ошибаться, но что плохого если его перебрали еще раз?

Продавец говорит, что прежним владельцем были перепутаны метки грм из-за этого мотор работал на четырёх цилиндрах.

Конечно шильдики V8 это лютый колхоз. Их просто так наверное не снять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет ничего плохого в том что мотор который легко пройдет 500 к при должном уходе перебирали 2 раза. Совсем. Если не просить за изнасилованное авто 615 тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен цена высока.

Хозяин не хочет торговаться, говорит запчастей много отдаст с машиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут недавно за 350 такой продавался, ездил , смотрел, в хорошем состоянии был.... почти весь в родной краске, висел пару месяцев в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен цена высока.

Хозяин не хочет торговаться, говорит запчастей много отдаст с машиной.

фраза "много запчастей" всегда настораживает.

клон? остатки донора? старое поменяное @авно?

никто же не купит в запас 10 комплектов рычагов или 5 компрессоров кондея+3 рулевые трапеции, правильно? Так откуда  "много запчастей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может покупал новую подвеску и заказал все про запас по две штуки, в тот момент когда бакс только начал рости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поеду смотреть его, потом отпишусь.

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если этот лтк с ржавыми хомутами в подкапотном и рыжими верхними рычагами уйдет с небольшим торгом, я наверное вломлю за свой 550 и тоже буду ждать "своего клиента" :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может покупал новую подвеску и заказал все про запас по две штуки, в тот момент когда бакс только начал рости.

основной вопрос "зачем такой запас?" особенно с учетом того, что бакс не "начал рости", он взлетел и потом долго парил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

основной вопрос "зачем такой запас?" особенно с учетом того, что бакс не "начал рости", он взлетел и потом долго парил

Да там м.б. и запчастей то ремень, кучка свечек и фильтр.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 с драйва ушла, видно купил. Моя в шоке.

Купил, купил. Бывший говорит, что ушла в Обнинск.

Ждём стонов нового хозяина.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...