Перейти к содержанию

Питерский коллекционный ЛТК


Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Везёт же людям :)

в этом тысячелетии этот астероид больше к планете лтк не подлетит))

Расслабляемся и продолжаем продавать по 400

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Коллекционный лтк оказался феерическим ахтунгом. Остерегайтесь этого продавца что бы он не продавал. https://www.drive2.ru/users/v8lincoln/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллекционный лтк оказался феерическим ахтунгом. Остерегайтесь этого продавца что бы он не продавал. https://www.drive2.ru/users/v8lincoln/

Где подробности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краткое введение, остальное если захочет пусть покупатель отпишет

a9a6d2c555f6.jpg

Земляк стесняется теперь.

Откуда весёлые фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Теперь я владелец этой коллекционной машины.

Делал химчистку и обнаружил такое.

Возможно продавец и не знал про такое состояние днища, но многое из того что он мне рассказывал оказалось не правдой.

Ребят кто есть из подмосковья подскажите кто может качественно заварить пол.

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Теперь я владелец этой коллекционной машины.

Делал химчистку и обнаружил такое.

Возможно продавец и не знал про такое состояние днища, но многое из того что он мне рассказывал оказалось не правдой.

Ребят кто есть из подмосковья подскажите кто может качественно заварить пол.

По существу - не знаю. 

Планирую купить полуавтомат и сам позже заняться.

Неужели в Обнинске нет толковых сварщиков?

А что именно оказалось неправдой, поделись уж.

Ведь все отговаривали, было нехорошее предчувствие...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Теперь я владелец этой коллекционной машины.

Делал химчистку и обнаружил такое.

Возможно продавец и не знал про такое состояние днища, но многое из того что он мне рассказывал оказалось не правдой.

Ребят кто есть из подмосковья подскажите кто может качественно заварить пол.

ты ее вообще не проверял? подъемник бы многое показал

В Москве точно найдется где переварить

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Днище я смотрел там нет косяко. Кроме багажника : там одна заплатка стояла.

Много он мне на говорил все и не вспомню. Так на вскидку: стеклоподьемник не работал там фишку только накинуть а там моторчик был заклиненый. Мотор печки то работал то нет в итоге он говорит его перебирал, а там щетки закисли и вал на роторе погнут был. Домофон вроде он как то им пользовался а у него пару кнопок не работают.

Выхлоп там весь ампутирован, стоит нержавейка каток нет и кажется что расход больше чем до этого у меня был 1993 Линкольн. Расход из Питера я ехал 9.8 , а по городу 19.

Итог виноват я сам что его взял. Здесь все отговаривал его брать, я не послушал и с хозяином ушами хлопал. Теперь сделал химчистку, сделаю днище и буду кататься.

Днище я смотрел там нет косяко. Кроме багажника : там одна заплатка стояла.

Много он мне на говорил все и не вспомню. Так на вскидку: стеклоподьемник не работал там фишку только накинуть а там моторчик был заклиненый. Мотор печки то работал то нет в итоге он говорит его перебирал, а там щетки закисли и вал на роторе погнут был. Домофон вроде он как то им пользовался а у него пару кнопок не работают.

Выхлоп там весь ампутирован, стоит нержавейка каток нет и кажется что расход больше чем до этого у меня был 1993 Линкольн. Расход из Питера я ехал 9.8 , а по городу 19.

Итог виноват я сам что его взял. Здесь все отговаривал его брать, я не послушал и с хозяином ушами хлопал. Теперь сделал химчистку, сделаю днище и буду кататься.

Днище я смотрел там нет косяко. Кроме багажника : там одна заплатка стояла.

Много он мне на говорил все и не вспомню. Так на вскидку: стеклоподьемник не работал там фишку только накинуть а там моторчик был заклиненый. Мотор печки то работал то нет в итоге он говорит его перебирал, а там щетки закисли и вал на роторе погнут был. Домофон вроде он как то им пользовался а у него пару кнопок не работают.

Выхлоп там весь ампутирован, стоит нержавейка каток нет и кажется что расход больше чем до этого у меня был 1993 Линкольн. Расход из Питера я ехал 9.8 , а по городу 19.

Итог виноват я сам что его взял. Здесь все отговаривал его брать, я не послушал и с хозяином ушами хлопал. Теперь сделал химчистку, сделаю днище и буду кататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Днище я смотрел там нет косяко. Кроме багажника : там одна заплатка стояла.

Много он мне на говорил все и не вспомню. Так на вскидку: стеклоподьемник не работал там фишку только накинуть а там моторчик был заклиненый. Мотор печки то работал то нет в итоге он говорит его перебирал, а там щетки закисли и вал на роторе погнут был. Домофон вроде он как то им пользовался а у него пару кнопок не работают.

Выхлоп там весь ампутирован, стоит нержавейка каток нет и кажется что расход больше чем до этого у меня был 1993 Линкольн. Расход из Питера я ехал 9.8 , а по городу 19.

Итог виноват я сам что его взял. Здесь все отговаривал его брать, я не послушал и с хозяином ушами хлопал. Теперь сделал химчистку, сделаю днище и буду кататься.

ну днище это не самое страшное на самом деле, мой друг тоже так взял, переварил пороги и часть дна, рублей ан 25 вышло, при том что ребята сами подогнали 2мм сталь (не китай) и это было включено в стоимость. Так что если будешь в Питере обращайся. А если проблем больше нет, то считай все ок

кстати я вижу на фото сквозную дыру, или мне кажется? 

Изменено пользователем chelios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На автомате толчок небольшой есть когда с третьей на четвертую переключается в спокойном режиме.

Так да катастрофы нет.

Дыр сквозных нету. Сегодня отдам чтобы дно привели в нормальное состояние.

Изменено пользователем Mario (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На автомате толчок небольшой есть когда с третьей на четвертую переключается в спокойном режиме.

Так да катастрофы нет.

Дыр сквозных нету. Сегодня отдам чтобы дно привели в нормальное состояние.

ну толчок если не с шумом и вибрацией может быть нормой, сейчас это у многих норма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень любопытно что там с крыльями. У меня были в труху, а дно нормальное, тоже химчистку со снятием ковра делал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль уж все такие знатоки ЛТК здесь, расскажите по этой машине - адекватная ли цена, если все опции рабочие, видимых косяков по кузову нет? ПТС оригинал, но запись последняя остается. Торговаться в упор не хотят, но и я отдавать 650 не хочу за 15-летний овал, хоть и есть лаве. Надо решать, завтра еду смотреть снизу.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_2001_828828754

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снизу ты увидищь только последнюю стадию. Или камуфляж типа антикора. Машина эта полгода назад висела за 470

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снизу ты увидищь только последнюю стадию. Или камуфляж типа антикора. Машина эта полгода назад висела за 470

 

Он её полгода назад и купил, судя по всему. В марте. Утверждает, что ввалил 300К и она ему встала сейчас в 800+) Задние пневмо баллоны новые, все жижи везде, по ходовке много чего.... На ходу до 60 кмч нареканий не нашел, боковая раскачка в поворотах, ноя  не ездил на АА без неё...надо побыстрее разогнаться я так понял, чтобы с 3 на 4 почувствовать))

Странно, что она не бьется по номерам на avinfo.guru... Причем не бьется даже в номере телефона, который в объяве указан, хотя другие тачки бьются этого же хоза... Ну по ВИНу на автокоде и гибдд.ру ок вроде.... ВИН только под стеклом? нигде не дублируется?

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наклейки

Куда 300 вломил я правда хз. Все ходовье по кругу за 50 легко вместе с пневмой и амортами

Лучше по карфаксу пробей раз вин есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...