Перейти к содержанию

Питерский коллекционный ЛТК


Recommended Posts

Я заметил, что у моего пациента не хватает хрома... на бамперах, по центру решетки и молдинги дверей.. сначала подумал, что это некий колхозный "ШэдоуЛайн", но в штатных гуглах есть картинки с такими же вариантами, обозначен Signature Series Touring Sedan. У пациента, кстати, соответствующий шильдик на стойке. Это чё такое?

Вот, например, тоже обесхромленный в продаже в сша:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На двери водительской. Хром должен быть у всех. Просто не у всех хватает денег обновить облезший.

На раме ничего нет.

Сигнейча вторая снизу комплектация. Также как и вторая сверху

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он её полгода назад и купил, судя по всему. В марте. Утверждает, что ввалил 300К и она ему встала сейчас в 800+) Задние пневмо баллоны новые, все жижи везде, по ходовке много чего.... На ходу до 60 кмч нареканий не нашел, боковая раскачка в поворотах, ноя  не ездил на АА без неё...надо побыстрее разогнаться я так понял, чтобы с 3 на 4 почувствовать))

Странно, что она не бьется по номерам на avinfo.guru... Причем не бьется даже в номере телефона, который в объяве указан, хотя другие тачки бьются этого же хоза... Ну по ВИНу на автокоде и гибдд.ру ок вроде.... ВИН только под стеклом? нигде не дублируется?

о господе о боже мой, да это самый честный перекуп)

чеки попроси с магазина, такое ощущение, что их не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открываем Википедию:

 

the Touring option package featured a dual-exhaust 239 hp V8h heavy-duty KONIshocks, revised suspension bushings, wider 16-inch wheels with 235mm tires, a 3.55 rear-axle ratio, and revised steering tuning. Town Cars with the option package are distinguished by a black-painted grille, exterior chrome delete, black wood interior (fitted with perforated leather seats and a JBL Audiophile quality sound system)

 

Вот так он должен выглядеть https://www.youtube.com/watch?v=OF4KnhkN1xU.

 

Ну да, хрома там с завода нет, зато двигатель 239 л.с., на 4 л.с. больше, чем на Cartier. Вставки "под черное дерево" и перфорированные сиденья на авитовских фото видны. Эксклюзив, однако. Помимо ужасных дисков, колхозной магнитолы, традиционно неродных ковриков и отсутствующего логотипа в заднем хроме на первый взгляд сказать нечего.

 

Я бы прежде всего смотрел на состояние кузова, попросил снять молдинги на дверях и крыльях (они легко снимаются). В подкапотном, между грилем и моторным отсеком, должна быть пластиковая накладка на специальных пластиковых винтах. Не полениться, съездить на сервис и на поъемнике проверить состояние всей подвески, колодок с дисками и выхлопной системы

 

Потом с пристрастием проверить работу ВСЕХ опций. Например, у меня "попная" часть подогрева сидений не работала, искать нагревательные элементы было долго и недёшево. При включении подогрева в колёсике должна загораться лампочка. Что там с JBL Audiophile quality sound system после вкорячивания неродной магнитолы? Фиг знает как это сделать летом, но подогрев боковых зеркал тоже не мешало бы проверить. Проверить регулировку сидений во всех направлениях, открывание-закрывание всех стекол с водительской консоли и по месту, подсветку подкапотного и багажника

 

Всё равно больше 500 бы не дал :)

Изменено пользователем van der Sterren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот... а я думать про 600 начал, так в упор не отдает)) За 500 я б забрал не поднимая машину.

Ну ничего, повисит месяцок, другой....

 

Магнитолу там вроде подкорячили под родной сабвуфер, усилитель не понял родной или нет, выглядит как-то не по-Линкольнски)) А вуфер маленький такой в багажнике слева сверху под полкой есть... Ну вроде звучит, но кнопки на руле по магнитоле зато не работают....родной башки нет.... бумаг по призрачным вложенным "300К" нет, как и штатных колес... Зато на этих резина новая.

Он, кстати, есть на форуме здесь, и даже что-то писал, выяснял) На перекупа не сильно похож)) Jigprofi ник.

 

Спасибо за конструктивные комменты. Поехали мы снизу смотреть...

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открываем Википедию:

 

the Touring option package featured a dual-exhaust 239 hp V8h heavy-duty KONIshocks, revised suspension bushings, wider 16-inch wheels with 235mm tires, a 3.55 rear-axle ratio, and revised steering tuning. Town Cars with the option package are distinguished by a black-painted grille, exterior chrome delete, black wood interior (fitted with perforated leather seats and a JBL Audiophile quality sound system)

 

Вот так он должен выглядеть https://www.youtube.com/watch?v=OF4KnhkN1xU.

 

Ну да, хрома там с завода нет, зато двигатель 239 л.с., на 4 л.с. больше, чем на Cartier. Вставки "под черное дерево" и перфорированные сиденья на авитовских фото видны. Эксклюзив, однако. Помимо ужасных дисков, колхозной магнитолы, традиционно неродных ковриков и отсутствующего логотипа в заднем хроме на первый взгляд сказать нечего.

 

Я бы прежде всего смотрел на состояние кузова, попросил снять молдинги на дверях и крыльях (они легко снимаются). В подкапотном, между грилем и моторным отсеком, должна быть пластиковая накладка на специальных пластиковых винтах. Не полениться, съездить на сервис и на поъемнике проверить состояние всей подвески, колодок с дисками и выхлопной системы

 

Потом с пристрастием проверить работу ВСЕХ опций. Например, у меня "попная" часть подогрева сидений не работала, искать нагревательные элементы было долго и недёшево. При включении подогрева в колёсике должна загораться лампочка. Что там с JBL Audiophile quality sound system после вкорячивания неродной магнитолы? Фиг знает как это сделать летом, но подогрев боковых зеркал тоже не мешало бы проверить. Проверить регулировку сидений во всех направлениях, открывание-закрывание всех стекол с водительской консоли и по месту, подсветку подкапотного и багажника

 

Всё равно больше 500 бы не дал :)

Гулять так гулять, тогда и проверить состояние полуосей хотя бы примерно, проверить люфт на вывешенной машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я уже не парюсь. Впредь буду умнее.

если тебе интересно, могу много рассказать что и как с ним было, менялось.. по крайней мере пока он был у меня в поле зрения..последний раз я его колупал зимой этого года, вентик печки, был починен временно до прихода нового, в итоге был заказан новый, он его потом менял в шевиплюсе..на ш. революции... до этого последний раз делал в 15 году летом вроде..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если тебе интересно, могу много рассказать что и как с ним было, менялось.. по крайней мере пока он был у меня в поле зрения..последний раз я его колупал зимой этого года, вентик печки, был починен временно до прихода нового, в итоге был заказан новый, он его потом менял в шевиплюсе..на ш. революции... до этого последний раз делал в 15 году летом вроде..

Описал в личку.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.

Теперь я владелец этой коллекционной машины.

Делал химчистку и обнаружил такое.

Возможно продавец и не знал про такое состояние днища, но многое из того что он мне рассказывал оказалось не правдой.

Ребят кто есть из подмосковья подскажите кто может качественно заварить пол.

Да и здесь есть сварщики. Не уровня Ковбоя канешно но просто заварить - без проблем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и здесь есть сварщики. Не уровня Ковбоя канешно но просто заварить - без проблем...

Обошлось без сварки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...