Перейти к содержанию

Пушбампер


FBI

Recommended Posts

Вот блин я его так жаждал пока Каприс был а теперь ставить некуда. Еще и фараискатель остался. Шикарная оригинальная весч не самопал!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня сомнения гложат, что он встанет на каприс, хотя я о таком мечтал всегда.

Я тоже мечтал именно о GoRhino. На паре каприсов видел на policecararchives.org а так да, ставились большей частью на Вики. На каприсы по-моему Setinа в основном крепилась. Еще нравились push bumper guard - клыки перед-зад. Ставились на каприсы такси и полисы. Как оказалось это колхозное изделие не конвейер и на ебэе видел в продаже только один раз. Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня сомнения гложат, что он встанет на каприс, хотя я о таком мечтал всегда.

Пуш который на шпале моей где брал?) Видел фотки таких же за речкой, довольно популярная модель, но там вроде производитель не указан

 

Когда он ржавеет, то начинает выглядить ещё круче)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пуш который на шпале моей где брал?) Видел фотки таких же за речкой, довольно популярная модель, но там вроде производитель не указан

 

Когда он ржавеет, то начинает выглядить ещё круче)

Твой пуш Сетина, даже с инструкцией был)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня сомнения гложат, что он встанет на каприс, хотя я о таком мечтал всегда.

— Боже! Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками (с) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

— Боже! Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками (с) :)

ты меня очень любишь, да)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты меня очень любишь, да)))

как миссионер любит папуаса  :11:

только папуас все равно увешается бусами и натыкает на себе татуировки  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как миссионер любит папуаса  :11:

только папуас все равно увешается бусами и натыкает на себе татуировки  :9:  :9:  :9:

:9:  Отстань!

Повешу наклейку: My life - My Rules!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как миссионер любит папуаса  :11:

только папуас все равно увешается бусами и натыкает на себе татуировки  :9:  :9:  :9:

ну а миссионера традиционно сожгут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Повешу наклейку: My life - My Rules!

 

ОФФ прежде чем вешать такое на автомобиль, пройдись поиском в гугле на тему что это значит и откуда это появилось. а то вдруг потом на неожиданности наткнешься)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ прежде чем вешать такое на автомобиль, пройдись поиском в гугле на тему что это значит и откуда это появилось. а то вдруг потом на неожиданности наткнешься)))

 кажется Денис знает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бвахаха, вообще я подозревал, что такое просто вешают - типа паркуюсь где хочу, гоняю где мочу, на Тазы, Приоры, и тд))

А оказывается:

 

В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают

фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по её наличию.

Спасибо, Антон!))))

:9:  :9:  :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бвахаха, вообще я подозревал, что такое просто вешают - типа паркуюсь где хочу, гоняю где мочу, на Тазы, Приоры, и тд))

А оказывается:

Спасибо, Антон!))))

:9:  :9:  :9:

а я всегда удивлялся, отчего владельцы ведер с такими наклейками ведут себя на дороге так неподобающе, что к ним можно применить нецензурное выражение, которым называют тех самые авторов этой фразы из 70х...

видимо, всецело они разделяют их образ жизни.

Изменено пользователем Woldemar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...