Перейти к содержанию

Не судите строго клип)))


романнн

Recommended Posts

Я бы не стал сильно афишировать это дело, хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже наличие голых телок не спасает ситуацию. Но в принципе движение правильное. Вторая половина в музыкальном плане понравилась больше. Тексты, испускаемые чуваками надо было заполнить оранжировкой, а то провал получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы не стал сильно афишировать это дело, хотя на вкус и цвет...

+5,7 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Говори всем, что автобус отжали, и ты тут не причем)))  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже наличие голых телок не спасает ситуацию. Но в принципе движение правильное. Вторая половина в музыкальном плане понравилась больше. Тексты, испускаемые чуваками надо было заполнить оранжировкой, а то провал получается.

голые телки в клипах должны быть фотогеничными

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+5,7 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Говори всем, что автобус отжали, и ты тут не причем)))

 

Попроси друзей фингал тебе поставить, говори, что били, силой заставили, семье угрожали))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тема нормальная то и сиськи не нужны,в противном случае можно было просто сиськи снять и без музыки... ;)

А чё она там так долго их месила-не помнит есть силикон или нет? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В клипе есть все составляющие успеха. Рэпчик (чоткий, хоть и бессмысленный), клевые тачки (хоть и из зоопарка, прям братство народов - америка, европа, азия), сисястые телки. Нет самого главного: нет изюминки. Нет чего-то, чтобы вытащило этот клип их братской могилы таких же однотипных произведений. 

 

Для этого клипа, как для балета, требуется написать либретто. Так сказать, пояснить "кто на ком стоял". 

Потому что этого не понятно ни из видеоряда, ни из текста. Что там лирический герой, отдал свое тачило за долги? Или все же пошел поперек системы? 

Я попал в окружение,

Кто там с белыми флагами?

Покупайте прощение

А я исчезну оврагами

 

Вот - эталонное описание ситуации. Четыре строчки, 10 слов. А какая мощь! сколько образов можно додумать к этому, казалось бы, простому тексту. 

А в клипе три минуты мнут сиськи и в прямом и в переносном смысле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девчонки зачотные, Шевиван тоже.

Остальное мне пох...  :9:

 

 Вроде жи рэпчик социально-политизированый должен быть?

 

А может есть скрытая идея, нам неведомая ? ( мазута, холе...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а че надо было смотреть? бус или все остальное? 

 

Если бус, то зачет. Но есть вопрос!

Всегда было интересно, а если на крыше пластиковой тусить она не деформируется ? стыки с железом потом не текут? 

 

по музыке и кастюмам особо и нечего сказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...