Перейти к содержанию

случайно стал обладателем Oldsmobile Delta 88


sotnikoff

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там обжим двойной с резинкой, такой нигде не делают. Но как оказалось, магистрали от деу эсперо подходят

На топливный фильтр???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут интереснее где он запы на эспэро нашёл)

Эсперо продавалась в РФ во многих автосалонах. Поэтому и запчасти на нее должны быть практически в наличии. Не так масштабно, как на нексию. Но все же. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нейтраль, позорник!

Может у тебя тяги до коробки не доходят? Так сказать, лампа горела, а Света не давала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нейтраль, позорник!

Может у тебя тяги до коробки не доходят? Так сказать, лампа горела, а Света не давала?

Мне простительно , я ж деревенщина , да и в школе рабочей молодёжи учился

ну вот сюда же, чо - не видишь?

Смотрю  некоторым лавры Петросяна не дают покоя))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эсперо продавалась в РФ во многих автосалонах. Поэтому и запчасти на нее должны быть практически в наличии. Не так масштабно, как на нексию. Но все же.

Да, но я к тому что сколько лет назад ты видел оное на дороге последний раз?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно появляется. Можно встретить раз в неделю. В ужасном кузовном состоянии, но при этом не дымит- не пердит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменял все трубки , но оказалось, что трубкам бензонасоса тоже пердец:-) А это значит опять снимать бензобак. Кто подскажет , новые бензонасосы бывают в наличии в Москве? А то мои обезьяны уговаривают заняться колхозингом:-)

Отличная машина !!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нет предубеждений относительно китайцев, посмотрите каталоги Krauf. Себе на каравана купил полный ремнабор  (насос, сетки, трубки, фитинги)- работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насосы обычно в наличии всегда в мск на тачки конца 80 начала 90, никогда из-за речки не заказывал

Моторчиков полно , а мне сборе нужен и желательно без моторчика

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...