Перейти к содержанию

РАФ 2203 экс-TAURAS, 1992


lew1992

Recommended Posts

Продам РАФ-2203 1992 года выпуска.
Железо достаточно живое.
Был ТАУРАС-ом (телестудией на колёсах)
От студии осталась только высокая крыша с люком.
Некоторое время использовался как жилое помещение (не для бомжей, нет)
Салон внутри утеплён, в нём нет ничего вообще.
Двигатель абсолютно исправен, заводится и работает хорошо, минус один - бак в виде канистры за сидушкой пассажира.
Категория В
Минусы - разбито лобовое, нет сцепления, нет тормозов.
Документы оформлены на чёрт знает кого, но в наличии как ПТС так и СТС.
Цену вижу 30.000 рублей.
Обитаю Москва, Люблино, 8-926-900-12-30, Лев

8fUKB82YebU.jpg

 

NKRDklk7TTU.jpg

 

xOaq43iSgYg.jpg

 

Более адекватные фото будут позже...
Всё можно обсудить.
Несколько соклубников его уже видели.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про оформляемость информации не прибавилось?)

НЕ оформляемо. Никак. Совсем.

Есть ПТС и СТС. Ездить можно.

 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вам лишь бы обосрать, хотя какое дело, он Вам один хрен не нужен. Как и мне в принципе, хотя о рафике в детстве мечтал.  Есть товар, есть цена, кому надо приедет, поторгуется. Зачем лезть в каждую тему и обсирать все, все равно ведь не купите. Хорошая мобила стоит дороже этой машины, и что? Давайте митинг около Евросети или Мегафона соберем, гаджет стоит очень дорого, катастрофа, ЦКХН.

П.С. последнее время читая Фридом очень хочется самозабаниться, ибо злые все, и общаться лишь с теми людьми, кого лично знаешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да потому что барыги тут одни. Половина лотов продажных - реальная куча дерьма, по сути металлолом. Да, есть интересные экземпляры, не спорю. А так, на лоха. Всякие митсуёбиси древние, СААБы и т.д. Такие пачками сдают в утиль. А автор, как и все барыги, лишь искушает в форумчанах "Плюшкиных". Больше чем уверен, у большей половины оных, барахлом ржавым все закрома забиты. И катаются на ржавом ведре. Нахапали, а ни рук, ни времени, ни средств нет. Многих таких знал, сидят, как собаки на сене. И продать то просишь, не продают. Потом несчастье и, все "ценности" по причине неоформляемости отправляются в утиль/лом, ну или с помощью автороподобных махинируемо продаются.

 

И я это знаю, так как сам таким занимался, в смысле собирал на задворках якобы ценные ржавые вёдра, пока не перечитал "Мёртвые души" и не сдал/продал всё нафиг, и купил действительно автомобиль для души.

 

А то что люди ворчат и ругаются, так это их право. Как и право автора продавать барахло, которое по сути у нас на приёмке в три этажа лежит, достаточно пробить, не утилизировано ли, подделать ДКП и написать заявление об утере доков. И вуаля, после, максимум экспертизы и осмотра, ржавое ведро снова оформляемо и в строю. А если руки волосатые, так и вообще проще. Можно ни машину, ни хозяина не искать, два звонка и к вечеру доки готовы.

 

Так что тут некого винить. Все горазды.

Автор грешен лишь тем, что огрызается аки паршивый щенок, по сути на людей взрослых и опытных. Чем доказывает свою глупость, невоспитанность, отсутствие чувства такта и то, что он действительно интернетный задрот и подозрительный прощелыга. Но, судя по тому, что огрызаться он не прекращает, его это не заботит, как и честность сделки или порядочность себя как продавца.

Как я понял, но могу и ошибаться, ни одному реальному форумчанину ни один лот не продан, автор просто самоутверждается через посты типа: продается блаблабла... и продано... или в резерве... Думая, что кто-то читая, скрипит зубами и завилует, но всем срать по сути.

 

Эдакие мёртвые продажи.

А его самого интересуют лишь вырученные средства, и не важно каким путём, а не счастье в глазах покупателя или чистота и порядочность сделки. Каждый день по многу раз сталкиваюсь с такими людьми. Не понимаю, но прощаю, ибо так завещала моя религия. А при "переборе" с их стороны, гоню в шею поганой метлой. И имею на это право.

Именно подобные "Васи" на НГ торгуют ёлками, потом Валентинками, на 8-е марта тюльпанами, на 9-е мая наклейками, сюда же незамерзайка по обочинам в будни, вербы на Вербное воскресенье, флажки на День Города, прием аккумуляторов в будни и т.д.

Но, давайте порадуемся и за них, это же, блин, бищнес. И как-то человек к этому пришёл! У каждого свой путь к успеху, как и сам успех. Для кого-то он выглядит так.

Так что нечего удивляться ненависти народа и злым комментам. Каждому своё! И своё не каждому.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Tc! Есть специальный сайт,где специально обученные люди занимаются РАФами.

уже разместил и оттуда же резерв)

 

Что касаемо желчного поста Турболеона даже отвечать не буду адекватно на то, что я там прочёл - утоните в своей желчи лучше. Если у моих машин честные документы - я пишу как есть ,если доки не оформляемые - тоже пишу как есть. Мне потом звонят и говорят спасибо за интересные предложения и товар. И цены ниже рынка. Не хотите - не берите, я понимаю, облить грязью на Фридоме это такой ритуал, так же как и предложить за нормлаьную вещь две копейки и ждать ,что продавец сломается и отдаст.  Не дождётесь.Через фридом продано три моих машины - КВ, ТаунКар и один ЗАЗ. Так что склонен призвать персонажа к ответу за свои слова. РАФ находится в резерве за человеком с РАФофорума.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже разместил и оттуда же резерв)

 

Что касаемо желчного поста Турболеона даже отвечать не буду адекватно на то, что я там прочёл - утоните в своей желчи лучше. Если у моих машин честные документы - я пишу как есть ,если доки не оформляемые - тоже пишу как есть. Мне потом звонят и говорят спасибо за интересные предложения и товар. И цены ниже рынка. Не хотите - не берите, я понимаю, облить грязью на Фридоме это такой ритуал, так же как и предложить за нормлаьную вещь две копейки и ждать ,что продавец сломается и отдаст. Не дождётесь.Через фридом продано три моих машины - КВ, ТаунКар и один ЗАЗ. Так что склонен призвать персонажа к ответу за свои слова. РАФ находится в резерве за человеком с РАФофорума.

Если я тебя обидел, прости меня! Выдохни и прости. Не хотел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я тебя обидел, прости меня! Выдохни и прости. Не хотел.

дело не в обиде. Дело в подходе. Написать гигантскую простыню ,через которую нитью прошита мысль, что я всех обманываю, там чуть ли не бандитскими способами продаю абсолютно неездовую неживую рухлядь и т.д., выставить факты, не соответствующие реальности даже на секунду, а потом такой ой, а я не я и лошадь не моя, досвидання, простите.Что за дела?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело не в обиде. Дело в подходе. Написать гигантскую простыню ,через которую нитью прошита мысль, что я всех обманываю, там чуть ли не бандитскими способами продаю абсолютно неездовую неживую рухлядь и т.д., выставить факты, не соответствующие реальности даже на секунду, а потом такой ой, а я не я и лошадь не моя, досвидання, простите.Что за дела?

Мальчик. Ты так ничего и не понял...

~eLukldU0.jpg

 

Я тебе про то, что ты совсем не замечаешь солнца и постоянно его заслоняешь, а ты продолжаешь ворчать по поводу срущих на тебя голубей кидаясь в них камнями.

 

 

Ох Лева Лева.. А гребёшь то ты под себя чего? Пиши данные свои, я тебе ТК весло пришлю. Хоть будешь профессионально это делать.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да потому что барыги тут одни. .....

Именно подобные "Васи" на НГ торгуют ёлками, потом Валентинками, на 8-е марта тюльпанами, на 9-е мая наклейками, сюда же незамерзайка по обочинам в будни, вербы на Вербное воскресенье, флажки на День Города, прием аккумуляторов в будни и т.д.

Но, давайте порадуемся и за них, это же, блин, бищнес. И как-то человек к этому пришёл! У каждого свой путь к успеху, как и сам успех. Для кого-то он выглядит так.

Так что нечего удивляться ненависти народа и злым комментам. Каждому своё! И своё не каждому.

 

 

А елки-то, чем помешали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А елки-то, чем помешали?

Ребята, вы не видите дальше носа!

 

Да не в ёлках дело, и не в вёдрах Лёвы, а в ОТНОШЕНИИ. Сегодня подобные барыги толкают ёлки и ржавые тачки, воображая из себя топ-менеджеров теневого бизнеса. А уже завтра они откроют в своём же доме пивнуху. Послезавтра наладят сбыт "легальных" смесей...

 

Рано или поздно они всё поймут, но как бы поздно не было. Живут в одном месте, не буду говорить где, несколько богатых, уже в годах, барыг. Уже всё устаканилось, дело к пенсии, бизнес легален, налажен. Да только не понимают, почему у одного уже вторая супруга, будучи молодой умерла, у второго зрение пропало, третий детей по клиникам задолбался возить. Но все помнят, как "палёночку" в 90-е продавали... И цель была у всех одна. Средства! Любыми способами.

Это те люди, которые живут чтобы есть, а не едят чтобы жить.

Когда-то люди придумали деньги, чтобы получать ресурсы, а сейчас они придумывают ресурсы, чтобы получать деньги.

Любыми способами.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, вы не видите дальше носа!

 

Да не в ёлках дело, и не в вёдрах Лёвы, а в ОТНОШЕНИИ. Сегодня подобные барыги толкают ёлки и ржавые тачки, воображая из себя топ-менеджеров теневого бизнеса. А уже завтра они откроют в своём же доме пивнуху. Послезавтра наладят сбыт "легальных" смесей...

 

Рано или поздно они всё поймут, но как бы поздно не было. Живут в одном месте, не буду говорить где, несколько богатых, уже в годах, барыг. Уже всё устаканилось, дело к пенсии, бизнес легален, налажен. Да только не понимают, почему у одного уже вторая супруга, будучи молодой умерла, у второго зрение пропало, третий детей по клиникам задолбался возить. Но все помнят, как "палёночку" в 90-е продавали... И цель была у всех одна. Средства! Любыми способами.

Это те люди, которые живут чтобы есть, а не едят чтобы жить.

Когда-то люди придумали деньги, чтобы получать ресурсы, а сейчас они придумывают ресурсы, чтобы получать деньги.

Любыми способами.

Вы простите, но это оскорбительно. По крайней мере для меня.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы простите, но это оскорбительно. По крайней мере для меня.

Ну прям загребной, и не лечится!

 

Прощаем. Оскорбляйся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще, не хочу, но спрошу: Лева, скажи мне, а тебя то я каким словом оскорбил? Вот конкретно ткни. А то, прям как педик, честное слово. Сижу, размышляю, философствую, думаю, мыслю, в конце концов для меня это не так просто всё напечатать. А его, видите ли, мои труды оскорбляют... Я якобы какие то нити пронизываю через мысли. Какие то простыни пишу? WTF?

 

Ах да, конфеты с цветами пришлю, не вопрос!) Обожаю дарить цветы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...