Перейти к содержанию

Багажник на крышу седана caprice 91-96


Recommended Posts

Подскажите, есть у кого опыт аккуратного внедрения багажника на крышу caprice 91-96 ?

От чего может подойти без механического вмешательства или сверления дырок в крышу каприза?

Цель: перевозить на дачу грузы, которые не влезают в багажник или салон. Например матрас 180х200 или стулья, или какой либо стол...

 

Вот примеры для даево эсперо багажник на крышу от ВАЗ 2110. Багажник "Муравей":

839598dc06b5.jpg

 

d7ab68d47bf0.jpg

 

У кого какие мысли?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. Уж лучше на капризе в силу разных обстоятельств.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каприс седан не влезает низхрена

В универсал влезает все

Универсалу багажник на крышу не к чему в салон все входит

На крыше пару раз фанеру возил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поцарапать крышу и попасть на перекрас не боишься? Газель дешевле обойдётся, причём даже с грузчиками, и все говно на дачу за один раз отвезти можно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь на каприсе возил велики?

Я обычно снимаю переднее колесо и запихиваю его на заднее сиденье, но как быть если надо больше одного велосипеда перевезти? Какие специальные приспособления можно присрать к каприсубезпеределак?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я велик аналогично возил.

 

Без переделок - это только примерить вариант выше, для дэу эсперо. Надо будет съездить в планету железяку, примерить багажник "Муравей", если он там вообще есть в продаже.

Если кто раньше примерит - отпишитесь.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам сабж, если надо. Ставил себе на маркиз там тоже крыша гладкая

Брал с ебая. Вот такой http://www.ebay.com/itm/Fit-FORD-HONDA-GMC-Aluminum-Roof-Rack-Sedan-Coupe-Top-Adjustable-Cross-Bars-/121734090206?fits=Make%3AFord%7CModel%3AFlex&hash=item1c57eacdde:g:nJQAAOSw~bFWGuay&vxp=mtr 

Полный комплект со сменными лапами и т.д. + сменные резиновые вставки/полосы (на случай если закосячишь грузом)

Изменено пользователем Louie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь на каприсе возил велики?

Я обычно снимаю переднее колесо и запихиваю его на заднее сиденье, но как быть если надо больше одного велосипеда перевезти? Какие специальные приспособления можно присрать к каприсубезпеределак?

а в ховре не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в ховре не?

Туда два не влезает в собранном виде

Мля, парни есть же велобагажники универсальные) на люмине и караване возили по 3 велика

Уже нашел вариант. Но без фаркопа их не много
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Туда два не влезает в собранном виде

Уже нашел вариант. Но без фаркопа их не много

Да ладно, у меня брательник даже на Ауди а4 возил 3 велика на велобагажнике, закреплённом без фаркопа на багажник седана :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владимир, не уродуйте машину. Багажник на крыше - это как на корове седло будет выгдядет. Лучше фаркоп прикрутить, если рама не гнилая, и купить/одолжить прицеп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подумать, что Каприз - это Бентли, владелец срет золотыми слитками, и его друзья-олигархи уважать перестанут за багажник на крыше.

 

Я тоже озадачивался таким вопросом на крышу Линка, тоже многих в шок поверг. Не слушай их, машина прежде всего транспорт, а не объект мастурбации. Мне только посоветовали проклеить бронепленкой места контакта с кузовом, чтоб краску не драть. Кронштейны подбирать по месту в магазах, где их продают.

Продам сабж, если надо. Ставил себе на маркиз там тоже крыша гладкая

Брал с ебая. Вот такой http://www.ebay.com/itm/Fit-FORD-HONDA-GMC-Aluminum-Roof-Rack-Sedan-Coupe-Top-Adjustable-Cross-Bars-/121734090206?fits=Make%3AFord%7CModel%3AFlex&hash=item1c57eacdde:g:nJQAAOSw~bFWGuay&vxp=mtr 

Полный комплект со сменными лапами и т.д. + сменные резиновые вставки/полосы (на случай если закосячишь грузом)

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вова, съездий в Медынь, там периодически трётся каприсятина с габажником на крыше. Рассмотри конструкцию повнимательнее. Повтори. Профит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вова, съездий в Медынь, там периодически трётся каприсятина с габажником на крыше. Рассмотри конструкцию повнимательнее. Повтори. Профит.

Макс, это далекоооо! Вот если ты увидщишь его, посмотри или спроси у хози по возможности.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подумать, что Каприз - это Бентли, владелец срет золотыми слитками, и его друзья-олигархи уважать перестанут за багажник на крыше.

 

Я тоже озадачивался таким вопросом на крышу Линка, тоже многих в шок поверг. Не слушай их, машина прежде всего транспорт, а не объект мастурбации. Мне только посоветовали проклеить бронепленкой места контакта с кузовом, чтоб краску не драть. Кронштейны подбирать по месту в магазах, где их продают.

Цена вопроса?

пусть будет 2000 руб

Изменено пользователем Louie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс, это далекоооо! Вот если ты увидщишь его, посмотри или спроси у хози по возможности.

Ок. Как раз на девятые еду туда. Если его увижу, поглазею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТОлько вчера попробовал поставить такой же багажник, типа муравья, стамится нормально, не царапает, вот только дыры в дверях и сильно жмет уплотнитель двери, под дождь попадать не рекомендуется, да и двери аакуратно закрывать, а то помнутся, сам поставил и СНЯЛ, как то не по себе с багажником, могу отдать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...