Перейти к содержанию

линкольн лс 3.9 v8 не тянет


Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а как наличие\отсутствие катализаторов будет влиять на показания первых кислородников?

на первых вроде ни как,за его состоянием вторые информируют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отсутствие катализаторов, вплоть до полного устранения глушителя вместе с "лябдами" - даст перелив 30% максимум.


Ты этого даже не заметишь.


Ну это есле там нормальные лямбды, а не как на фольксвагене видел - с микросхемаме внутре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такой лямбда 3.3 и 3.4? Это в каких единицах?

да я если честно в этих показаниях вообще не везу((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лямбда 1 = AFR 14.7:1 = 0.5 вольт

(Это на память, уже год в прошивках не копался)

 

3.3, 3.4 непонятное что-то

Изменено пользователем root (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я так понял,чтоб машина нормально работала нужна каты покупать((походу эту машину ни какими обманками ни обмануть(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кароче заказал новые каты под евро-4 в Москве,сегодня уже отправили транспортной,4 апреля приедут,буду пробовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При таком количестве исходных данных я бы таким путём не пошёл...

Вместе с тем, искренне желаю ТС победить проблему таким образом!

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При таком количестве исходных данных я бы таким путём не пошёл...

Вместе с тем, искренне желаю ТС победить проблему таким образом!

да я вроде все варианты попробовал,всё без результатно! а каким бы ты пошёл? если ни секрет скажи пожалуйста.Я этим тоже очень не хотел)) очень дорогой путь получился)плюс они другой формы,их ещё туда вкарячить надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Двигатель V8 объёмом 3.9 литра был спроектирован на базе 4.0-литрового силового агрегата Jaguar AJ-V8.

А не тут ли причина, честно говоря и в глаза его не видел, но по хорошим слухам замена ремня ГРМ сущий ад, нужны спецприспособы, далеко не тазик, при нарушении углов все безошибочно и будет, ток не едет.

СССР М2140 74г, выпуска на улице -25, слетает звезда распреда, славо богу на ХХ, ничего не повредило, авось в багажнике мастерская, побыстрому починил, завелся, такой ровной работы мотора никогда не слышал, а больше 60 не едет, на два зуба ошибся.

Извините за офф-топ, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я вроде все варианты попробовал,всё без результатно! а каким бы ты пошёл? если ни секрет скажи пожалуйста.Я этим тоже очень не хотел)) очень дорогой путь получился)плюс они другой формы,их ещё туда вкарячить надо

Я бы пытался изыскать диагноста, который с пристрастием почитал бы авто, отслеживая показания кислородников в разных режимах.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 на два зуба ошибся.

 

:9:

 (чютьниздох, прасьтити)

 

Должны быть ошибки.

 Ищите диагностику, а не придумывайте котолезаторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 отслеживая показания кислородников в разных режимах.

Цилиндрей, во скоко, средняя температура по больничке, все равно лямбда упреться в край с таким бессилием очень мощного двигла.

Я за ГРМ криворукое, сервис-книжка и сколько она у нас, и сколько здесь наездила.

Что- то умалчивает ТС, за дешовыми ....

:9:

 (чютьниздох, прасьтити)

 

Должны быть ошибки.

 

Откуда ошибки от 10градусов будут по дпкв

Тут отморозил тогда все золотые лапки :) а табе все хаханьки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Либо ошибка будет, либо оно не мешает.

 Есле бы аффтар умел подробдно писать букавы, то может ему не пришлось бы покупать котолезаторы.

 

Где-то проскакивало, что иногда оно прёт на 100%, а потом снова тупит.

 Это чо ?

42 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта...а какие должны быть?можть евро 4 не прокатит, если должен был быть евро2 к примеру

евро 4

Либо ошибка будет, либо оно не мешает.

 Есле бы аффтар умел подробдно писать букавы, то может ему не пришлось бы покупать котолезаторы.

 

Где-то проскакивало, что иногда оно прёт на 100%, а потом снова тупит.

 Это чо ?

42 ?

прёт не долго,в основном тупит!например сейчас в таком режиме работает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

александр лс, какие действия были с машиной по ТО-нормальному,  помогут ваши ответы, по нищите своей не имеем права позволить таку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я нашёл граммотного диагноста с дилерским сканером,он мне объяснил,что машина богатит смесь из-за механических обманок,а следовательно не едет,смесь не правильная.Единственный вариант перешить блок на безкатовый режим(на евро 2),но машина редкая,не ликвидная ни кто ни умеет с этим блоком работать(нет программатора) следовательно один вариант-востановление катов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

александр лс, какие действия были с машиной по ТО-нормальному,  помогут ваши ответы, по нищите своей не имеем права позволить таку.

замена всех кислородников,расходомера,бензанососа ну и полное то(свечи,фильтра и т.д.)замеры компрессии,давление в топливной всё в норме!машина полностью обслужена,но толку мало((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как, это, богатит и не тянет, блин, да уливать должна, череньким и запахом, переть должна страшно аж жуть.

Каты ни причем, что вы в них уперлись.

Пацану самообучалка, если дождетесь.

Мозг в аварии, а что будет програмисту производителя известно токо.

НЕ Навижу такие машины, и их создавших пиндосы/полупиндосы ненасытные, а рупь или фунт отдай, убить всех.

С Уважением freedomcars, много грамотных здесь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...