Перейти к содержанию

линкольн лс 3.9 v8 не тянет


Recommended Posts

Не знаю, поэтому и написал про то, что нужно узнать их количество...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

понял узнаю,а как это может влиять на динамику и жор бензина?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потому что если датчик температуры двигателя  сообщает компютеру про минус сорок - то подаётся топлива чють больше , чем дох....

 

Или например ктонить ткнул плюсом в этот датчик...

так же весело + компютер нада сразу.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сканер вроде адыкватную температуру показывает +96 на прогретом и стрелка на щитке вроде всё правильно кажет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на стрелку на щитке с него же информация?

Обычно нет.

Приборка одно, мозги другое. Еще третий бывает.

Плюс 1-2 датчика Т воздуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно нет.

Приборка одно, мозги другое. Еще третий бывает.

Плюс 1-2 датчика Т воздуха.

температура воздуха в смысле всасываемого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если свечи залиты значит либо мозги думают, шта на улице минус 40, либо текут форсунки...ну и еще может клапан давления не держать топливный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня выявилось,что на поршнях и клапанах нагар (с помощью лампочки с камерой на проводе,забыл как этот прибор называеться) вроде как из-за этого детонация и отсутствие тяги и жор бензина! кто,что думает подскажите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да компрессию пол года назад мерил была в семи чуть больше 14 в одном цилиндре,в левой головке ,в самом дальнем  15 по мойму,помню,что больше чем во всех

Ссылка на комментарий
Share on other sites

измерения бензин                                                                                                                                                                                                                                                                               показания диагностики:                                                                                                                                                                                                                                                                     температура двс  61.2                                                                                                                                                                                                                                                                       СО  0.351%                                                                                                                                                                                                                                                                                         СО2  3.33%                                                                                                                                                                                                                                                                                           НС   189                                                                                                                                                                                                                                                                                               О2  21.99                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Температура двс  81.6                                                                                                                                                                                                                                                                       СО    1.056%                                                                                                                                                                                                                                                                                    СО2  7.75%                                                                                                                                                                                                                                                                                       HC    218                                                                                                                                                                                                                                                                                         O2    21.99%                                                                                                                                                                                                                                                                                   Лямбда  2.687   


извиняюсь,что так коса написал,сам не понял как так получилось))  кто в этом понимает прокоментируйте,что не так,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Share on other sites

температура  62.9  со 0.583%   со2  5.29%  нс  132   о2  21.10%   лямбда  3.464                                                                                                                                                                         температура  81.6  со 0.588%   со2  5.39%  нс  153   о2  20.09%   лямбда  3.300         ещё какие-то показания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

другой диагност говорит,что нужно покупать каты,эмуляторы на этой машине не канают! вообще как меня это всё достало!!!!завтра для начала роскоксовку камер сгорания сделаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пофигу раскаксовка.

 Все вон там букавы сообщают о том, что двигатель в меру горячий и переливает как Ниагарский вадапад.

 Что ты итак знал.

 

Пора начинать тюненг.

Начинай с установки карбюратора Рочестер , пили капот под воздухан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пофигу раскаксовка.

 Все вон там букавы сообщают о том, что двигатель в меру горячий и переливает как Ниагарский вадапад.

 Что ты итак знал.

 

Пора начинать тюненг.

Начинай с установки карбюратора Рочестер , пили капот под воздухан.

так ошибок ни каких нет,реально обманки не канают и надо каты ставить?раскоксовка ни чем не поможет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ошибки должны быть палюбому.

 Подкидывай блок управления.

 

 

( А давай тебе лучше 5литров + АОД вкарячим? 

А то шипко модный какой-та этот 3.9...)

 

Или провода падёргать везде ( и под панелью тоже)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

другой диагност говорит,что нужно покупать каты,эмуляторы на этой машине не канают! вообще как меня это всё достало!!!!завтра для начала роскоксовку камер сгорания сделаю

я парой страниц раньше про них и спрашивал - хочешь, чтоб машина нормально работала, восстанови ее в изначальное состояние, как завод ее разработал, а не кустари из гаражей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ошибки должны быть палюбому.

 Подкидывай блок управления.

 

 

( А давай тебе лучше 5литров + АОД вкарячим? 

А то шипко модный какой-та этот 3.9...)

 

Или провода падёргать везде ( и под панелью тоже)

с эмуляторов типа сигнал слабый,но лампачку чека гасят,а со смесью полный рамс!!!а блок другой ни как ни подкинешь,одна такая машина в городе,плюс его прописывать под мой ключ надо. Ни знаю даже может такое быть,но каты преобретать совсем не хочеться,да и где их вообще взять!

я парой страниц раньше про них и спрашивал - хочешь, чтоб машина нормально работала, восстанови ее в изначальное состояние, как завод ее разработал, а не кустари из гаражей.

так не знаешь может такое быть или нет?на японцах,европейцах только обманками и спасаються и всё нормально работает,а это,что машина с другой планеты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так не знаешь может такое быть или нет?на японцах,европейцах только обманками и спасаються и всё нормально работает,а это,что машина с другой планеты?

я знаю много случаев, когда люди тратились на обманки и потом все равно покупали катализаторы и на европейцах и на японцах и на американцах :)

а знаю это все просто потому, что привозил им катализаторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

 ты попал на развод от ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ !

 Продавай на запчасти.

 Ставь мужской двигатель и каропку.

да двигатель вроде и так не женский)) да и пойми это уже дела принципа решить это дерьмо! а по показаниям диагностики конкретный перелив?просто один диагност говорит,что всё в норме

я знаю много случаев, когда люди тратились на обманки и потом все равно покупали катализаторы и на европейцах и на японцах и на американцах :)

а знаю это все просто потому, что привозил им катализаторы.

а сколько каты стоять будут на мою?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...