Перейти к содержанию

линкольн лс 3.9 v8 не тянет


Recommended Posts

:9:

 

Могу предложить обмена на континенталь 89 в полу-ушатанном состоянии.

спасибо конечно,но откажусь,мне пока этой хватило реанимировать,да и далеко ты от меня находишься

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаменитая ягуаровская электрика.

да я сам тащусь!ни хера не понятно,что-то нашёл,а,что теперь с этой находкой делать не понятно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясно,по данной проблеме дельным советом помочь ни кто не может.... Значит вариант один,тупо по очереди менять эти блоки((


да я сам тащусь!ни хера не понятно,что-то нашёл,а,что теперь с этой находкой делать не понятно

там так-то всё фордовское,особенно электрика

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и предлагаю искоренить ягуар, как класс, категорически.

так в ягуаре нет европейских запчастей,по крайне мере в с-тайпе,там всё форд сделал.Там даже на кузовщине шилдики форда! А х-тайп это мондео в другом кузове можно сказать,всё взаимозаменяемо,на одной платформе сделаны.Настоящие ягуары-это старых годов и всё с ними было тогда нормально,пока форд не купил и не начал клепать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У ягуара ацкая сборная солянка. Там не только форд, а еще все что угодно может быть... Мерс, бмв и тп

ну у меня по ходу таже солянка))ну с этим понятно,а мне то,что делать со своей неисправностью?какой-то програмный косяк,причём блок управления двигателем не причём

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

заказал б/у блок управления двигателем,хотел поинтересоваться у владельцев линкольнов с пропиской ключей в блоке какие-то трудности есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С оригинальным сканером проблем быть не должно.

оригинальный в смысле дилерский?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, или, как минимум, клон. 

а,что делать если в городе 100% я искал,такого нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а,что делать если в городе 100% я искал,такого нет?

купи на алиэкспресс клона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купи на алиэкспресс клона

других вариантов вообще нет? мне один электронщик сегодня сказал,что 100% сделаяет без дилерского оборудования ,можно этому верить или нет?насколько это реально?в городе эта контора очень славиться именно работам по авто электроники

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...