Перейти к содержанию

Разбираю каприс 4 поколения


Babai116

Recommended Posts

заинтересован в передних крыльях, если они не состоят из шпакли. Хотелось бы забрать их вместе с их усилителями.

так же хочу купить живой, хороший молдинг на бампер

при соблюдении описанных выше условий дам 7.5 тр за описанное выше барахло.

Так же рассмотрю вариант приобретения капота.

Так же отдельно готов обсудить покупку пластмассовых обтекателей по низу морды, заинтересован в приобретении двух (как минимум одного) диска - соломки.

Я запутался слегка) ранее оставил как связаться со мной, воспользуйтесь этим там и обсудим
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне по-прежнему интересно переднее правое крыло без усилителя если не дырявое и без шпакли. Так же антенна в крыле интересна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне по-прежнему интересно переднее правое крыло без усилителя если не дырявое и без шпакли. Так же антенна в крыле интересна

Крыло целое, но я проверю, антенна стоит но из-за отсутствия магнитолы не было возможности проверит работоспособность
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крыло целое, но я проверю, антенна стоит но из-за отсутствия магнитолы не было возможности проверит работоспособность

Хорошо, если все ок, готов приобрести. Антенна не выдвижная? Плохо видно просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть генератор на tbi 5.0, моновпрыск в сборе, элементы салона, и многое другое, пишите, отвечу

Есть радиатор охлаждения двигателя? Если да, скока стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть радиатор охлаждения двигателя? Если да, скока стоит?

Радиатор есть, 4000

Хорошо, если все ок, готов приобрести. Антенна не выдвижная? Плохо видно просто

Антенна выдвижная вроде
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня магнитола ACDelco с CD приводом, лампочки на нескольких кнопках нужно поменять, а так все работает, стоит 10 тыр

Нужна магнитола родная, если полностью рабочая.
И накладка под дерево с торпедо
Плюс всего по мелочи.
Машина территориально где находится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня магнитола ACDelco с CD приводом, лампочки на нескольких кнопках нужно поменять, а так все работает, стоит 10 тыр

С какой машины?

Лампочки, боюсь, должны за такую цену гореть все. Иначе проще будет купить на ебее аналог, доплатив за рабочие лампочки в качестве оплаты доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Caprice Classic 1994 г.в., на ебее только что смотрел, боюсь с доставкой сюда слишком много доплатить придется за рабочие лампочки, дешевле здесь поменять, на любом радиорынке или автомобильном сии лампочки в легкой доступности имеются, вплоть до LED

С какой машины?
Лампочки, боюсь, должны за такую цену гореть все. Иначе проще будет купить на ебее аналог, доплатив за рабочие лампочки в качестве оплаты доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деки нет, предыдущий хозяин спецом поменял на CD-шную

А скинь фото в вотсап или личку. Я подумаю
Я чето к кассетам привык. Сд смущает. Или там дека тоже есть?


Ватсапом не пользуюсь, есть viber?

Деки нет, предыдущий хозяин спецом поменял на CD-шную

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как насчёт ДВС в сборе с навесным и акп? Коса и мозг с приборной? Возможно ли? Ели да, то за сколько? Заранее спасиб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как насчёт ДВС в сборе с навесным и акп? Коса и мозг с приборной? Возможно ли? Ели да, то за сколько? Заранее спасиб.

двс целый, не дымил когда ездил на нем, друг навернул ролик, пока в поисках чтобы каприз перегнать в гараж чтобы там без проблем разобрать, акпп мертвая, едет только вперед... приборка рабочая мозги целые... авто 1993 года к сведению... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...