Перейти к содержанию

LeQ24

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о LeQ24

  • День рождения 02.02.1965

Информация

  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice Classiс!

Посетители профиля

964 просмотра профиля

LeQ24's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Фильтр АКПП AOD Ford Crown Victoria 1992 г. в. с правильной прокладкой , новый, запечатанный. Лежит без надобности. Отправлю почтой.
  2. АП темы народ. Пускаем в распил. Двиг с АКПП - $1000, рама - $500 в отличном состоянии (с Казахстана, соли не видела ваще), из железа только двери целые не вареные - можно по $250 в сборе забрать, крышка багажника тоже целая - $250, капот боле мене - $250, крылья варились два раза по низу - $50 за шт., пороги тоже варились (даже не знаю по чем отдавать). Кондея не было изначально (от него только стакан есть), оптика по $50, колеса с резиной (зимняя, не шипы) также по $50. Ну и остатки мелочевки по договоренности.
  3. У нас не AOD-E, просто AOD. Но она в аварийку встала (видимо из за долгого простоя (три года стояла без движения). Могу отдать вместе с двигателем за $1000.
  4. Никаких экспертиз не надо. Машина пробивается по всем параметрам. Если машина нужна, ее и так заберут.
  5. Чего под запретами? На регитрационные действия? Так это легко решаемый вопрос.
  6. Мопэд не мой. Стоит в в Беларуси в г. Мозырь. Самовывоз. Учет РФ. Под восстановление отдают. $1000. Есть рама живая отдельно. Дерзайте.
  7. Ребята! Никто ж вас не заставляет именно ксенон в эти фары вставлять! Это просто прозрачные тонированные стекла, тонированы не здесь, не пленкой, тонированы по заводу. Они просто улучшают в разы, если даже просто их поставить вместо штатных, световой поток. А уж хто и захочет, может и ксенон поставить (кстати, сколько раз гайцовые останавливали, никаких замечаний кроме восхищения я не получал!), может галогенки поставить, может просто вместо тухлых оригинальных стекол эти применить. На все воля хозяина!))
  8. Так никто и не спорит, можете хоть халохан, хоть светодиоды ставить, факт шо линзы светют луче чем обычные лампочки.
  9. Насколько я помню, в 90-е когда появился ксенон и линзы. автокорректировка не на всех авто была, и омыватель тоже. Да и с минцонером-депосом знающим на этот счет справлялся, так он говорит, что из за года выпуска никто эту машину не тронет никогда на предмет неправильного применения линз. Я же говорю, что на границе даже никогда вопросов не возникало, даже у поляков, которые до фонаря могут придраться, настолько у них все строго. АП
  10. Стекла насколько я помню уже давно не делают, запрещено. Естественно они пластмассовые.
  11. Если стоят линзы, они априори не нарушают ничего.
  12. Так я линзы и поставил. Сначала 4 китайских стояли, они вообще не светили. Потом поставил нормальные с усиленными лампочками. Сейчас свет как у нормального автомобиля с евро-галкой. А дальний ваще как електричка светит)
×
×
  • Создать...